Чудо Доктор на Школьной 11

Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 11 (81)

62 отзыва 19 оценок

progress: 8.641975308641975%

Услуга: Лечение детского кариеса

детский стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самый лучший врач!!!Подобрала лечение все очень грамотно!!!А главное положительная динамика и вообще очень хорошая девушка!!!

Хороший врач,его лечение помогает, будем обращаться еще!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург
имплантолог

Ислам Балагюлович, сразу внушил мне доверие, а с ним пришли спокойствие, уверенность, что все не так страшно, собственно, я вышла из кабинета стоматолога с улыбкой (пусть и кривой из-за анестезии) расставшись единомоментно с 5 зубами (4 зуба мудрости и сверхкомплектный). Даны рекомендации как сделать заживление быстрым и комфортным, верю, что их соблюдение поможет.

стоматолог-терапевт

Сегодня ходил к Василию Александровичу на прием. Очень понравился разбор моих проблем с зубами. Так же был назначен план лечения. Проведена установка пломб. Даже укол анестезии почти не почувствовал. На приеме была приятная атмосфера.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Самый лучший стоматолог Москвы! Уже почти 20 лет лечу зубы только у Лилии Сергеевны. Всю семью воду только к ней. Ее пломбы стоят по 15 лет! Доктор внимательная, даже к очень боящимся стоматологов тинейджерам легко находит подход. Всегда на стороне пациента, все подробно рассказывает, объясняет, предлагает разные варианты в случае, если это предусмотрено лечением. Никогда не навязывает ненужные услуги, дорогие материалы. Честная, профессиональная, добрая.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог

Не первый раз у этого доктора. Все понятно и доступно объясняет, ясна логика и тактика при лечении аллергии. С ребёнком легко нашёл общий язык. Будем продолжать лечение - помогло сразу, что обнадёживает.

Услуга: Прививка Ультрикс

врач функциональной диагностики

Наблюдаемся у Татьяны Алексеевны достаточно давно. Обращаемся к доктору всей семьей, я считаю, что она очень хороший врач. В общении вежливая.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

вертебролог
реабилитолог
вертеброневролог

офтальмолог

Мама и жена также посещали офтальмолога, в начале декабря мы всей семьей проверяли зрение. Все прошло хорошо, никаких проблем не возникло. Надежда Андреевна смогла помочь моим близким: провела обследование и выписала рецепты на очки.

мануальный терапевт

Я недоволен визитом к этому врачу, возможно у него мало опыта или он отнесся к моей проблеме поверхностно. У меня сильные боли в голове и позвоночнике, даже спать не могу. Я принес с собой результаты УЗИ и МРТ на диске. Врач даже ничего не стал смотреть. Как так-то? Я заплатил такие деньги за МРТ, а он диск не посмотрел, хотя там была видна причина. Он только посмотрел анализ крови и сразу выписал пару лекарств обезболивающих, которые я даже принимать не стал - они мне все равно не помогают. И сказал прийти к нему еще через какое-то время, но я больше не пошел, толку-то?

Администрация клиники

Администратор клиники

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый Пациент! Предоставьте свои данные мы разберемся в Вашей клинической ситуации, постараемся исправить ее и оказать Вам помощь, которая будет эффективна. Без идентификации Вас в системе, разобрать эту ситуацию не представляется возможным.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог

Доктор очень внимательный , понравился . Все доступно объясняет .

Услуга: Прием кардиолога

аллерголог

Отправил жену к доктору Епифанова Элина Ивановна Впервые сталкиваюсь с таким в поликлинике, тем более частной. Врач выписала рецепт на таблетки, которые продаются без рецепта. Сказала, что купить их в обычной аптеке нельзя и нужно ехать в определенное место, чтобы их купить. Дозировка лекарств также не была указана, что затрудняло покупку в обычной аптеке, так что по глупости поехали в место, которое она сказала и выдала буклет. На картах там ничего не значилось, поэтому я поехал вместо жены, которая и была на приеме у данного "специалиста". Здание странное, сидит мужчина в комнате за решеткой и торгует лекарствами. Насчитал он мне лекарств на 5 тысяч рублей. Я ничего не купил. По дороге домой зашёл в аптеку и купил все 3 лекарства на 385рублей. После этой истории ни к этому специалисту, ни в клинику чудо доктор, в которой я лечился более 10 лет я посещать не стану. Этот же отзыв будет оставлен на всех ресурсах, связанных с врачами. Спасибо что прочитали отзыв, не посещайте этого врача, будьте бдительны и не ведитесь на запугивание, ложь и развод, берегите себя.

Прекрасный доктор, очень внимательный и знающий

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Все во время, вежливый персонал

Ржд детская Голыжникова

врач функциональной диагностики

Посетила Демидову Аллу Сергеевну в клинике Чудо Доктор на Школьной. Прием прошел нормально. Во время консультации врач назначила витамины для улучшения самочувствия. Теперь необходимо сдать анализы и записаться к доктору повторно для назначения лечения. Обслуживание в центре Чудо Доктор понравилось, встретили хорошо.

инфекционист

Любовь Анатольевна замечательный доктор. Я очень ей благодарна за её чуткое и внимательное отношение, профессионализм, за то, что услышала и учла мои просьбы, оформила нужные документы. 40 минут чистого времени было уделено исключительно мне, не печатанию на компьютере, не другим делам, а моему осмотру, сбору анамнеза, изучению моих выписок и анализов. Были даны ответы на все мои вопросы. Я знаю, что это выглядит так, каким и должен быть нормальный прием врача, но я за свои 38 лет впервые попала на такой приём. Прежде меня осматривали только мельком, больше для галочки, могли легко написать данные давления, пульса и т.д., даже не измерив их фактически. Но Любовь Анатольевна уделяет каждому пациенту максимум своего внимания. Спасибо ей огромное за это!

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед

Попали к Оксане Алексеевне случайно с 9 месячным ребёнком. Посмотрела, дала советы, отправила на рентген. По человеку было понятно что профессионал который любит своё дело.