Отзывы о клиники Евромедклиник в Жулебино (117)

4.2

progress: 11.965811965811966%

флеболог

Записывал на прием к флебологу свою бабушку, принимал ее Ахмедов Туран Зохраб Оглы. Все прошло отлично. Я бабушку сопровождал, отношение специалиста мне понравилось. Врач провел осмотр, дал консультацию по анализам и выписал таблетки и мази, об улучшении состояния здоровья пациента говорить пока рано, так как она курс еще не пропила. Врач молод, но при этом он понравился нам как профессионал, оцениваем его компетентность на 4, хороший врач.

гинеколог-эндокринолог

В центр Евромедклиник в Жулебино записывалась к гинекологу, принимала меня Омурзакова Гульзат Калыбековна. Оцениваю прием на 5, поскольку все прошло супер. Конечно, никаких замечаний у меня нет.

ревматолог

Макаренко Андрей Анатольевич - добрый, хороший, отзывчивый доктор. Впечатления от приема остались самые позитивные. Андрей Анатольевич интересовал меня как ревматолог и аллерголог. Могу сказать, что визит был полезным, врач мне помог, я ему благодарна. Отнесся специалист ко мне очень внимательно, порекомендовал, какие нужно принять лекарства, потом даже проводил к ресепшн. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше в бесплатных поликлиниках. Оцениваю компетентность Андрея Анатольевича на 5. Клиника мне очень понравилась, в регистратуре персонал отзывчивый, все мне рассказали. Если нужно будет, наверное, снова обращусь. Но жаль, что некоторые справки, полученные в области, для Москвы недействительны.

рентгенолог

Записывался в Евромедклиник в Жулебино на КТ легких. Меня принимала Безуглая Ирина Викторовна, все прошло хорошо, снимки мне выдали качественные, по ним мой лечащий доктор смог поставить диагноз. Оцениваю работу рентгенолога на 5. Центр мне понравился: чисто, обстановка приятная.

реабилитолог
рефлексотерапевт
вертеброневролог

Марина Юрьевна хороший специалист, приём оставил приятное впечатление. Получила всё необходимое. Чувствую себя лучше.

Услуга: Прием трихолога

дерматовенеролог
миколог
трихолог
венеролог

ни о чем! много " воды", общих фраз, все о чем говорил врач я знала сама. Не знаю какая она дерматолог,но трихолог нулевой.

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро, оперативно икачественно. Довольна очень

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Была на приёме, врач все обьяснил, порекомендовал какие нужно ещё сделать обследования.

рентгенолог

Приём немного был затянут. Приехали вовремя, но пришлось подождать, после КТ тоже ждали результат достаточно продолжительное время. Врач дала подробное описание снимка, рекомендации. Задержка была вызвана, видимо, не совсем клиентоориентированным ассистентом.

флеболог

Андрей Владимирович оперировал моего ребенка, он прекрасный врач, вежливый и культурный. Перед хирургическим вмешательством отлично нас проконсультировал, поставил правильный диагноз, все подробно разъяснил. Операция прошла хорошо, спасибо доктору.

рентгенолог

Доктор делала мне КТ легких и все прошло успешно, никаких нареканий нет, Саргылана Владимировна хороший специалист и отзывчивый человек. Все объяснила по результатам КТ и не отказала мне в одной просьбе - измерить уровень сатурации пульсоксиметром, хотя это совсем не входило в ее обязанности, за что доктору большое спасибо, потому что я болела ковидом и очень переживала за свое состояние. Я осталась всем довольна и хочу поставить Саргылане Владимировне максимальную оценку.

К Войченко Аляне Александровне записывалась на риносептопластику носовой перегородки. В итоге она проконсультировала и дала полезные рекомендации, а на операцию перенаправила к другому доктору. Прием прошел хорошо, Аляна Александровна была очень внимательна и доброжелательна. Записалась к ней случайно, особых критериев выбора у меня не было. Пластику она не проводила, но ответила на вопросы по поводу подготовки к операции и дала номер хирурга-отоларинголога, за что я очень благодарна. Также Войченко А.А. выписала мне капли для устранения ринита, то есть визит оказался полезным. Оцениваю профессионализм ЛОРа на 5. Клиника в целом устроила, но на ресепшен очередь, там всего два окошка, иногда администраторы не успевают.

Услуга: Кольпоскопия

Услуга: Рентген поясничного отдела позвоночника

рентгенолог

Прием занял около 30 минут. Оборудование было неисправно, отчего снимки получились нечёткие.

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

реабилитолог
рефлексотерапевт
вертеброневролог

Услуга: Операция при варикоцеле

Позвонил сказали Операция стоит 25 -30 тысяч плюс наркоз 10 . Но чтоб узнать точно приходите на консультацию к урологу естественно она платная 1950 рублей ! Плюс ещё миллион не нужных анализов типо как резус фактор 🤔 зачем он им нужен одному богу и учредителю известно !!! Короче Операция будет стоит от 70 тысяч рублей !!! Теперь конечно стоит задуматься идти туда или нет , я туда лично больше ни ногой доже бесплатно не пойду !!!

Очень хорошая доктор

Услуга: Прием проктолога

флеболог

Доктор практически весь прием зевал в прямом смысле слова, ковырял глаза (точнее выковыривал из них гной)...

Услуга: Удаление мозоли

Услуга: КТГ при беременности

Услуга: КТГ при беременности

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Прием онколога

флеболог

Хороший приём. Вовремя приняли. Вежливый и добрый доктор.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач

На приёме была впервые. Хорошая, добрая и отзывчивая доктор.

Услуга: Удаление пингвекулы глаза

Отличный специалист

Отличный специалист!

Услуга: Прием уролога

Ярослав Калита

Татьяна Сергеевна добрый и квалифицированный врач. Лечение помогло!

ревматолог

Хочется выразить огромную благодарность доктору Макаренко. Замечательный, грамотный и внимательный врач. Получил исчерпывающую консультацию по своим проблемам, назначения, ушел с хорошим настроением. СРАСИБО!!!

Максимально замечательно

Прием у Асель Алымовны прошел на отлично. Она мне помогла, насколько смогла в рамках своей квалификации и отчасти решила вопрос, с которым я пришел, дала мне нужные рекомендации. Она сказала, что мне нужно обратиться к более профильному специалисту, указала направление, куда дальше двигаться. Если оценивать доктора в плане общения, то это максимально замечательно, насколько это возможно. Очень корректно и доходчиво все объясняет, было комфортно с ней общаться. Если моим друзьям или знакомым понадобится помощь, могу рекомендовать данного специалиста.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Быстро и качественно

Отличная клиника. Быстро и качественно сделали тест. Результаты получил в срок. Рекомендую.