Кузнецова Елена Сергеевна

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Кузнецова Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с аллергическими заболеваниями и иммунными патологиями.

Кузнецова Елена Сергеевна проводит АСИТ (инъекционная, сублингвальная), скарификационное тестирование бытовыми, пищевыми, плесневыми и пыльцевыми аллергенами. Владеет методом спирографии (исследование функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиками).

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

Отзывы о враче Кузнецова Елена Сергеевна (2)

Отличный врач! Наблюдаюсь уже более 10 лет у неё, ни раз обращалась с тяжёлыми приступами одышки, спасала меня.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что выбираете специалистов нашего центра!

Услуга: Прием аллерголога

Побольше бы таких людей!

Мне очень понравился прием у Елены Сергеевны, она хороший человек и внимательный, деликатный врач. Она смогла решить проблему, поставить верный диагноз и назначить качественное лечение. Спасибо ей большое! Мое мнение такое: побольше бы таких людей!

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!