Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника № 1 в Люблино

г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Люблино (600 м)

+7 (495) 021-54-37показать

Шелехова Виолетта Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Доктор ведёт приём взрослых и детей с 10 лет. Занимается лечением следующих заболеваний: артериальная гипертензия, атеросклероз, брадикардия, стенокардия, нарушение ритма сердца, сердечная недостаточность, болезнь сосудов головного мозга (инсульт). Проводит тромболитическую терапию и реанимационные мероприятия.

Виолетта Валерьевна профессионально выполняет следующие диагностические процедуры: электрокардиография, холтеровское монеторирование, чрезпищеводная электрокардиостимуляция, суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское).

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2001)

• 2021: Диамед в Митино, врач
  • 2022: Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр, Врач
  • 2022: CMD Автозаводская, медицинская клиника, Врач
  • 2021 - 2022: Медицинский дом на Братиславской, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 13.09.2022

Отзывы о враче Шелехова Виолетта Валерьевна (5)

3.8

3 отзыва 2 оценки

Прекрасный специалист. Очень рад , что попал именно к Ней . Человек с большой буквы . Назначила анализы и составила курс лечения , после которого я вскоре поправился . Огромное Вам спасибо Уважаемая Виолетта Валерьевна.

Услуга: Прием терапевта

Деньги на ветер. Абсолютно не видит проблемы там, где она есть, назначает ненужные исследования вместо актуальных.

Московская клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Мы хотим более детально разобраться в случившейся ситуации. Пожалуйста, напишите, нам на почту info@moscowclinic.ru и обозначьте дату своего визита в клинику и ФИО. Спасибо.

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать в нашей базе пациентов, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего решения ситуации. Мы всегда заботимся о здоровье наших пациентов и для нас очень важна обратная связь.
С уважением, администрация Клиники №1

Не советую ВРАЧ ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕРНА, лечила мужа от covi 19 и чуть не отправила мужа на тот свет . После ее лечение мужа спасали уже в реанимации

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Справка для поступления 086у
Справка для бассейна
Прием терапевта
Прием кардиолога

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2001)

2002 г. — интернатура по специальности «Терапия», Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;

2003 г. — специализация по кардиологии, Запорожский институт усовершенствования врачей;

2016 г. — профессиональная переподготовка по терапии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова;

2017 г. — профессиональная переподготовка по кардиологии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

Повышение квалификации:

2017 г. — "Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России.

2018 г. — "Молекулярный водород как антиоксидант. Новейшие научные исследования", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

2019 г. — "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

2020 г. — тематические курсы по озонотерапии, г. Москва

2020 г. — тематические курсы "Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет инноваций и развития (МУИР).

2021 г. — "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.