Дмитриев Николай Алексеевич

35 лет

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Дмитриев Николай Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Плазмолифтинг лица (2 пробирки)
Плазмолифтинг лица (3 пробирки)

Дмитриев Николай Алексеевич: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет.

Доктор осуществляет лечение заболеваний кожи, таких как псориаз, атопический дерматит, себорейный дерматит, витилиго, экзема. Также специализируется в сфере грибковых и венерических заболеваний. Выполняет удаление новообразований кожи: кератом, гемангиом, фибром, ксантом, кожного рога. Дмитриев Николай Алексеевич проводит дерматоскопию, забор материала для гистологического и цитологического исследования.

Является членом микологического и дерматоскопического обществ, руководит циклом «Деструктивные методы в дерматовенерологии. Дерматоонкология. Основы дерматоскопии», «Деструктивные методы лечения новообразований кожи» на Факультете непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.

Российский университет дружбы народов (2012)

• 2013 2014 гг. Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии департамента здравоохранения Москвы, филиал Бабушкинский , г. Москва, врач-ординатор:
  • Июль 2014 июль 2015 гг. врач дерматовенеролог, Косметолог, Клиника Эхинацея , г. Москва.:
  • Июнь 2015 август 2020 гг. врач-дерматовенеролог, Клиника СМ-Мед , г. Москва.:
  • Сентябрь 2015 август 2020 гг. заместитель главного врача, Врач-дерматовенеролог, косметолог, Клиника СКФ-Мед , г. Москва.:

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 венерологов города

ТОП-10 дерматологов города

Отзывы о враче Дмитриев Николай Алексеевич (15)

Первое впечатление после консультации - очень компетентный врач. Остаёмся у него для продолжения диагностики и лечения.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста!
Будем рады видеть Вас снова!

Хороший дерматолог Дмитриев Н.А.

Источник: Facebook

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку в адрес нашего специалиста!

Услуга: Прием врача-косметолога

Николай Алексеевич Дмитриев -очень компетентный,внимательный врач,вникает в проблему пациента и подбирает эффективное лечение.Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение!

Услуга: Прием дерматолога

Все хорошо

Дмитриев Николай Алексеевич интересовал меня как онколог. Во время первичного приема Николай Алексеевич был внимателен, подробно расспросил о симптомах и провел диагностический осмотр. Замечаний и претензий у меня никаких нет. Выбирала врача по отзывам и не ошиблась - оцениваю его работу на высший балл.

Все доходчиво объяснил

В клинике Алодерм я был всего один раз у Дмитриева Николая Алексеевича. На прием меня записала мама, не могу сказать, по каким параметрам она выбрала этого специалиста, но остались достаточно хорошие впечатления. Он опытный доктор, доходчиво рассказал, как решить проблему, с которой я обратился. Никаких непонятных моментов после приема не осталось.

Не хватило

Пришли к доктору посмотреть родинки на предмет онко, но оборудование в этот день не работало (электронный дерматоскоп). Конечно, вероятно это не его вина, но получилось немного не то, что мы ожидали. Николай Алексеевич только осмотрел и дал достаточно развернутую консультацию, рекомендовал обратиться к онкологу. Врач он хороший, просто без оборудования прием получился неполноценный.

Алодерм, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно выясним по какой причине не работало оборудование.
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Профессионал

Внимательный и все объяснит

Услуга: Прием врача-косметолога

Приходите к нему и не пожалеете.

Очень душевный доктор. Внимательно выслушает, даст рекомендации, все расскажет про лечение. Приходите к нему и не пожалеете.

Услуга: Прием венеролога

Очень положительно

Я много отзывов читала о докторе, а потом посмотрела, что он еще и поблизости принимает, вот и записалась. За время приема мы с доктором успели разобрать вопросы, которые меня интересовали, и обсудили рекомендации по профилактике. Так что здесь только плюсы, очень положительно все прошло.

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога