Лайцан Каринэ Юрьевна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Лайцан Каринэ Юрьевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием маммолога
Прием онколога, хирурга, флеболога
Прием химиотерапевта

Лайцан Каринэ Юрьевна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Лайцан Каринэ Юрьевна специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний мягких тканей, кожи, а также патологий молочных желез:

• лактостаз;
  • мастит, фиброзно-кистозная мастопатия;
  • фиброаденомы;
  • злокачественные опухоли.

Выполняет химиотерапию, владеет навыками проведения лечебных и диагностических пункций кист, опухолей, лимфоузлов под УЗ-контролем.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2005)

Отзывы о враче Лайцан Каринэ Юрьевна (1)

4.0

Приём прошёл успешно. Доктор назначила лечение, которое сейчас прохожу. Чувствую себя лучше. Единственный минус - врач не очень приветлива, хотелось бы более доброжелательного отношения.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Мы стараемся поддерживать на высоте уровень сервиса в наших клиниках - в этом отношении проводится специальная и регулярная работа, чтобы общение с пациентами всех сотрудников клиник проходило в рамках этических норм, правил вежливости и медицинской деонтологии. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва, чтобы мы смогли передать информацию в клинику для информирования руководства.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника