Чудо Доктор на Школьной 11

Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 11 (36)

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
Хороший специалист!

Прием прошел нормально. Кирилл Валентинович - хороший специалист, объяснил всё, выписал рекомендации. Общался со мной вежливо и уважительно. У этого врача был уже дважды, и мы с ним договорились, что, если в конце июля мне легче не станет, то приду к нему, а если лучше, то не надо. В целом остался доволен приемом этого специалиста.

К этому врачу хожу с удовольствием

Галина Ивановна мне нравится, к ней хожу с удовольствием! Она мне всё объясняет, рассказывает, всегда общается вежливо и корректно. Я сама не специалист, поэтому не могу судить о грамотности врача, но мне нравится, как она ведет лечение, анализы какие дает. И на основании этих анализов предполагает, что у меня там может быть, и в дальнейшем решает, как поступить.

Хороший специалист

На прием к Литвиненко Ксении Александровне в клинику Чудо Доктор я записывалась с дочкой. По поводу контакта врача с ребенком мне сложно что-то сказать, потому что дочка совсем маленькая. Все прошло хорошо, дочка не плакала. На мой взгляд, Литвиненко К.А. - хороший специалист. Она провела осмотр и дала консультацию, которая была необходима перед прививкой. В рамках своей компетенции доктор ответила на все вопросы, но при этом хотелось бы получить от нее больше рекомендаций.

гепатолог
инфекционист
Профессиональный врач

Любовь Анатольевна - профессиональна, всё доступно объяснила и даже помогла подобрать лекарства по бюджету. Отношение врача ко мне, повторюсь, было профессиональным, как и должно быть у врача, всё четко и по плану, вежливо и корректно общалась.

эндоскопист
маммолог-онколог
маммолог-хирург
Грамотный специалист

Клинику Чудо Доктор я раньше не посещал, это было моё первое знакомство с данной клиникой и, в общем-то, можно сказать, что было оно удачным. Обслуживанием и качеством проведённого исследования я остался абсолютно доволен. Гаркавенко Владимир Николаевич показал себя как хороший, грамотный специалист, исследование было проведено на высшем уровне. Доктор был довольно-таки вежлив и внимателен, никаких отрицательных эмоций у меня ничего не вызвало. Надо сказать, что Владимир Николаевич был искренне удивлён, узнав, что администраторы при подтверждении записи не проинформировали меня о подготовке к данному обследованию, мне не было озвучено никаких рекомендаций, которых следовало придерживаться. Впрочем, это вина не врача, а скорее клиники и операторов, так что, если представится такая возможность, обязательно порекомендую доктора Гаркавенко как отличного эндоскописта. Доктор на твёрдую четверку, так как на пятерку и сам Бог не лечит.

врач функциональной диагностики
Профессиональный специалист

У этого врача делала ЭКГ. Она очень вежливая, грамотная, пунктуальная, все прошло гладко, началось без опозданий, что очень приятно. У Аллы Сергеевны я была первый раз и записалась, потому что срочно нужна была процедура, а у нее было свободное время. В целом осталась довольна приемом.

стоматолог-хирург
Доктор заслуживает самую высокую оценку

Был на приёме у Варламовой Елены Васильевны. Моё посещение прошло хорошо, приняли вовремя, доктор была внимательна, вежлива и никуда не торопилась, не отвлекалась, полностью занималась только мной. Елена Васильевна провела осмотр и назначила пройти рентген, а уже с полученными снимками посоветовала обратиться к стоматологу-хирургу, который меня лечил. По моим ощущениям, Елена Васильевна заслужила твёрдую "5". Врачам центра Чудо Доктор доверяю, потому что здесь лечились мои родственники и сотрудники. Понравилось, что в клинике чисто, администраторы вежливые, единственное замечание: в стоматологическом корпусе грубовата гардеробщица.

Прием стоматолога (терапевта)

Внимательный доктор

Я пациент с депрессией, т. е. сам по себе человек проблемный :) Доктор очень заботливо со мной поработала, дала массу нужных рекомендаций по своей профессии и помогла адаптировать их к моему состоянию, что для страдающего от депрессии очень важно - не просто "делайте, мол так и так и все тут!", а подсказала, как именно я могу делать все это в своём нелёгком состоянии. В общем СПАСИБО доктору, врач должен быть именно таким - заботливым, участливым, понимающим, умным и знающим.

врач функциональной диагностики
Никаких неприятных впечатлений не осталось

Прием понравился, прошел быстро и хорошо. Мне ЭКГ было нужно для больницы. Врач провела обследование, сказала, что всё в порядке, и выдала результат. Она добрая, отзывчивая, никаких нареканий нет, неприятных ощущений я не испытывала. Прием начался не вовремя, но это из-за меня. Нужно было вначале пойти на ЭКГ, а потом на рентген. А я сделала по-другому, поэтому получилось долго. Администраторы поменяли время, и врач сделала ЭКГ немного раньше. Все прошло хорошо, поэтому и другим бы рекомендовала бы этого специалиста.

онколог
Осталась довольна консультацией

К Артему Владимировичу порекомендовал обратиться другой дерматолог. Я осталась довольна приемом, доктор оправдал мои ожидания, так как он внимателен, вежлив и на вопросы ответил полностью. У меня не такое серьезное заболевание, чтобы потребовалось лечение, это была, скорее, консультация. Никаких непонятных моментов после нее не осталось, Артему Владимировичу удалось все детально объяснить. Клиникой Чудо доктор на Школьной я также довольна, нет замечаний к работе администраторов, везде чистота и порядок. Пока меня все устраивает, а дальше видно будет.

инфекционист

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимателен, вежлив, подробно объяснил что и зачем.

Отзыв о клинике Клиника Чудо Доктор
Клиника Чудо Доктор

Прививка Ваксигрип

Всегда довольна качеством обслуживания

Я давно пользуюсь услугами данной клиники и всегда довольна качеством обслуживания. Все своевременно, без очередей. В этот раз, когда я обратилась для постановки прививки Ваксигрип, меня также все устроило. Осмотр провел молодой мужчина-терапевт, фамилию не вспомню, к сожалению. Доброжелательный, внимательный, все тщательно проверил, осмотрел и после прививки также понаблюдал нас какое-то время. Никаких побочных эффектов не проявилось, все в порядке, спасибо ему большое!

Остались очень довольны приемом

Впечатления о клинике Чудо Доктор на Школьной, 11 хорошие! Я делала там ребенку прививку от гриппа Ваксигрип. Встретили нас вежливо, быстро оформили документы, очереди не было, мы вошли в кабинет сразу. Мне понравилась обстановка в клинике, народу не было, мы, конечно, были в вечернее время, но в принципе, вообще нареканий нет никаких. Перед прививкой нам провела осмотр врач-педиатр Балбекова Елена Алексеевна. Она измерила температуру, провела тщательный осмотр, предупредила о всех возможных побочных эффектах после прививки и более того, она нас проконсультировала по вопросу, не относящемуся к прививке. У дочки угревая сыпь и Елена Алексеевна назначила от нее препарат, дала дополнительные советы. Поэтому все замечательно, мы остались очень довольны приемом врача! Однозначно, и клинике, и врачу можно поставить по 5 баллов и если у нас будет еще такая необходимость, мы обязательно обратимся в Чудо Доктор, спасибо!

стоматолог-ортопед
имплантолог
Мой лечащий врач

Уже не в первый раз обращаюсь к Игорю Васильевичу, можно сказать, что он мой лечащий врач. Нашёл его в интернете, почитал биографию, кроме того, клиника Чудо Доктор расположена поблизости от дома. Все эти факторы сложились, и я решил сходить на приём, с тех пор только у Игоря Васильевича зубы и лечу, обращаюсь за помощью именно как к стоматологу-терапевту. Никогда проблем с врачом не было никаких, он внимательный, хорошо объясняет, лечит качественно и аккуратно, безболезненно. Одним словом, прекрасный специалист, который производит очень приятное впечатление и как человек. В будущем, если возникнет необходимость, обязательно обращусь к нему, нет причин искать другого доктора. Клиника меня вполне устраивает, чисто, аккуратно, вежливо, прием ведется без задержек. Все нормально, как и должно быть.

Профосмотр

Отличная клиника, прошли с ребенком перед школой всех врачей за один раз, сдав анализы всё. К врачам записали сами и мы почти нигде не ждали. Очень рекомендую клинику.

Прием педиатра

Отличная клиника и врачи

Пользуемся услугами клиники Чудо Доктор уже много лет. Конечно, это говорит о том, что обслуживанием мы полностью довольны и все специалисты нас устраивают. В этот раз записались через сайт к педиатру Балбековой Е.А. Ей тоже готова поставить 5.

Ультразвуковая чистка лица

Все было нормально

Мне делали ультразвуковую чистку. Если честно, сильного эффекта не заметила. Нужно было проходить курс, но из-за пандемии и ряда других причин не удалось прийти снова. Плохого ничего не могу сказать про врача и клинику. Я пришла, надела бахилы, администраторы проводили в кабинет и все. Ничего необычного, все хорошо.

Отзыв о клинике Клиника Чудо Доктор
Клиника Чудо Доктор

Биоимпедансометрия

биоимпеданс

врач прекрасный, обязательно приду на повторный приём именно к ней! но вот организованность в самой клинике оооочень плохая: на ресепшене дооолго заполняли бумаги, приём начался на полчаса позже, потом мы ходили по кабинетам, чтобы найти корректно рабочие напольные весы, потом врач пыталась выяснить почему нет "наклеек-проводноков", нашли, но нашли только два детских, вместе четырёх, спустя ещё 20 минут приёма кому-то позвонили и нашли необходимые..но этим же не вряч должен заниматься?! мне так думается..бегать и искать с чем ему работать..

трихолог
дерматовенеролог

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

Елена Сергеевна работает точно по запросу, а не лезет с непрошеными советами как делают многие дерматологи. На приеме очень спокойная и уверенная, что важно для тревожных пациентов. Подробно собирает анамнез, все манипуляции совершает очень аккуратно. Теперь по всем вопросам дерматологи буду обращаться к ней.

консультацией довольна

Прием начался вовремя, все прошло хорошо. Я записывала дочку, нам нужно было новообразование на коже показать. Во время осмотра я была рядом с ребенком, поэтому она не боялась, да и врач смог найти общий язык с ней. Нам поставили предварительный диагноз, никакого лечения не назначили, просто посоветовали наблюдать и лишний раз не трогать. Доктор сказал, если будет расти пятно, то прийти на повторный прием. Конкретно к врачу никаких вопросов не осталось, консультацией я довольна, ведь мне хотелось просто узнать мнение специалиста. Конечно, у нас неоднозначный случай, так как образование может увеличиться и перейти во что-то серьезное, поэтому сомнения остались все-равно. Будем еще раз обращаться, если потребуется. У нас время было ограничено, мы быстро прошли в кабинет, на обстановку в клинике я особо внимания не обратила, но вроде все было чистенько.

Доктор грамотный

Явных минусов у меня нет. По времени все было соблюдено. Доктор сам по себе хороший человек, да и его отношение к пациентам только хорошее. К этому доктору я обратилась по рекомендации своего сына. Вообще редко хожу по врачам, а у дерматолога так вообще была в первый раз. Как показалось мне, доктор, грамотный в своем вопросе - что бы я у него ни спрашивала, он на все давал ответ. Поэтому сомнений в его компетенции у меня точно нет. Мне потом еще как-то была нужна помощь, обратилась к нему же. Я бы, конечно, еще раз к нему сходила, но в связи с пандемией перенесла свой прием, видимо на лето.

Персонал прекрасный

В клинику я ходила на внутримышечные инъекции, весь курс там проколола. Каждый раз были разные медсестры, все были хорошие, аккуратные и внимательные. Замечаний к клинике у меня нет, все чисто, девушки на ресепшне помогают, в очереди не приходится стоять, везде есть указатели. Уровень цен средний. В клинику я приезжала на метро, довольно быстро до нее можно дойти от него. В общем, рекомендую.

Доволен на 100%

Я был у этого врача три раза и всегда приемы начинались вовремя, по расписанию. После первого посещения врач предоставил мне даже свой инстаграм, где были показаны его выполненные работы. Это для меня и стало решающим фактором, так как предстояла операция по удалению родинки. Могу сказать, что все было четко. Он расспрашивал меня обо всем, и в конечном итоге направил на необходимые анализы. Перед самой операцией проконсультировал, заранее подробно предупредил обо всех рисках. Сама операция прошла хорошо и быстро, под местной анестезией. Был легкий дискомфорт непосредственно при введении анестетика, но сама процедура безболезненная. Никаких осложнений у меня не было и нет по сей день. К тому же строго придерживаюсь всех рекомендаций доктора. Результатом операции доволен на все 100%. В клинике тоже все понравилось в плане чистоты и обстановки. Единственное, что на ресепшн часто работает только одна девушка из трех, и чтобы получить свою карту, иногда приходилось подождать. Меня спасало только то, что приезжал на прием сильно заранее, за счет этого у меня и не было опозданий. Но если приезжать впритык, то могут быть проблемы. Я всегда приезжаю заблаговременно, поэтому с такими ситуациями не столкнулся, но другим советую на это обратить внимание, чтобы иметь все-таки время в запасе.

Прием стоматолога (терапевта)

Прием не состоялся

Пришел по записи, но меня отправили в государственный стоматологический институт, так как они не сталкивались с такими проблемами. Доктор очень молодая, работает, наверное, от силы год. На тот момент в клинике не было других врачей. Непонятно, за что я заплатил деньги.

ЭНМГ / Электронейромиография

Недостоверные результаты

Процедура прошла хорошо, но результаты оказались недостоверными. Доктор отправил меня на УЗИ, так как на одном участке нервных окончаний плохая проводимость. Я потом ходил в Центр неврологии, и там процедуру проводили повторно, все перепроверяли, и отклонения не подтвердились, их не нашли. Проверяли досконально, в разных режимах, так как это было очень серьезное исследование, основополагающее для дальнейшего лечения.

дерматовенеролог
трихолог

Трихоскопия

Неплохой специалист

Врач адекватная, проблему мою частично решила. У меня была реакция на краску для волос. Сама процедура оказалась какой-то очень быстрой, но может, так и должно быть. Врач достаточно времени уделила на приеме, у меня была куча анализов с собой, трихограмма, процедуру я делала скорее для себя, чтобы уточнения получить. Она сказала, что не видит ничего страшного, и стопроцентный диагноз до сих пор не установлен. Врач назначила неплохую успокаивающую маску, которая помогла снять неприятные ощущения. Она дорогая, но стоит того. Я столько уже пропила препаратов, поэтому рекомендованные врачом витамины даже не начала, решила сделать паузу. Мне понравилось, что доктор лишнего не навязывала, подошла старательно, хотела помочь мне разобраться в этом вопросе. Если люди придут с проблемой в первый раз, а не как я, после четырех дерматологов, она должна помочь. У нее в глазах интерес есть, а это очень важно.

Лучшие рекомендации врачу

Очень профессиональный, приятный врач. От посещения остались только позитивные эмоции. Проблему, с которой обратился, решил быстро. С моей стороны лучшие рекомендации Ходаковского Е.П., как высококвалифицированного специалиста.

Прививка от кори и паротита

Качественное обслуживание

Мне понравилось качественное обслуживание. Врач показал себя как хороший, квалифицированный специалист. Галина Александровна наш вопрос решила, ответила на все вопросы. Моему ребёнку во время приёма и процедуры было вполне комфортно. Если возникнет необходимость, обязательно обратимся снова.

Прием венеролога

опытный доктор

Мне вообще нравится клиника Чудо доктор и я не раз обращалась туда, а вот у Лемешко была впервые. Я уже могу сказать, что она очень замечательная, обаятельная и ко всему этому опытный доктор! Мне понравился её подход и предложение о решении проблемы. Она выписала мне хорошие лекарства, дорогие не навязывала. Лекарства были самые обычные и за короткий срок они смогли решить мою проблему. Теперь если кому-то будет нужен дерматолог, буду рекомендовать Лемешко! И если не дай бог, что-то будет нужно, я пойду только к ней.