Кузнецов Сергей Игоревич

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Кузнецов Сергей Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Кузнецов Сергей Игоревич: уролог, нефролог, андролог. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный врач-уролог, андролог, нефролог первой категории. Сергей Игоревич производит амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит, уретрит, орхоэпидидимит, баланопостит,
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП),
  • эректильная дисфункция,
  • фимоз, варикоцеле,
  • мочекаменная болезнь.

Кузнецов Сергей Игоревич владеет методами консервативного, комбинированного и хирургического лечения, в том числе эндоскопического. Работает с лазерными и радиочастотными методами лечения, проводит микрохирургические операции. Проконтролирует ход лечения и реабилитации после терапии или хирургического вмешательства.

Доктор состоит в Российской ассоциации урологов и Европейской ассоциации урологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Кузнецов Сергей Игоревич (1)

Нормальный прием

Была на приеме и очень не понравилось, что пришлось платить за справку 1500 руб. Я просила распечатать информацию о приеме, во всех медцентрах это делается бесплатно. Доктор все это распечатывает, дает какие-то рекомендации. Здесь же я была вынуждена дополнительно за 1500 руб. получать. Вот это минус огромный этого медцентра. А так врач все рассказал, объяснил. Врач нормально прием вел. По нему вопросов нет. Но сама организация вопроса мне не понравилась. Клинике я бы поставила 3 балла.

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
ДД!
Не смог найти клинику о котор вы гов. О каком учреждении идёт речь?