Лебедева Елена Геннадьевна

Нет информации о месте работы врача Лебедева Елена Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лебедева Елена Геннадьевна: репродуктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1980)

Отзывы о враче Лебедева Елена Геннадьевна (3)

3.7

Профессионал

Очень много подруг родили своих деток, благодаря Елене Геннадиевне Лебедевой🌹Высококлассный специалист своего дела и просто замечательный человек 💐💐💐

Отношение было изумительное

Я делала ЭКО у Лебедевой по направлению из ЖК , все приёмы и УЗИ бесплатно, платила только за подсадку и лекарства. Денег самой Лебедевой не давала никаких. Отношение было изумительное и очень нежное. Денег самой Лебедевой не давала никаких. Потом уже купила контракт на ведение беременности у неё же. Ничего негативного сказать не могу. Единственно Очереди были.

Одни негативные воспоминания

Одни негативные воспоминания. Нездержанна, на мой взгляд интересуют только деньги, здоровье пациента волнует мало. Время рассчитать не может, очереди к ней 3-х часовые.

Бесплодие

Как попасть на консультацию к врачу в больнице?

Что делать, если вы хотите попасть на прием к врачу, который работает в больнице? Можно ли обратиться к нему за консультацией, что для этого требуется, и может ли врач вам отказать?