Кузнецова Светлана Владимировна

г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Кузнецова Светлана Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Кузнецова Светлана Владимировна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 32 года. Принимает взрослых.

Светлана Владимировна имеет большой практический опыт успешного лечения и выявления причин следующих заболеваний:

• крапивница и отек Квинке;

• герпес любой локализации, вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, герпес 6 типа, опоясывающий лишай;

• фурункулы, ячмени, гнойничковые заболевания кожи, стоматиты;

• грибковые поражения кожи, ногтей, молочница;

• вирус папилломы человека (ВПЧ);

• увеличение лимфоузлов;

• длительная лихорадка неясной этиологии;

• затяжной кашель;

• частые ОРВИ, обострения тонзиллита, бронхита;

• синдром хронической усталости;

• атопический дерматит, в том числе распространенная форма;

• бронхиальная астма, в том числе неконтролируемое течение;

• сезонный и круглогодичный аллергический ринит, конъюнктивит, в том числе профилактика сезонных обострений.

Светлана Владимировна проводит:

• купирование острого периода заболеваний;

• назначение лекарственной терапии и подбор питания с целью стабилизации состояния и профилактики рецидивов;

• все виды аллергодиагностики;

• оценку иммунного статуса с помощью иммунограмм, иммунных карт (оценка аутоиммунитета);

• подбор иммунотропной терапии;

• аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ) – лечение аллергенами.

Иркутский государственный медицинский институт (1988)

• 1989 1992 гг. врач-терапевт ЦГКБ Свердловского района г. Иркутска, затем терапевт цехового участка МСЧ №28 г. Ангарска Иркутской области.:
  • 1992 2001 гг. - врач аллерголог-иммунолог Центра Клинической иммунологии и аллергологии г. Ангарска Иркутской области.:
  • 2002 2005 гг. врач-физиотерапевт ВФД г. Ангарска, затем Дорожной поликлиники РЖД г. Воронежа.:
  • 2006 2010 гг. врач аллерголог-иммунолог консультативного отдела для взрослых Воронежского Областного клинического консультативно-диагностического центра.:

Отзывы о враче Кузнецова Светлана Владимировна (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Прием понравился, доктор внимательный, ответил на все вопросы, дал рекомендации по лечению.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

На приёме у иммунолога

Доктор очень не понравился. Сплошной развод на деньги. Профессионализма никакого. Общие фразы, ничего конкретного. Больше к такому доктору не пойду.

СМ-Клиника, сеть клиник

Добрый день, Елена!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.