Лейзерман Михаил Григорьевич

г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лефортово (500 м)

+7 (495) 011-02-39показать

Лейзерман Михаил Григорьевич, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лейзерман Михаил Григорьевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Лейзерман Михаил Григорьевич (6)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Елена

Лейзерман Михаил Григорьевич, лучший в мире!!! Спасибо вам огромное!!! Я дышу!!! Делала операцию 26.03.2020. Спасибо за ваши золотые руки! Если вы ещё думаете или в поиске самого лучшего хирурга, то только к нему!

К лору. В 29гкб очень хороший врач Лейзерман Михаил Григорьевич. Занимается, в том числе, лечением храпа.

отлично

Вот выбралась к Лейзерману Михаилу Григорьевичу, зав. лор-отделением 59 больницы, профессор. Больница от метро Менделеевская пешочком 3минуты(когда туда ехала не знала, простояла 15 минут в ожидании 7трамвая). Принимает по будням с 10до 10.30. Я с препугу приехала к 9.20, а вдруг народу набежит и меня не успеют принять Была третья в очереди. Зашла в больницу, разделась, нашла кабинет, ни карты на направления у меня не было. После консультации спросила у доктора сколько ему должна, ответил ничего, но я оставила насколько он меня наконсультировал .Действительно грамотный, обстоятельный доктор, без суеты, обычным бытовым языком объяснил мне про все мои бяки. Рекомендовал удаление миндалин и прижигание слизистой в носу(как оказалось нос то у меня еще в худшем состоянии, чем горло вазомоторный ринит, в принципе другие врачи тоже этот диагноз ставили).

волшебник

Мне очень помогал неоднократно в сложных ситуациях, во время беременности в том числе, не доктор а волшебник просто.Лейзерман Михаил Григорьевич, зав. лор-отделением 59 больницы, профессор.

Лейзерман Михаил Григорьевич, зав. лор-отделением, 59 б-ца (Новослободская), фантастической квалификации врач.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит