Чудо Доктор на Школьной 46

127 отзывов и 19 оценок

Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 46 (146)

progress: 82.1917808219178%
progress: 4.794520547945205%

Врач ответила ёмко на все вопросы, всю информацию дала, назначила обследование. Приходила потом к ней повторно с результатами, объяснила что будет в будущем с таким диагнозом. Назначила временное лечение, сейчас я его больше не прохожу, по результату не могу пока ничего сказать, по самочувствию не сказывалось ничего особо, это по анализам смотреть нужно. В процессе лечения я с ней связывалась по услуге "Обратная связь", она мне отменяла один очень ядреный препарат. В случае надобности пойду к ней ещё раз.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: СМТ-терапия

Очень отзывчивые врачи, клиника имеет много направлений, удобно расположена

Ржд детская Голыжникова

Источник: Facebook

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

гепатолог
инфекционист

Специалиста Белик Любовь Анатольевну выбрала по отзывам в интернете. Доктор уделила мне достаточное количество времени и назначила хорошее лечение. Сейчас наблюдаю положительную динамику своего состояния.

Очень я довольна врачом Аляутдиновой Ириной Анисимовной, была у нее как у кардиолога уже дважды. Она все мне рассказала, была очень аккуратной и внимательной, посмотрела ЭКГ, расспросила подробно, послушала сердце, очень понятно все объяснила и отвечала обстоятельно на мои вопросы. Понравилось, что врач хорошо слушает пациента, не торопит. Я получила полноценную консультацию и схему лечения, которая мне помогает. Советую доктора.

Впечатления у меня хорошие. Врач грамотная, внимательная, я довольна приемом. Хотела узнать второе мнение, чтобы быть уверенной в диагнозе и назначенном лечении. К доктору Трейман я попала уже на другой фазе заболевания, и если предыдущий специалист предложил стандартное лечение, то она порекомендовала новые препараты и добавки. Мне помогли эти меры, теперь могу не ограничивать себя в еде. А проблема была серьезная. Так что врач хорошая, ее порекомендовали знакомые. Я бы доктору поставила пятерку, конечно. Если потребуется, буду обращаться к проверенному специалисту.

гематолог

Павловой как специалисту могу поставить пять с плюсом! Она сумела назначить верное лечение и мне помогла. Врач также предложила обращаться, если будут какие-то вопросы.

Врач долго расспрашивала, интересовалась моим состоянием, выслушала жалобы. Она предложила пройти дополнительные обследования, довольно дорогие, например, МРТ с контрастом, а я пенсионер, не могу себе позволить такие траты. Лечение мне также назначили, но заболевание хроническое, и принимать препараты нужно долгое время. Пока что сложно ощутить их эффект. Врача я бы оценила на четыре балла.

физиотерапевт

Кадышев Марат Абдуллович - хороший специалист! На приеме всё объяснил, рассказал и не только по его направлению, но и по другим. Просто я был не у одного врача, еще был у невролога, мануального терапевта, поэтому врачом остался доволен. В самой клинике тоже приятно было находиться, работает вежливый персонал. Всё хорошо!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Мы выбирали врача, чтобы побыстрее попасть на прием. Но нас она перенаправила к другому специалисту, более узкому, к микологу. Почему врач сама не стала нами заниматься, непонятно. Миколог потом удивился, почему предыдущий доктор не выписал лечение. Каких-то специальных назначений не требовалось, а мы просто потеряли 4 дня, ожидая записи. Я бы больше 3 этому врачу не поставила.

Услуга: Прививка от коронавируса КовиВак

Клиника отличная. Делала прививку от коронавируса. Везде супер чисто. Никаких очередей

Услуга: УЗДГ сосудов мошонки

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Прекрасная клиника. Очень понравилась врач Аляутдинова Ирина Анисимовна(прошу извинить, если не точно написала)

Я остался всем доволен.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Отличныйй врач .Очень понравилась.

Услуга: Прививка Ультрикс

Прекрасная клиника, прекрасные врачи! Была на приеме у врача Екатертны Валентиновны. Очень профессиональная, внимательная, и человек замечательный! Еще к ней пойду.

Услуга: ЭЭГ

👍🏻

онколог
маммолог-онколог

Я пришла к Юлии Сергеевне со странными пятнами на коже, она очень хорошо меня приняла, посмотрела и сказала, что срочно нужно идти к онкологу по месту жительства, так как, скорее всего, предстоит операция. Она меня успокаивала и тут же сама записала к другому врачу онкологу-дерматологу на консультацию в здание напротив, чему я очень рада, что попала к нему. Юлия Сергеевна оказалась очень внимательной, приятной молодой женщиной, которая быстро сориентировалась и направила меня к нужному специалисту, спасибо ей за это, тем более, что позже ее опасения подтвердились и это оказался рак кожи.

врач-косметолог
дерматолог-онколог
косметолог

Доктора Захарова Георгия Викторовича выбрала по отзывам. Клинику Чудо Доктор на Школьной нашла быстро, она расположена недалеко от метро. Сотрудники ресепшен приняли неплохо. В клинике приятно находиться. На приеме врач был вполне внимателен, ответил на все вопросы. Я осталась довольна проведенной консультацией. Не исключаю, что обращусь к Георгию Викторовичу повторно, а также порекомендую близким. Стоимость услуги вполне приемлемая.

врач функциональной диагностики

Посетил доктора Демидову Аллу Сергеевну в клинике Чудо Доктор на Школьной. На приеме она вела себя вполне корректно. Также уделила достаточное количество времени для консультации. У меня сложилось мнение, что Алла Сергеевна неплохой специалист. Моя оценка 4.

Записала ребенка к дерматологу, из клиники перезвонили и сказали, что этот врач не принимает детей этого возраста и перезаписали нас сразу к другому специалисту. Буквально через день опять звонят из клиники и опять говорят мне про первичную запись, как будто не было первого звонка и перезаписи к другому врачу. Это повторялось еще, через день, мне звонили админы и говорили про первую запись... И я поняла, что если клиника не может наладить работу на уровне администраторов, то я лучше пойду в другую.

Администратор

Администратор

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в Чудо Доктор. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона на info@doct.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Врач эндокринолог Гаврилова Алина, супер!

Мне врач понравилась, ведь у нее получилось добиться результата. Доктор поставила диагноз и назначила эффективные таблетки. Она внимательная, выслушала, не перебивала, потом объяснила все, что было непонятно, дала ряд советов, сказала, где купить какие препараты. Врачу поставлю пять! Ее порекомендовали люди, которые ранее к ней обращались, и я тоже довольна посещением. В клинике довольно чисто, замечаний не возникло, хотя я особенно не обращала внимания на обстановку. Самое главное, что доктор хороший.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

К Магомедову Рустаму Арсеновичу я обратился по совету знакомых. Прием оцениваю на отлично. После посещения доктора чувствую себя гораздо лучше. В дальнейшем планирую обратиться к данному специалисту, посоветую врача своим близким. Отмечу также уровень сервиса клиники Чудо Доктор - администраторы встретили радушно, выдали маску и тапочки. Клиника удобно расположена, найти территориально просто. Стоимость услуги выше средней по городу.