Кузнецов Александр Сергеевич, стоматолог-терапевт

+7 (495) 021-78-28показать

Кузнецов Александр Сергеевич, адрес работы: г Москва, ш Ленинградское, д 21

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса (молочный зуб, пломба Twinky Star)
Лечение детского кариеса (постоянный и молочный зуб)

Кузнецов Александр Сергеевич: стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Талантливый врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Кузнецов Александр Сергеевич владеет навыками чтения КЛКТ, ОПТГ и прицельных снимков. В области практической деятельности находятся следующие стоматологические процедуры:

• лечение и перелечивание корневых каналов,

• лечение некариозных поражений зубов,

• лечение кариеса и его осложнений,

• прямая реставрация зубов.

Александр Сергеевич владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука и Air-Flow, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Ставропольский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузнецов Александр Сергеевич (2)

Все отлично! Спасибо!

Клинику «Все свои» мне посоветовал знакомый, он устанавливал имплантаты. Первое посещение было в мае 2019 года. Была проведена консультация с координатором клиники Ларисой, очень милая и приятная женщина. Задавала ей много вопросов об имплантации, и о необходимости ее проведения. Сложно было представить данную процедуру морально, учитывая, что ранее мысль об обычном лечении зубов приводила в ужас. По итогу консультации был заключен договор с данной компанией на имплантацию 4-х зубов. Первая имплантация двух зубов прошла в августе 2019 г., процедура занимала около 1,5 часов. Имплантацию проводил врач стоматолог-хирург Гасымов Фархад Юсифович. Доктор предупредил, что когда отойдёт наркоз будет болеть. Первый день было все хорошо, только на третий день начала ныть десна, был лёгкий отек. Три месяца проходило заживление десны, были сняты швы. Далее, другой Врач Григорян Александр Олегович стоматолог-имплантолог устанавливал формирователь десны. Учитывая, что мои зубы были удалены много лет назад, пришлось делать пластику десны. Данную процедуру проводил врач стоматолог-пародонтолог Шавров Дмитрий Геннадьевич. Сама процедура оказалась не очень приятной, после того как прошла анестезия очень сильно болела щека. Болевые ощущения держались на протяжении 1,5 недель. В январе была проведена операция по установке имплантатов на другой стороне справа (внизу). Процедуру проводил Григорян Александр Олегович. У этого Врача очень большой опыт в данной области. За одно посещение мне была проведена установка имплантатов вместе с формирователем десны и сделана пластика. Кроме имплантации я перелечила 3 зуба, удалила 1 зуб мудрости. Этот зуб необходимо было удалить, так как он упирался в слизистую и был абсолютно бесполезным. Зубы мудрости подлежат лечению если они правильно прорезались, и не мешают положению зубного ряда, но видимо это не мой случай. Лечение зубов проводил Главный врач, врач первичного приема, врач стоматолог-терапевт Кузнецов Александр Сергеевич. Еще один зуб был перелечен, на него будет установлена коронка из диоксида циркония как и на имплантаты. Оказывается, коронки лучше устанавливать из одинаковых материалов, так как может проявиться несовместимость металлов, что в будущем может доставить определенные проблемы. В перерывах между установкой имплантатов и лечением зубов проходила профессиональную чистку зубов Clinpro процедуру проводила врач–гигиенист Горшкова Анна Алексеевна. Был удален зубной камень, зубы стали светлыми без налета, словно сделала отбеливание. Снятие слепков и установку коронок проводит врач стоматолог-ортопед Дорофеев Александр Александрович. В июне 2021 года были установлены коронки на 4 зуба. Спустя пару недель полностью привыкла к новым зубам. Все отлично! Огромное спасибо данному врачу за бережное отношение к пациентам и качественную работу. Стоит отметить, что за все процедуры по восстановлению зубов пришлось заплатить солидную сумму, но если сравнивать стоимость процедур в платных клиниках по гор. Москве, цены в этой клинике являются конкурентоспособными.

Безмерно благодарна

В клинике на Войковской лечила зуб у стоматолога-терапевта Александра Сергеевича Кузнецова. Безмерно благодарна Александру Сергеевичу за отношение ко мне, внимание, терпение. Квалификация доктора выше всяких похвал!!.С уважением Ваша пациентка.

Источник: yell

Лечение пульпита