Чекулаева Наталья Петровна

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Чекулаева Наталья Петровна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов на дом (в пешей доступности от метро м. Таганская, м. Авиамоторная и м. Римская и Площадь Ильича)
Вызов на дом (в пределах МКАД)

Чекулаева Наталья Петровна: инфекционист. Стаж работы – 37 лет.

Чекулаева Наталья Петровна лечит следующие заболевания: малярия, сальмонеллез, аденовирусные заболевания, тиф (сыпной, брюшной), ботулизм, паротит эпидемический, коклюш, газовая гангрена. Наталья Петровна является заслуженным врачом Российской Федерации, награждена медалью Суворова.

Ведет амбулаторный прием детей с рождения и взрослых пациентов, выезжает на дом, а также консультирует онлайн.

Читинский государственный медицинский институт (1984)

• 1984 - 1986 гг. - младший научный сотрудник кафедры фармакологии Читинского государственного медицинского института
  • 1986 - 1995 гг. - врач-терапевт стационара, МСЧ г. Краснокаменска Читинской области
  • 1995 - 1996 гг. - врач-инфекционист, МСЧ г. Краснокаменска Читинской области

Отзывы о враче Чекулаева Наталья Петровна (6)

Диагноз уже поставили, я приходил на прием с целью назначения лечения. Хотелось узнать мнение другого специалиста. Но в целом подход стандартный, ничего нового. Сейчас лечение еще в процессе, не закончено, оно будет длиться больше года. Но улучшения есть, и нужно периодически проверять динамику. Врач хороший, общаться с ней приятно, рассказывает все понятно. Она молодец! Выбрал доктора по отзывам, думаю, что можно ее рекомендовать.

Мне все очень понравилось, врач была достаточно внимательна и доброжелательна ко мне. Проблема, с которой я обращалась, находится в процессе решения. На прием я приходила уже с результатами обследования, еще часть анализов для уточнения диагноза назначала Наталья Петровна.

У Чекулаевой Натальи Петровны был в клинике Чудо Доктор на Школьной. О враче в профессиональном плане мне пока сложно судить, потому что я пришел, поздоровался, она посмотрела и отправила лечиться. Если будет результат, то смогу еще что-нибудь добавить, а так всё хорошо прошло.

Услуга: Прием инфекциониста

Грамотный врач

Диагноз доктор поставила сразу, ведь у нас были результаты анализов. Врач назначила лечение, мы его закончили, потом сделаем тесты и придем на повторный прием. Оценить эффективность препаратов можно только по результатам исследований, внешних проявлений нет никаких. Заболевание такое странное, непонятно, инфекционное или паразитарное, лечится вроде бы антибиотиками. Чекулаева одна из немногих, кто разбирается в таких болезнях. Мы искали врача именно этого профиля, можем ее рекомендовать.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Хороший доктор

Мне очень понравился доктор и прием. У меня увеличились лимфоузлы на шее, врач их пропульпировала и сказала, что ничего страшного нет, ранее было воспаление, все пройдет в течение трех недель. Она предложила пропить курс витаминов и противовирусное. Возможно, доктор на момент приема была права. Она тогда ответила на мои вопросы, изучила все анализы. Но ситуация с лимфоузлами не изменилась, и сейчас я пошла с этим же вопросом в поликлинику. Там доктора не знают, что со мной, назначили пересдачу всех анализов. Возникло альтернативное мнение, кому верить, я пока не знаю. Я следовала совету доктора, принимала прописанные препараты и ждала, когда все пройдет. Возможно, мне надо было раньше прийти на прием.

Услуга: Прием детского инфекциониста

хороший специалист

Мне срочно нужно было попасть к инфекционисту, поэтому стал сам искать врача в интернете. И вот по отзывам больше всего понравилась Чекулаева. Я еще прочитал, что она курсы повышения квалификации проходила, но больше всего ориентировался на отзывы. До того, как я к ней пришел, и понятия не имел, что попадется такой хороший специалист. Скажу так - все проблемы, которые у меня были, были решены. Я к ней обратился с конкретным вопросом и на него получил ответ. Мой вопрос был не трудный, поэтому насчет грамотности и знаний врача точно не могу ничего сказать. Ну а так она хороший специалист, мне понравилась.