Лекомцева Юлия Николаевна, косметолог

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Лекомцева Юлия Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица (NCTF 135, 3 мл)

Лекомцева Юлия Николаевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 12 лет.

Эксперт в области эстетической медицины, специализирующийся на устранении несовершенств фигуры, следов старения и проведении различных уходовых процедур для лица и тела. Лекомцева Юлия Николаевна применяет в своей практике современные рекомендации и методики, обладает большим клиническим опытом. Сфера практической деятельности доктора:
  • лечение гипергидроза на аппарате MiraDry и ботулинотерапией,
  • криолиполиз Coolsculpting,
  • мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия,
  • плазмотерапия и PRP-терапия,
  • безоперационная липосакция (Aqualyx),
  • ультразвуковой лифтинг (Ulthera System) и прочее.
Юлия Николаевна владеет методиками антивозрастного ухода за лицом при помощи плацентарной терапии Лаеннек и Мелсмон, нитевого лифтинга (Aptos), 3D моделирования лица дермальными филлерами, контурной пластики интрадермальными филлерами.

Ижевская государственная медицинская академия (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Лекомцева Юлия Николаевна (2)

Лекомцева Юлия Николаевна прекрасный косметолог!Делаю у нее увеличение губ и биоревитализацию,всегда результат меня радует)Рекомендую данного косметолога!

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии

Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания услуги и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, Администрация "Фрау клиник"

Прием прошел замечательно. Юлия Николаевна меня проконсультировала, дала подробную информацию. Остался вполне доволен оказанной услугой.

Инъекции ботокса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen
Плазмолифтинг

Ижевская государственная медицинская академия (2001)

• В 2001 году окончила Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

• Окончила Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Дерматовенерология».

Повышение квалификации

• Прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации по курсу «Косметология».

Подробная информация

• Лекомцева Юлия Николаевна - косметолог и дерматолог Frau Klinik. Владеет полным спектром методик в области инъекционной и аппаратной косметологии, физиотерапевтическими методами в косметологии. В том числе передовыми методами 3D-моделированием лица дермальными филлерами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm VOLUMA, VOLIFT, VOLBELLA. А также инъекционными методиками мезотерапия лица и кожи волосистой части головы, биоревитализацией препаратами Ial-System, Teosyal, Мeso Xanthin, Meso Wharton, Juvederm Hydrate.  Владеет широким спектром методик по моделированию тела и борьбы с локальными жировыми отложениями (Coolsculpting, Vip-Line, Accent, а также различные инъекционные методики). Также специализируется на аппаратных методиках: Альтера, лазерная коагуляция сосудов, CO2 Шлифовка.  На сегодняшний день мы рады Вам сообщить, что доктор ведет прием в нашей клинике на Подсосенском по адресу: ул. Подсосенский переулок 20А (г. Москва, м. Курская/ м. Чкаловская), в клинике на Гиляровского по адресу Гиляровского 55 (м. Проспект Мира), а также в клинике на Лефортово по адресу Лефортовский Вал 5 стр 7 (м. Авиамоторная/ м. Лефортово).