Макаренко Андрей Анатольевич

1 850 ₽ 1 573 ₽

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Макаренко Андрей Анатольевич: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём детей и взрослых, выезжает на дом. Среди профессиональных навыков специалиста:

• диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);

• диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);

• диагностика и лечение заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Также Макаренко Андрей Анатольевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как:

• аневризма;

• ишемическая болезнь сердца (ИБС);

• тромбоз, тромбофлебит;

• ревмокардит.

Занимается реабилитацией пациентов, перенёсших сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Является специалистом по лечению:

• отёков и болей в области суставов;

• артрозов;

• артрита;

• системных заболеваний соединительной ткани;

• системных васкулитов;

• остеопороза;

• подагры;

• воспалительных заболеваний позвоночника;

• неясных болей в конечностях или в нижней части спины.

Украинская медицинская стоматологическая академия (1985)

• до 2017 г. - клиника "Доктор рядом"

Отзывы о враче Макаренко Андрей Анатольевич (4)

Мне очень понравился

Я бы сказала, что он врач старой закалки - внимательный, рассудительный, говорит с толком и по делу. У меня было много вопросов, и на все получила ответы. Прием длился около 40 минут. Я обращалась к нему как пульмонологу, по поводу воспаления легких. Конечно, сказать, что врач решил мою проблему, не могу, потому что это в принципе невозможно - это не кость, что врач взял и вправил, в моем случае доктор может только назначить лечение, и он это сделал на довольно высоком профессиональном уровне. Врач понравился, я бы еще обратилась к нему при необходимости. Немного о клинике: в принципе ничего особенного, но очень чисто, имеются бахилы, антисептики, есть охрана. В общем и целом, мне все понравилось.

Макаренко Андрей Анатольевич

Всё хорошо

все грамотно объяснил

Толковый специалист, все грамотно объяснил, надежд на выздоровление немного прибавилось..

Пиелолитотомия
Плевральная пункция
Плантография
Капельница при алкогольной интоксикации
Бужирование пищевода
Баллонная дилатация пищевода
Обследование пищевода
Внутрижелудочная pH-метрия
Справка для поступления (086у)
Ирригоскопия кишечника
Пикфлоуметрия