Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 46 (38)

4.4

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Чудо Доктор на Школьной 46

Очень хорошо обслужили все понравилось Валентмна.

мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

гематолог

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Очень хороший доктор. Всё объяснила, рассказала. Во всех больницах были бы такие понимающие врачи.

венеролог
дерматовенеролог
косметолог
миколог
врач-косметолог
дерматолог-онколог

Прием врача-косметолога

Приходите к нему и не пожалеете.

Очень душевный доктор. Внимательно выслушает, даст рекомендации, все расскажет про лечение. Приходите к нему и не пожалеете.

Доктор на пятерку

В клинике Чудо Доктор посещала врача-гастроэнтеролога Трейман Елену Владимировну и осталась очень довольна. Очень хороший врач, на пятерку. Всё было прекрасно.

гомеопат
Устроило на 100%

Врач слушала внимательно, ответила на все вопросы. В итоге она поставила диагноз и дала рекомендации. Свои выводы доктор объяснила подробно, меня устроило на 100%. Оценить эффективность назначений пока сложно, мало времени прошло. Я уже не первый раз к этому специалисту обращаюсь. Потеряла ее контакты, так получилось, но сейчас смогла опять попасть на прием.

Прием гастроэнтеролога

Рекомендую.

Доктор отзывчивый, чётко объяснил, что к чему. Рекомендую.

Прием детского гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

За день до приема перезвонил сотрудник клиники и сообщил, что доктор отказывается принимать ребенка, которому 4 года и 9 месяцев, аргументируя тем, что прием он ведет только с 5 лет. Мы записывались в клинику к доктору за неделю!!!!!! И только накануне приема нам сообщают, что принимать нас не будут. Мы потеряли время, хотя могли за эту неделю найти другого врача. И поражает, что доктор отказался принимать маленького пациента из-за трёх месяцев разницы в положенном возрасте. Мы больше никогда не обратимся в данную клинику и к данному доктору, который идет на принцип, вместо того, чтобы оказать помощь людям. Как можно доверять такому врачу?

гематолог
Хороший, внимательный врач

В данной клинике была в первый раз. По местоположению, стоимости и услугам персонала меня полностью все устроило. У доктора тоже была в первый раз, нашла самостоятельно по отзывам. Врач понравился внимательно, ознакомилась с моей ситуацией, дала четкие рекомендации, на все вопросы ответила, могу ее рекомендовать, я довольна.

врач функциональной диагностики
Стал чувствовать себя намного лучше

Алла Сергеевна внимательный и вежливый доктор с хорошим отношением к пациентам, никаких претензий! Что касается прописанного ей лечения, то я не медик и в таких вещах не соображаю, но она посоветовала таблетки, я пропил курс, даже не до конца, и намного лучше стал себя чувствовать. До нее я был у других врачей и каждый называл свою причину. Алла Сергеевна тоже не сказала мне точный диагноз, она рекомендовала сдать кровь на анализ и только по результату этих анализов она сможет озвучить точные данные. Но я пока не занимался этим вопросом, а когда надумаю, то скорее всего, обращусь к этому же доктору. Она дала мне свой номер телефона, сказала, что в крайнем случае с ней можно созвониться. Поэтому напишу ей или запишусь так же в интернете. При необходимости буду рекомендовать Аллу Сергеевну своим друзьям и знакомым. Уже была такая ситуация пару недель назад - разговаривал со своим знакомым, он тоже сердечник, с такими же проблемами, и я рассказал ему о клинике, враче, назначениях. Не знаю, правда, пробовал ли он пролечиться этим препаратом и был ли у него эффект. В благодарность врачу ставлю пятерку. Также могу сказать, что клиника Чудо Доктор на Школьной понравилась, все чисто и аккуратно, все отлично в плане гигиены, но кое-что я все-таки заметил. Я интересовался ценами в других частных клиниках в Москве, читал и спрашивал и сделал вывод, что в этой клинике цены немного выше в сравнении с другими. В остальном же все нормально.

Есть только одно замечание

В клинику Чудо Доктор на Школьной, 46 я записывалась на прививку Ультрикс. Клиника оставила о себе, в целом, хорошее впечатление. Администраторы вежливы, оформление произвели быстро. Единственное замечание - это то, что в клинике очень мало дозаторов с гелем-антисептиком. Да, один есть на входе, но когда сидишь возле кабинета врача, поблизости нет ничего, я нашла еще один дозатор только возле туалета и все. К врачу же нет никаких замечаний, мне измерили температуру, провели подробный осмотр и после прививки также понаблюдали полчаса. Также врач предупредил меня о возможных побочных эффектах после прививки, но у меня ничего из этого не проявилось, все прошло хорошо.

Твердая четверка

В целом, впечатление о данной клинике хорошее. Администраторы оформили быстро, приема я также не ожидал, поэтому не обратил внимания на обстановку и чистоту, ничего не могу сказать по этому поводу. Перед прививкой врач меня осмотрел и мне измерили температуру. У прививки (Пневмококковая прививка Превенар) есть определенные побочные эффекты, которые не могут не проявиться, но это никак не связано с врачом или с больницей, а связано с особенностью препарата. К врачу в этом плане нет нареканий, он предупредил меня о всех возможных последствиях и рассказал, как действовать, если они вдруг проявятся. Могу поставить клинике и доктору за данный прием твердую четверку, без конкретизации и комментариев.

Отзыв о клинике Клиника Чудо Доктор
Клиника Чудо Доктор

ПЦР-тест на коронавирус

Хорошо

Хорошо спасибо

врач-косметолог
дерматолог-онколог
косметолог
Жалею, что пришла к врачу из-за хороших отзывов.

Осталась крайне не довольна качеством удаления. 1. Не моет руки перед осмотром. 2. Не моет руки перед манипуляциями, одевает перчатки грязным руками. 3. Не носит маску. 4. Все рекомендации переводит на финансовую основу, много разговоров, мало рекомендаций. Не советую обращаться к Евгению Петровичу, впустую потраченные деньги, ужасный результат после удаления и лечение у других врачей последствий работы Е.В. Ходаковского. Жалею, что пришла к врачу из-за хороших отзывов.

Прием прошел отлично, врач ответил на все вопросы, выдал рекомендации, в целом прояснил многое. Ребенку 9 лет, специалист без проблем нашел к нему подход, общение строилось по обоюдному согласию. Я медик, и диалог с доктором меня вполне удовлетворил. Именно он помочь нам не смог, но направление выдал. Мы все рекомендации сейчас выполняем, потом придем на повторный прием. Гастроскопию для ребенка в этой клинике не делают, поэтому процедуру будем проходить у себя в Подмосковье. Требуются также дополнительные обследования, чтобы доктор увидел полную картину и смог назначить терапию. Отличный врач.

Прием инфекциониста

Грамотный врач

Диагноз доктор поставила сразу, ведь у нас были результаты анализов. Врач назначила лечение, мы его закончили, потом сделаем тесты и придем на повторный прием. Оценить эффективность препаратов можно только по результатам исследований, внешних проявлений нет никаких. Заболевание такое странное, непонятно, инфекционное или паразитарное, лечится вроде бы антибиотиками. Чекулаева одна из немногих, кто разбирается в таких болезнях. Мы искали врача именно этого профиля, можем ее рекомендовать.

ЭНМГ нижних конечностей

Замечаний не возникло

Исследование прошло хорошо, врач была внимательна, она подтвердила патологию нервной системы и ответила на мои вопросы. Результаты выдали сразу, я передала их лечащему врачу, у него претензий не было. К этому доктору попали случайно, но при необходимости будем обращаться еще. В клинике вполне комфортная обстановка, вежливый персонал, нет очередей, так что замечаний в целом не возникло, все понравилась.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Врач очень нравится

Врач мне очень нравится, она классная, человечная, могу отозваться только положительно. Доктор не навязывает анализы, все только по делу, четко. Она назначила нужные исследования, дала рекомендации, потом сказала, что все хорошо, не стала выискивать какие-то болезни. В данный момент мне к ней ходить не надо, врач честно это сказала. Нашла доктора по отзывам, и очень довольна, уже ее рекомендовала.

Советую

В принципе, можно сказать, что клинику Чудо Доктор я выбрала совершенно случайно, когда нужно было сдать тест на коронавирус. Она мне понравилась, если представится такая возможность, буду советовать клинику другим.

ЭЭГ

Все стандартно

Все прошло обычно, стандартно, замечаний никаких нет. Очереди не было, ждать не пришлось, также меня вполне устроило то, как была проведена ЭЭГ и как составлено заключение по ее результатам. Все хорошо.

Профессионал своего дела

Грамотный и внимательный доктор. Осталась довольна. Буду проходить лечение у Елены Геннадиевны дальше.

врач функциональной диагностики

Пневмококковая прививка Превенар

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Врач провела совершенно формальный приём перед прививкой. Мельком глянула горло и 4 раза приложила стетоскоп. Температуру не померила, давление не померила, о хронических заболеваниях не осведомилась, на дополнительные вопросы отвечать не стала. Я спросила, с какой прививкой (мне нужно сделать ещё другие прививки) я могу сейчас совместить пневмококковую прививку, но консультация не была оказана. Такое ощущение, что врач не знаком со схемами вакцинации. С серьёзной проблемой к такому специалисту обращаться я бы не стала.

Прием инфекциониста

Услуга: Прием инфекциониста

Врач очень профессионален. Быстро и чётко вник в проблему. Дал рекомендации.

ЭНМГ верхних конечностей

Поставила верный диагноp

Невропатолог дал мне направление на прохождение ЭНМГ. Но поскольку в нашем городе такое исследование не проводится ни в одной из частных клиник, просто нет аппарата, я решила сделать его в Москве. Не так важно, где находится клиника, но вот стоимость играла большую роль, потому что разброс цен достаточно велик, а переплачивать не хотелось. Клиника Чудо Доктор оказалась самым подходящим вариантом. Всё прошло удачно, мне понравилось. Врач внимательная и обходительная. Я объяснила, что проблема с рукой, показала результаты МРТ, и ещё до начала исследования Евгения Владимировна поставила мне предварительный диагноз: туннельный синдром. Он, собственно, и подтвердился. Провела я у доктора целый час, она всё подробно объясняла и консультировала меня, дала некоторые рекомендации. В этом случае сложное лечение не требуется, нужна физиотерапия и ряд определённых упражнений. Позже невропатолог по результатам исследования сказал то же самое. Подводя итог, скажу, что визит в клинику Чудо Доктор меня вполне устроил, и посещением врача я осталась довольна.

ПЦР-тест на коронавирус

Хорошо и быстро обслужили

В клинике Чудо Доктор на Школьной, 46 сдавала тест на коронавирус. Немного снижу балл, потому что, когда я пришла, была суматоха в предбаннике. Видимо, записали очень много пациентов, и все сразу хлынули. Но приняли меня вовремя, хорошо, быстро обслужили, и результат пришел даже раньше обещанного. По стоимости также не было расхождений.

Прием терапевта

Невежливый администратор

В целом в клинике Чудо Доктор на Школьной, 46 все хорошо. Но когда последний раз был на приеме, мне не понравился один момент в работе администратора. Я не русский и не очень хорошо говорю на русском языке, когда начал объяснять, что врач еще на прошлой неделе сказал пройти другие обследования, она не очень вежливо со мной обращалась. Но в остальном клиника нравится, врачи хорошие, в плане обстановки и чистоты не заметил там никаких проблем. Снижаю балл за невежливое общение администратора.

Прием детского инфекциониста

Хороший доктор

Мне очень понравился доктор и прием. У меня увеличились лимфоузлы на шее, врач их пропульпировала и сказала, что ничего страшного нет, ранее было воспаление, все пройдет в течение трех недель. Она предложила пропить курс витаминов и противовирусное. Возможно, доктор на момент приема была права. Она тогда ответила на мои вопросы, изучила все анализы. Но ситуация с лимфоузлами не изменилась, и сейчас я пошла с этим же вопросом в поликлинику. Там доктора не знают, что со мной, назначили пересдачу всех анализов. Возникло альтернативное мнение, кому верить, я пока не знаю. Я следовала совету доктора, принимала прописанные препараты и ждала, когда все пройдет. Возможно, мне надо было раньше прийти на прием.

Медкарта 026

Чудо Доктор на Школьной 46

Всё на высшем уровне

физиотерапевт

Ударно-волновая терапия

эндокринолог

Биоимпедансометрия

Грамотный врач

Процедура прошла хорошо, врач мне уделила много времени и проконсультировала меня по результатам. Они были полезны для оценки состояния организма. Также врач назначила анализы и по их итогам дала рекомендации. Сейчас я продолжаю у нее наблюдаться. Лечение еще прохожу, у меня была нехватка витамина Д, эффективность препаратов можно будет определить после пройденного курса. Врач понравилась, да и в эту клинику я часто обращаюсь. Доктор приятная в общении, грамотная, знает свое дело. Рекомендую этого врача.