Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр

4.3
187 отзывов и 41 оценка

Отзывы о клиники Евромедклиник в Жулебино (228)

4.3

progress: 2.1929824561403506%

Зарему Абдулмуталимовну я нашла на сайте. Выбрала ее по месту расположения клиники, чтобы мне было поближе, и увидела также, что отзывы о ней положительные. Она нормально всё объясняет, хороший врач, конечно. Очень даже вежливая, милая женщина. Мне понравилось, поэтому я была у нее не один раз, а уже раза 4, наверное, ее посещала. Назначенное ею лечение помогло.

маммолог-онколог

Врач Любимов Н.Д. не понравился, плохая ему оценка. И сам прием не понравился. Он направил ребенка на рентген коленных суставов, а счет нам выписали еще и за тазобедренные суставы - вместо 4-х тысяч выписали на 8 тысяч руб. На кассе сказали, что так написал врач. Пошла к врачу разбираться почему лишние суставы написал, а он начал говорить, что ничего такого он не писал. Пошла тогда к рентгенологу - тот сказал, что делал рентген только коленей. Никто ничего не хотел решать, пришлось идти к главврачу, а в это время ребенок сидел в коридоре и слышал как врачи меня обсуждали, что мол "еще одна неадекватная". Главврач проблему решил. А врач Любимов осмотрел ребенка, посмотрел снимки и рекомендовал нам записаться именно к их ревматологу, но мы пошли к ревматологу уже в другую клинику.

травматолог-ортопед

Ответственный, знающий специалист. Осмотр тщательный, рекомендации и лечение корректирует с ранее назначенными . В ходе лечения все назначения помогли. Рекомендую!

флеболог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

все супер

дерматовенеролог
трихолог
миколог
венеролог

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ «клинику». 3 января в 16:00 я попала в вашу клинику с переломом. Диагноз: оскольчатый перелом со смещением обломков и вывихом. Какая помощь была оказана: снимок, осмотр врача, наложение гипса. Почему меня оставили с вывихом??? Из-за чего я сутки прострадала. Пока не попала к нормальным врачам. Да ещё и пальцы мои оставили отмирать. Просто позор! Из полезного только снимок был сделан. Все остальное было бесполезно и даже несло вред. За что я заплатила 7 тысяч рублей? За снимок? Он у вас стоит 2 тысячи. Остальные 5 тысяч я за что отдала?

Очень внимательный и аккуратный доктор. Ничего лишнего, все четко и по делу. 👍 всем советую и сама, при необходимости, обращусь снова. Спасибо

Скажу честно: я не всем доволен. У Татьяны Сергеевны был один раз, общается она нормально, но мне не понравилось то, как оказываются в этой клинике услуги, касающиеся обследований. Дело в том, что результаты анализов там готовят долго. Как мне сказали, нужно будет ждать целых пять дней. Конечно же, меня это не устроило. В других центрах я был: там все выдают уже через пару часов после сдачи анализов. Прием все же оценю на 5, так как встретили меня приветливо, документы оформили быстро.

нефролог

У Баходира Минавваровича я была один раз, а второй раз не попала к нему. Первичный прием понравился: врач все сделал четко, считаю, что он является специалистом высокого профиля. Маммолог-онколог сразу же обнаружил мою проблему и устранил ее за один визит. Специалист сделал мне УЗИ, взял пункцию, убрал кисту. Благодарю сотрудников за помощь: я приезжала экстренно, вечером в воскресенье, центр уже закрывался, но мне все сделали, нашли ассистента, спасибо! Повторно записывалась к этому доктору с другим вопросом, но посетить его не смогла, так сложились обстоятельства. В клинике все хорошо, но цены на услуги очень высокие.

гинеколог-хирург

Баходир Минавварович очень хороший врач, внимательный, доброжелательный. Уделяет время столько, сколько нужно пациентке, отвечает на все вопросы. Мне поставил диагноз, объяснил, что делать. Успокоил. Рекомендую обратиться к этому врачу.

гинеколог-хирург

Очень хороший врач,нашла контакт с ребенком ,лечили зуб от кариеса.Ребенок даже не плакал,что для нас самое главное,лишних услуг не предлогали,составили план лечение.,доступные цены.

Хороший врач, самое главное, что нашла контакт с ребенком. У нас дочка обычно плачет у бесплатного стоматолога, а здесь сама в кресло села, не боялась и дала поставить пломбу. Ани Гагиковна лечила зуб без анестезии, так как кариес был поверхностный. Так что о докторе у нас осталось очень хорошее впечатление.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
детский стоматолог

Аиде Эркембековне я поставлю 5 звезд, потому что она хороший доктор. Прием прошел отлично, вопрос, с которым я обращалась, был решен. Кстати, обследования у меня уже были пройдены, но их еще раз сделали, чтобы уточнить диагноз. Клиника меня устроила, встретили приветливо, я не разочаровалась тем, что обратилась именно туда.

маммолог-онколог

Дерматолога выбирала и по отзывам, и по местоположению клиники, чтобы поближе к дому. На прием приходили с дочкой, ей 14 лет. Врач нам понравилась, осмотр провела, очень хорошо все объяснила, выписала лечение. Лекарства принимаем и, кажется, уже идем на поправку.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
миколог

Все прошло отлично. Было назначено лечение и даны рекомендации, я доволен.

проктолог

Меня все устроило. Очень приятный, внимательный, тактичный доктор, все объяснил и рассказал. Он назначил процедуры и лечение, которые мне подходят. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста.

проктолог

Доктор является вполне себе достойным специалистом, его даже можно назвать мастером своего дела. Общаться с врачом было приятно, отношение меня устроило.

проктолог

Ничего плохого о приеме сказать не могу, все прошло хорошо. К хирургу записывался на консультацию, доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Специалиста нашел через сайт. Поскольку меня все устроило, оценю работу врача на пятерочку.

проктолог

Приходила в центр сделать рентген грудной клетки и осталась довольна уровнем обслуживания: быстро, без ожидания, удобно. Рентгенолог Алискандиев А.М. сказал, что все хорошо, заключение написал буквально за 5 минут. Очень хороший был администратор, который помог и все рассказал. В самом помещении центра чистота и комфорт.

Очень хороший врач. Качественно провел первую консультацию, все объяснил и назначил лекарства. Сказал что делать на первоначальном этапе. Очень спокойный. Был впервые у проктолога и прием оказался комфортным.

проктолог

В принципе, врач Джамалова А.Г. приняла меня нормально, хорошо говорила, но я посчитал, что она меня обманула. Я подумал, что у меня серная пробка и записался на ее удаление. Она осмотрела и сказала, что кроме пробки есть еще отёк слухового прохода, который его закрыл и удалять пробку нельзя, пока этот отёк не пройдет. Еще она сказала, что и во втором ухе у меня тоже есть серная пробка. Выписала пока лекарство для лечения отёка. Надо сказать еще, что с меня взяли за прием больше денег, чем изначально посчитали. На вопрос, почему сумма получилась больше, стали объяснять, что я записался на промывание уха и "собеседование", а получился просто прием и он дороже... Мне это не понравилось, я сказал, что они обманщики, заплатил и ушел. После этого я решил сходить еще к ЛОРу в поликлинику, который осмотрел меня и сказал, что никаких пробок у меня в ушах нет, что слуховой проход одного уха закрыт гнойными выделениями, а во втором ухе вообще все чисто. Прописал мне капли, от которых все прошло. Поэтому, выходит, что врач Джамалова сказала мне неправду про пробки в обоих ушах.

Ахмед Мухумаевич выполнял мне рентген-снимок локтевого сустава. Всё прошло как обычно, меня устроило. Снимок проявился качественный. Когда он был готов, то мне прокомментировали его и отдали результат на руки.

рентгенолог

Все было отлично: быстро и удобно сделали рентген. Доктор Алискандиев А.М. сделал снимок пояснично-крестцового отдела, потом вышел ко мне, отдал снимок, заключение и объяснил, что обнаружен сколиоз позвоночника и рекомендовал сделать еще дополнительно поперечный снимок. Разговаривал спокойно и вежливо.

рентгенолог

Хороший врач Татьяна Сергеевна, смогла мне помочь: прописала лекарства, которые дали лечебный эффект. Вести диалог к доктором было комфортно, она понятно все объясняет. Результат посещения оцениваю на пятерку.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач. Ответила на все мои вопросы. Визитом к ней довольна.

маммолог-онколог

Мне понравился врач: расспросила, внимательно выслушала, задала сопутствующие вопросы не только по части маммологии, но и по части гинекологии, эндокринологии, что очень даже правильно, и дала некоторые советы. Так что однозначно оценка 5 ⭐️

Услуга: Прием нефролога

Компетентная, внимательная и общается по-доброму. Все хорошо.

Услуга: Кольпоскопия

Приехала на кольпоскопию. Прождала 10 минут пока кабинет освободится. После, врач меня опросил, поднял на кресло и оказалось что в кабинете нет всего необходимого для проведения процедуры. Меня попросили выйти и подождать пока все подготовят и пока примут следующего пациента. У персонала было 30 минут!! С момента как я пришла, и готовилась к самой манипуляции. Отвратительное обслуживание со стороны персонала. Врач приятный, но так и не смог закончить осмотр. Тут уже писали подобный отзыв, я думала что это разово, но теперь понимаю что систематическая ситуация в данном заведении. Никому не рекомендую!!зря потратила свое время!!!!

маммолог-онколог

Доктора выбрала по отзывам и очень рада, что обратилась именно к ней! Приём прошёл не просто замечательно, а, можно сказать, чутко. Я была на 34 неделе беременности и проблема была очень деликатная. Доктор меня выслушала, успокоила и назначила лечение чётко по проблеме. Все назначения и рекомендации мне помогли. Ольга Вадимовна умеет расположить к себе, поэтому рекомендую обратиться именно к ней, особенно, если у вас какая-то деликатная проблема. Клиника понравилась! Сотрудники все вежливые и приветливые. В помещениях тепло и чисто, комфортно находиться. На ресепшн администраторы работают быстро, отвечают на все вопросы, оперативно уточняют информацию. Единственное, мне, как беременной, было тяжело подниматься и спускаться с этажа на этаж.

флеболог

Я очень довольна посещением. К доктору обращалась с очень деликатной проблемой, и Ольга Вадимовна отнеслась ко мне чутко и внимательно, назначила анализы, а по их результатам лечение. Всё, что она выписала, мне помогло. В скором времени приду на повторный приём. И клиника очень понравилась, шикарные условия!