Кузовлева Галина Игоревна, детский уролог

детский уролог-хирург
детский врач УЗД

Детская больница № 9 им. Сперанского

г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Деловой центр (Выставочная) (700 м)

+7 (499) 259-01-08показать

Кузовлева Галина Игоревна, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Принимает пациентов с патологиями мочевого пузыря и мочевыводящих путей, почек и простаты, мочекаменной болезнью, стрессовым недержанием мочи, фимозом, камнями в мочевом пузыре. Выполняет лечение при урологических заболеваниях, требующих хирургического вмешательства.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузовлева Галина Игоревна (8)

большое спасибо

Здравствуйте!хочу сказать большое спасибо нашему лечащему врачу,врачу с большой буквы, Кузовлевой Галине Игоревне! А также всему урологическому отделению номер 2!за месяц вы стали нам как родные)спасибо за вашу заботу, отношение, доброту! мама Вани

Низкий поклон и благодарность!

Врач с большой буквы, после двух госпитализаций в Морозовскую больницу, где не смогли поставить диагноз ребенку, попали в Сперанского, но уже в реанимацию из- за потерянного времени. Галина Игоревна провела операцию ребёнку, тем самым сделав малыша здоровым и счастливым! Низкий поклон и благодарность!

Кузовлева Галина Игоревна

В 6 месяцев провела коррекцию моч . Пузыря моему мальчику . Спасибо ей . Золотые ручки

Самый продвинутый врач!

Невероятно счастливы знакомством с Галиной Игоревной. Она ведет Майю с трёх месяцев, провела несколько эндоскопических коррекций с замечательным результатом, на который мы даже не рассчитывали - три года без лекарств и с идеальными анализами (с нашим диагнозом - это просто чудо). Спасибо Галине Игоревне за чуткость, интуицию, внимательность, золотые руки, высочайший профессионализм, взвешенные решения, использование самых современных технологий. Отмечу также весь персонал отделения урологии 9-й детской больницы. Каждый раз, когда проходим здесь обследование, возникает чувство, что мы вернулись в семью. Потрясающее отношение и доброта.

после НЦЗД и ФИлатовки она впервые нашла проблему моего сына и решила!

Суперпрофессионал!

Мы полгода назад выписались из отделения урологии 9 детской больницы. Персонал хороший, старшая сестра, правда, с большими странностями. Но это ее оправдывает-в отделении чистота идеальная. Кормят неплохо. Выше всяких похвал-наш лечащий доктор Кузовлева Галина Игоревна! Она очень внимательная, Суперпрофессионал! Все мамочки и детишки, просто очарованы ею. Она лечит в основном малышей, но и старшие детки попадаются. Мы просились к ней сами, т.к. Слышали от знакомых и в интернете только хорошее. Все очень подробно расказывает и у нее золотые ручки. Оперирует оч хорошо. Если и попадете с ребенком в это отделение проситесь к ней

Есть медики с большой буквы

Я хочу сказать, что есть медики с большой буквы. Спасибо Кузовлевой Галине Игоревне, низкий поклон. Она по человечески отнеслась к моему сыну. Благодаря ей мы все лето на даче, дышим свежим воздухом, набираемся сил после долгой и тяжелой болезни. Моему сыну 16 лет, у него ДЦП, после ОРВИ он перестал ходить и сел на коляску. Я желаю Вам , моя дорогая, здоровья и счастья!!!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!!!!! Храни Вас и вашу семью ГОСПОДЬ!!!!!!

самый лучший лечащий врач

Мамулечки, если у кого и есть сомнения по поводу Девятки, то я их отмету сразу! Нас здесь спасли! Мы лежали в центре патологии мочеиспускания (10х\о). Я преклоняюсь перед всеми в этом отделении - чуткие внимательные профессионалы! Это касается и врачей, и медсестер. Зав.отделением - царь и бог для меня! Олег Васильевич днюет и ночует в своем отделении. Ты еще не проснулась - а он уже в палате у вас, спрашивает про самочувствие, как ночь прошла. В реанимацию бегает к своим деткам после операции - отслеживает, а потом мамочкам все рассказывает. У нас был самый лучший лечащий врач - Кузовлева Галина Игоревна! Анастезиолог - замечательный, в раенимации работают замечательные дядьки-профессионалы! Вообще - вся больница, начиная с охранников, продолжая медперсоналом в приемном отделении и заканчивая главврачом, - просто отменные! Поверьте мне! Мы до этого с сынишкой лежале в Филатовке (вот где кошмар так кошмар, грязь, тараканы в душевой, хамство, осокорбления). В Девятке так виртуозно провели нашу сложнейшую операцию! К слову, палаты на 2 человека, чистота и порядок, захочешь - ложись в платный бокс (телевизор, душевая кабина, холодильник), стоит она недорого - 850р в сутки (а в филатовке платный бокс стоит 7тыс. руб в сутки!!! - причем без каких-либо комфортных условий). Какие здесь сложные случаи оперируют, какие крошечные жизни спасают! Теплота, искренность, и, конечно же, профессионализм - это Девятка!