Ланцов Иван Сергеевич

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Ланцов Иван Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Ланцов Иван Сергеевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 7 лет.

Ланцов Иван Сергеевич специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении заболеваний проктологического профиля:
  • геморрой, анальная трещина;
  • онкологические опухоли ободочной и прямой кишки;
  • свищи, полипы;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • остроконечные кондиломы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013)

Отзывы о враче Ланцов Иван Сергеевич (3)

3.7

Хороший специалист

Была на приеме у врача Ланцова И.С. Очень внимательный и доброжелательный. Осмотр провел безболезненно и аккуратно.

Плохой специалист

Попала на приём к врачу Ланцову И.С. после беременности с проблемой (Геморой). Сразу скажу, что первый раз вижу что врач огородил себя от пациентов экраном компьютера, я сидела и не понимала с кем я общаюсь, постоянно приходилось наклоняться с болью со стула чтоб услышать что он там из за экрана спрашивает, (к слову он не многословный). Вас абсолютно не слушает, когда переспрашиваешь, отвечает недовольным голосом, абсолютно не располагает к себе. С такой проблемой женщине итак не комфортно, ещё и врач мужчина, как то деликатней надо. Но даже не это главное, после осмотра распечатал мне рекомендации и сказал это все. Я вышла с ощущением просто потерянного времени. В рекомендациях я прочитала диагноз, оказывается у меня уже Геморой 3-ей степени + полип, что я раньше лечилась но безрезультатно (хотя он меня не спрашивал об этом). К слову я на Гв и не все препараты мне можно, прописал диету, что само собой разумеется т.к. повторюсь я на гв, и слабящий мукофальк который мне не подходит, но он же не спрашивал меня, принимала я его или нет)). Назначил мне лечение вообщем которое мне не подходит. Иван Сергеевич! надо общаться с пациентами и спрашивать хотя бы какие лекарства раньше применялись, чтоб предложить действенную альтернативу. Может если конечно прийти в платную клинику где он принимает параллельно гкб 24, он будет более заинтересован пациентом, но не советую!

Отличный хирург

Оперировалась у Ланцова Ивана Сергеевича 07.08.19 в 24 больнице. Отличный хирург, профессионал своего дела! Очень внимательный, доброжелательный человек! Также хочу отметить и замечательный коллектив колопроктологического отделения в этой больнице. Все сотрудники приветливые, отзывчивые, готовы круглосуточно оказать профессиональную помощь своим пациентам. Всем огромное спасибо! Елена Б.

Прием проктолога
Прием хирурга-проктолога