Дмитриев Николай Алексеевич

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Дмитриев Николай Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Клиника перезвонит утром после 07:30

Дмитриев Николай Алексеевич: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет.

Доктор осуществляет лечение заболеваний кожи, таких как псориаз, атопический дерматит, себорейный дерматит, витилиго, экзема. Также специализируется в сфере грибковых и венерических заболеваний. Выполняет удаление новообразований кожи: кератом, гемангиом, фибром, ксантом, кожного рога. Дмитриев Николай Алексеевич проводит дерматоскопию, забор материала для гистологического и цитологического исследования.

Является членом микологического и дерматоскопического обществ, руководит циклом «Деструктивные методы в дерматовенерологии. Дерматоонкология. Основы дерматоскопии», «Деструктивные методы лечения новообразований кожи» на Факультете непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.

Российский университет дружбы народов (2012)

• 2013 2014 гг. Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии департамента здравоохранения Москвы, филиал Бабушкинский , г. Москва, врач-ординатор:
  • Июль 2014 июль 2015 гг. врач дерматовенеролог, Косметолог, Клиника Эхинацея , г. Москва.:
  • Июнь 2015 август 2020 гг. врач-дерматовенеролог, Клиника СМ-Мед , г. Москва.:
  • Сентябрь 2015 август 2020 гг. заместитель главного врача, Врач-дерматовенеролог, косметолог, Клиника СКФ-Мед , г. Москва.:

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 микологов города

Отзывы о враче Дмитриев Николай Алексеевич (13)

Услуга: Прием врача-косметолога

Николай Алексеевич Дмитриев -очень компетентный,внимательный врач,вникает в проблему пациента и подбирает эффективное лечение.Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение!

Услуга: Прием дерматолога

Все хорошо

Дмитриев Николай Алексеевич интересовал меня как онколог. Во время первичного приема Николай Алексеевич был внимателен, подробно расспросил о симптомах и провел диагностический осмотр. Замечаний и претензий у меня никаких нет. Выбирала врача по отзывам и не ошиблась - оцениваю его работу на высший балл.

Все доходчиво объяснил

В клинике Алодерм я был всего один раз у Дмитриева Николая Алексеевича. На прием меня записала мама, не могу сказать, по каким параметрам она выбрала этого специалиста, но остались достаточно хорошие впечатления. Он опытный доктор, доходчиво рассказал, как решить проблему, с которой я обратился. Никаких непонятных моментов после приема не осталось.

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Не хватило

Пришли к доктору посмотреть родинки на предмет онко, но оборудование в этот день не работало (электронный дерматоскоп). Конечно, вероятно это не его вина, но получилось немного не то, что мы ожидали. Николай Алексеевич только осмотрел и дал достаточно развернутую консультацию, рекомендовал обратиться к онкологу. Врач он хороший, просто без оборудования прием получился неполноценный.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно выясним по какой причине не работало оборудование.
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Профессионал

Внимательный и все объяснит

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием врача-косметолога

Приходите к нему и не пожалеете.

Очень душевный доктор. Внимательно выслушает, даст рекомендации, все расскажет про лечение. Приходите к нему и не пожалеете.

Услуга: Прием венеролога

Очень положительно

Я много отзывов читала о докторе, а потом посмотрела, что он еще и поблизости принимает, вот и записалась. За время приема мы с доктором успели разобрать вопросы, которые меня интересовали, и обсудили рекомендации по профилактике. Так что здесь только плюсы, очень положительно все прошло.

Услуга: Прием детского дерматолога

Доктор помог

Дмитриева Н.А. я нашла через интернет по положительным отзывам. Была у него всего один раз, и этого оказалось достаточно. Главным образом я довольна тем, что доктор смог помочь, и тем, что было назначено правильное лечение. Понравилось также то, как врач вёл приём, как подробно объяснял все назначения, он мне показался достаточно грамотным специалистом. Клиника тоже устроила по всем критериям. Так что я буду при необходимости обращаться к Дмитриеву, доктора советую.

Услуга: Прием венеролога

Могу рекомендовать

Николай Алексеевич очень внимательный доктор, много нам интересных фактор рассказал, о которых мы раньше не знали. Сказал, что нам делать дальше в нашей ситуации, назначения его были понятны. Теперь, наверное, просто наблюдаться пока будем, а потом будет видно, скорее всего, если что, к нему и обратимся. Почему обратилась именно к Дмитриеву? Искала врача в интернете по отзывам и остановила свой выбор на нём. В заключении хочу сказать, что нам очень понравился приём, врача могу порекомендовать. И пара слов о самой клинике. Единственный минус, который отмечу, это с парковкой проблема, в клинике же всё хорошо оборудовано, это мне понравилось.

Услуга: Дерматоскопия

быстро и по делу

В СМ-Клинику я ходила на дерматоскопию. Прием по всем критериям для меня прошел отлично. Очень понравилось то, что все было крайне быстро, по делу, и цена была соответствующая. Меня еще даже немного раньше приняли. После того как доктор провел исследование, он исключил наличие каких-либо патологий. Мы с ним еще пообщались немного. Он меня проконсультировал по некоторым моментам и дал небольшие рекомендации. Осталась довольна приемом и тем, что доктор был опытный.

Внимательный доктор

Были с дочкой, 8 лет. Доктор был очень терпелив и внимателен, помимо осмотра рассказал мне про строение клеток кожи, про День меланомы, когда можно пройти осмотр бесплатно.

Золотые руки

Лучше доктора я не встречала. У Николая Алексеевича Дмитриева золотые руки, я не буду стесняться этого сравнения. Я обратилась к нему с косметическими проблемами. И он сотворил со мной чудо. На работе все решили что я похудела, отдохнула на каких-то островах, завела любовника и прочие глупости. Я и вправду выгляжу моложе, намного моложе. Я даже не думала что такой эффект можно достичь процедурами без скальпеля. Но у Николая Алексеевича не только золотые руки, он грамотный дерматолог, добрый и отзывчивый врач. Он консультировал моих знакомых по разным заболеваниям и все в восторге. Спасибо что вы есть!

Прием венеролога
Лазерное лечение гипергидроза
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Лечение акне лазером