Чудо Доктор на Школьной 46

Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 46 (87)

83 отзыва 4 оценки

Захарова Елена Станиславовна очень опытный и грамотный врач, дело свое знает. Я искала гематолога по отзывам через сайты и рада, что нашла такого хорошего доктора. Она квалифицированно поставила диагноз и подобрала схему лечения. Раньше я обращалась к нескольким врачам, и им не удавалось понять, что у меня. А вот Елена Станиславовна смогла разобраться. Я очень довольна посещением, лечение мне помогает, через месяц уже виден результат. Хорошо, что доктор работает в больнице, отсюда и высокая квалификация. Рекомендую всем этого врача.

Хорошая клиника: компетентные, вежливые врачи, доброжелательные администраторы. В принципе, понравилось все. Последний раз была у ЛОР-врача, осталась всем довольна. Если оценивать по пятибалльной шкале, однозначно пять. Сама советовать никому не буду, ни Чудо Доктор, никакую другую клинику. Я считаю, что мы живем в ХХI веке, а это век информации, все есть в интернете. Сегодня каждый сам может ознакомиться со всем необходимым, чтобы сделать выбор самому.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

эндокринолог

Были на приёме с проблемой щитовидной железы, врач, Пронина Алина Александровна, отнеслась очень внимательно и дала грамотные рекомендации.Спасибо.

эндокринолог

Грамотный, опытный специалист. Рекомендую.

трихолог
косметолог

Считаю, что Александра Романовна достаточно профессиональный доктор, внимательный, оцениваю ее работу на 5. Прием прошел нормально, вопрос, с которым я обращался, врачу удалось решить.

Услуга: ЭКГ

Ребёнок капризничал, так как процедура незнакомая. Результат получен, но сотрудник может быть более гибким и находить подход к ребенку, это специфика работы.

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений клиники «Чудо Доктор». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Администрация клиники «Чудо Доктор»

Грамотный, приятный, коммуникабельный врач

Спасибо этому врачу от всей души!

эндокринолог

Я долго ждала этой встречи, и надеюсь на хороший результат. Потому что это был мой первый приём.Наконец то нашла врача, который включается в своего пациента, и может всё объяснить, что и как. Это очень большая редкость.

инфекционист

У Чекулаевой Натальи Петровны был в клинике Чудо Доктор на Школьной. О враче в профессиональном плане мне пока сложно судить, потому что я пришел, поздоровался, она посмотрела и отправила лечиться. Если будет результат, то смогу еще что-нибудь добавить, а так всё хорошо прошло.

Грамотный врач

Ольга Борисовна - грамотный доктор, побольше бы таких врачей в Чудо Докторе! У нее не просто так, что пришел и практически ни с чем ушел - доступно объясняет, чтобы было понятно пациенту: что, как и зачем. Вежливая и доброжелательная, отличный специалист. Назначила мне дополнительное обследование для окончательной постановки диагноза, сдам и опять к ней за дальнейшими инструкциями.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Доброта, отзывчивость, чистота.

Чудо Доктор - прекрасное мед. учреждение на Школьной, ул. Быстро, качественно. Мед, персонал приветливый и цены не высокие. Люди- все на школьную д. 46 и 49. Спасибо.

Отзыв о клинике

Самим отношением врачей я довольна. Но работа администрации оставляет желать лучшего, делала я там прививку от ковида и данные на госуслуги подали не правильные и уже больше 20 дней они не исправлены, хотя звонила 2 раза и просила все исправить, но так ничего не изменилось! Невнимательные работники там сидят!

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

Хороший, отзывчивый специалист

Игорь Иванович - очень хороший, отзывчивый специалист! Проблему, с которой я к нему обратилась, пока решаем. На приеме всё доступно объяснил, рассказал, он мне очень понравился.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
Все хорошо

Дмитриев Николай Алексеевич интересовал меня как онколог. Во время первичного приема Николай Алексеевич был внимателен, подробно расспросил о симптомах и провел диагностический осмотр. Замечаний и претензий у меня никаких нет. Выбирала врача по отзывам и не ошиблась - оцениваю его работу на высший балл.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Не компетентный врач

Мне показалось врач не компетентна в моем вопросе, а именно процедура ЭНМТ, делала вместо 30 мин,2 часа. За результатами пришлось заезжать через 4 часа

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в Чудо Доктор. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона, дату приема. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

Очень понравился приём

Очень понравился приём врачей- четко по времени, доброжелательно.

Всем советую

Очень быстро сделала прививку. Чисто, без очереди. Укол поставили профессионально, без болезненных ощущений. Спасибо!

Чудо Доктор

Всё хорошо, кроме того, что инфо в Госуслугах не появляется

Чудо Доктор на Школьной 46

Все отлично.

Евгений Петрович Ходаковский

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Знакомство не состоялось!!

Так и не удалось узнать хорошая клиника или нет!! Пыталась дозвониться честных 2 раза. Сначала была 4 в очереди, но как только стала первой и уже ожидала ответа .....что то пошло не так и мне никто не ответил. Я подумала что что-то со связью, набрала еще раз, на этот раз была вторая, как только очередь дошла до типа сейчас с вами свяжутся звонок опять сорвался. Никто не перезвонил. Ну что ж значит не судьба.

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

гепатолог
Профессиональный врач

Любовь Анатольевна - профессиональна, всё доступно объяснила и даже помогла подобрать лекарства по бюджету. Отношение врача ко мне, повторюсь, было профессиональным, как и должно быть у врача, всё четко и по плану, вежливо и корректно общалась.

врач функциональной диагностики
Сильный специалист

Квеквескири Ираклий Роинович принимал нас в клинике Чудо Доктор. Он очень помог моей жене, я на приеме не был, но она делилась со мной впечатлениями после посещения. Жена сказала, что Ираклий Роинович - очень хороший человек и невероятно сильный специалист. У моей супруги болело сердце, врач ее вылечил. Я ему поставлю отметку миллион! В клинике тоже все хорошо, благодарим персонал за помощь! Спасибо!

К этому врачу хожу с удовольствием

Галина Ивановна мне нравится, к ней хожу с удовольствием! Она мне всё объясняет, рассказывает, всегда общается вежливо и корректно. Я сама не специалист, поэтому не могу судить о грамотности врача, но мне нравится, как она ведет лечение, анализы какие дает. И на основании этих анализов предполагает, что у меня там может быть, и в дальнейшем решает, как поступить.

врач функциональной диагностики
Я чувствую себя лучше

Я был уже два раза на приеме у Улановой Елены Викторовны. Она очень вежливая, внимательная, на приеме никуда не торопилась, тщательно меня осмотрела и спокойно провела консультацию, выписала рецепты на лекарства. Курс лечения еще не завершен, но я уже лучше себя чувствую. Меня все устроило в докторе, оцениваю ее на пять с плюсом. Записался к ней интуитивно и не ошибся - нашел своего специалиста.