Лемешко Татьяна Анатольевна

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Лемешко Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Клиника перезвонит утром после 09:00

Плазмолифтинг лица (2 пробирки)
Плазмолифтинг лица (3 пробирки)

Лемешко Татьяна Анатольевна: дерматолог, косметолог, венеролог. Стаж работы – 29 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Лемешко Татьяна Анатольевна (2)

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Все было нормально

Мне делали ультразвуковую чистку. Если честно, сильного эффекта не заметила. Нужно было проходить курс, но из-за пандемии и ряда других причин не удалось прийти снова. Плохого ничего не могу сказать про врача и клинику. Я пришла, надела бахилы, администраторы проводили в кабинет и все. Ничего необычного, все хорошо.

Услуга: Прием венеролога

опытный доктор

Мне вообще нравится клиника Чудо доктор и я не раз обращалась туда, а вот у Лемешко была впервые. Я уже могу сказать, что она очень замечательная, обаятельная и ко всему этому опытный доктор! Мне понравился её подход и предложение о решении проблемы. Она выписала мне хорошие лекарства, дорогие не навязывала. Лекарства были самые обычные и за короткий срок они смогли решить мою проблему. Теперь если кому-то будет нужен дерматолог, буду рекомендовать Лемешко! И если не дай бог, что-то будет нужно, я пойду только к ней.

Прием венеролога
Лечение гипергидроза
Лазерное лечение гипергидроза
Медикаментозное лечение акне
Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

• 2012 г. - клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология», на кафедре клинической микологии и дерматовенерологии РУДН (Российский Университет Дружбы народов)
  • 2013 г. - профессиональная переподготовка на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по косметологии. Сертификат по специальности «Косметология»
  • 2010 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: «Профессиональная косметология» в Институте Восстановительной Медицины
  • 2011 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: «Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова» на базе Московского Альянса Гирудотерапевтов
  • 2012 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики» в УМЦ «Мартинекс»
  • 2012 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: «Деструктивные методы в дерматовенерологии» на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН
  • 2013 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе «Эндокринологические проблемы в косметологии» на факультете усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского