Ларькин Алексей Владимирович

Медицинский центр Доктор Столет

г Москва, ул Академика Арцимовича, д 9

Беляево (800 м)

+7 (495) 085-45-74показать

Ларькин Алексей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Академика Арцимовича, д 9

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Ларькин Алексей Владимирович: хирург, пластический хирург, флеболог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный специалист, хируг, флеболог. Занимается диагносикой и оперативным лечением хирургических забоелваний:

• абсцессов;
  • карбункулов;
  • фурункулов;
  • атером, липом;
  • незаживающих ран и т.д.
Алексей Владимирович Ларькин специализируется на диагностике и лечении заболеваний сосудов.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Отзывы о враче Ларькин Алексей Владимирович (5)

Делала отопластику в 2010.

Очень довольна. Операция прошла за 15-20 минут, еще 2 посещения были - перевязка + осмотр и снятие швов. Быстро и просто. Подготовка - сдача анализов (делала в инвитро), на консультацию и сразу резать ведут. Уже тонкостей всех не помню, 9 лет прошло, но результатом довольна!!! Боли были первые 3 дня и антибиотики пила. Когда швы снимали - неприятно, будто в голове кто-то ковыряется внутри. Во всем остальном полный комфорт. Для пластики ушек врача рекомендую.

отлично

Мне удалял родинки на лице Ларькин Алексей Владимирович. Удаляла в августе 2012 года, проблем никаких. Следа почти нет.

Хорошо я лазером сделала. Больно только первые укольчики. Потом терпимо. А вообще хирурги сразу видят будет или нет большой синяк. Мне Ларькин сразу сказал под правым будет синячек. И точно неделю минимум. А под другим вот не было практически. В люди через 10 дней вышла.

очень приятный в общении

У меня подруга решила свой нос "подровнять". Она теперь только об этом и думает. Выбирает доктора. Тут недавно ездила на консультации, ей очень понравилось в центре АМГ - Эстетик. Очень приятная обстановка, персонал внимательный. На консультацию записалась к доктору Ларькину Алексею Владимировичу, выбирала его по отзывам. Консультации началась во время, это самое главное, она у меня человек занятой. Доктор очень приятный в общении, внимательный, много вопросов задавал, нарисовал будущий носик, рассказал как будет проходить операция. В общем она склоняется делать операцию у него.

Результат за одну процедуру

Мне сделал лазерную шлифовку (только веки) доктор Ларькин Алексей Владимирович. Результат за одну процедуру, но она очень неприятна, хотя и терпима. Эффект заметен и через 2 года (иногда подкалываю ботокс). Думаю теперь все лицо сделать или позже?

Прием пластического хирурга
Вскрытие абсцесса
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Вскрытие флегмоны
Микросклеротерапия сосудистых звездочек
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Прием флеболога
Прием хирурга