Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна, косметолог

Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна

СМ-Клиника на 2-й Звенигородской ул.

г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 40

Улица 1905 года (1 км)

+7 (495) 241-67-92показать

Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 40

Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Врач в декретном отпуске.

Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна специализируется на проведении процедур инъекционной и аппаратной косметологии:

• контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • плазмотерапия, мезотерапия;
  • ультразвуковой SMAS-лифтинг;
  • фототерапия.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, является специалистом в области дерматоонкологии, владеет навыками проведения:

• визуальной дерматоскопии;
  • удаления новообразований кожи;
  • химических пилингов  поверхностного и срединного действия.

Выступала с докладами на российских и международных симпозиумах дерматоонкологов и косметологов, является автором 10 печатных работ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011)

• 2013 2016 гг. Московский областной научно-исследовательский клинический институт, отделении дерматовенерологии и дематоонкологии, г. Москва, врач аспирант.:
  • 2013 2016 гг. Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, г. Москва, врача-дерматоонколог.:
  • 2022: СМ-Косметология, врач

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шадрина (Кузнецова) Екатерина Владимировна (1)

Екатерина Владимировна давно работает в клинике. Хочу отметить, что она является хорошим специалистом. К Екатерине Владимировне я обращалась до декрета, она правильно информирует, все делает хорошо.