Отзывы о клиники Евромедклиник в Жулебино (84)

4.2

progress: 72.61904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Вестибулометрия

Войченко Аляна Александровна проводила мне вестибулометрию. Меня все устроило, доктор очень внимательная, оцениваю прием на отлично. После диагностики она рассказала о результатах: у меня все в порядке, процедура необходима была в качестве профосмотра перед службой. Медицинский центр Евромедклиник меня устроил, персонал работает прекрасно, приняли вовремя.

Все понравилось

Записывался к Тарасовой Татьяне Сергеевне на лечение болезни Пейрони. Прием прошел нормально, Татьяна Сергеевна была корректна и уважительна, уделила достаточно времени мне, никуда не торопилась. Результатом посещения стала выписанная схема лечения, но я ею не воспользовался, выбрал другой метод.

Хорошая

Доктор проводила мне скрининговое УЗИ 1 триместра беременности и, в целом, понравилась. У меня уже был диагноз, она его подтвердила и направила меня в пренатальный центр. Вежливая, приятная, хорошая врач, все как есть сказала, возможно ей это далось нелегко.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Удаление зуба

Услуга: Удаление зуба

Спасибо доктору за оказанный профессионализм и чуткость к пациенту!!! Были на приеме у врача( 07.07.2021), муж выбежал в восторге со словами: « Настоящий МУЖИК!!!Уважаю и доверяю!» Спасибо Вам доктор!

ревматолог

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо Александру Анатольевичу. Пришла с жалобами по поводу бронхиальной астмы и остаточных явлений после короновируса. Доктор внимательно выслушал и прослушал легкие, подобрал правильное лечение.

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

Воронин Никита Леонидович

Дерматолог [фрагмент отзыва удален модератором]

Лечение лимфостаза

Услуга: Лечение лимфостаза

Очень внимательный, обходительный врачь. Нам очень понравился приём. Большое спасибо.

ревматолог
Хороший, внимательный врач

Прием прошел хорошо. Андрей Анатольевич - хороший, внимательный врач, всё подробно объяснил, рассказал, на все мои вопросы ответил, даже удивил своим ответом, общался со мной вежливо и корректно. Было назначено лечение, через месяц еще приду повторно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что у него стаж большой и хорошие отзывы.

Есть вопросы

Нормальный доктор, с одной проблемой она мне помогла справиться, ее назначения улучшили состояние. А вот с другим заболеванием - нет. Я у нее спрашиваю о лечении по своей проблеме и она сказала: "Через 14 дней еще раз запишитесь ко мне и я вам выпишу следующий этап лечения". Это мне не понравилось, Почему нельзя сразу сказать, чем лечиться через 14 дней? Зачем мне опять ехать через весь город и платить снова за прием? Есть же такие врачи, которые сразу выписывают от А до Я весь курс лечения. Мне показалось, что имеет место желание больше получить с пациента. К тому же врач отменила диагноз, который мне поставили 15 лет назад, сказала, что это не то и назначила совсем другие препараты. Вот уже 18 дней я ими пользуюсь - никакого улучшения нет.

Советую

Могу посоветовать этого дерматолога, так как мне она очень понравилась. Хорошо посмотрела, поставила правильный диагноз, ответила на все волнующие вопросы и подробно рассказала чем и как лечиться. Придраться не к чему.

хирург-проктолог
проктолог-онколог
проктолог
флеболог-хирург
Рекомендую

Очень грамотный специалист Андрей Владимирович, знающий свое дело, молодец. Входит в положение, хорошо объясняет суть проблемы и пути ее решения. Обнадеживает и позитивно настраивает. Если, не дай Бог, что то еще случится - обязательно обращусь именно к нему. Могу порекомендовать этого доктора другим пациентам.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо огромное Камилья Эльманбетовну профессионалная врач ,добрая,вежливая. Спасибо за точные диагноз.

Я осталась довольна

На УЗИ с целью определения пола ребенка я записывалась к Торопцовой Людмиле Юрьевне. Она очень внимательный и вежливый специалист. Во время исследования мне было комфортно. Доктор подробно комментировала, что видит на экране, все показывала. Специально я врача не выбирала, записалась к тому, кого нашла первого, и в итоге осталась довольна.

Все нормально

КТ легких мне сделали нормально, все как обычно. Очереди не было, персонал приятный и обходительный, описание выдали после небольшого ожидания. Меня все устроило.

Понравился прием

Мне полностью понравился прием и рекомендации врача, все понятно рассказал, внимательно осмотрел и назначил дополнительные обследования. Замечаний и нареканий к работе врача нет.

Хороший доктор

Я была на ЭКГ и ЭХО у кардиолога Камбаровой, она мне понравилась. Асель Алымовна дала советы, рекомендации, мы просто поговорили. Хороший доктор, доброжелательный. Не могу оценить ее знания, но прием был долгий, врач серьезно подошла к вопросу, профессионально. Ей оценку 5 могу поставить.

рентгенолог

Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

РЕНТГЕН

Приехала на рентген к 23.00. В принципе, в принципе, я довольна обслуживанием (некоторые нюансы списываю на усталость сотрудника- ресепсиониста). Сделала рентген с функциональными пробами. Всё снимки качественные + мне дали распечатки снимков. Всё оправдывает свою стоимость. Оценка 4 из 5. Рекомендую.

В целом, все устроило

На прием к Копилевой Виктории Степановне я приходила с дочкой. У дочки наблюдается алопеция, мы проверили данное заболевание через лампу Вуда, исключили грибок, и Виктория Степановна дала направление на анализы и рекомендовала приобрести для ухода гель, шампунь и другие средства. Я считаю, что назначение сдать анализы - это верное направление в диагностировании проблемы, а вот по поводу шампуня, я уверена, можно было бы предложить аналоги. Скажу как есть - указанный доктором шампунь стоит в районе 10.000 рублей. По моему мнению, причины алопеции важно искать изнутри, а совет применять такой дорогой уход считаю лишним. В целом нас все устроило, специалист внимательная, уважительная. Евромедклиника в Жулебино мне не совсем понравилась, объясню почему. Когда я записывалась по телефону, то заранее уточнила, входит ли в стоимость приема исследование лампой, на что администратор ответила, что стоимость приема, консультации, лампы Вуда и назначения обойдется в 2.500 рублей. По факту же на самом приеме выяснилось, что диагностика лампой Вуда оплачивается отдельно (500 рублей). На кассе я об этом сказала, мне сделали скидку, в итоге заплатила изначальную сумму (2.500), но момент оказался очень неприятным. По поводу приема хочу сказать, что мы опоздали, сами в этом виноваты, раньше не были в этой поликлинике и не рассчитали время, но при этом очереди не было и нас приняли без проблем.

Врач - очень обходительная и приятная девушка

Войченко Аляна Александровна удаляла мне серные пробки. Могу сказать, что врач - очень обходительная и приятная девушка. Перед процедурой доктор меня внимательно осмотрела и подробно расспросила о сопутствующих жалобах, а также объяснила последовательность своих действий и выбранный метод удаления. ЛОР молодец, очень профессионально оказала услугу, я всем доволен, теперь меня ничего не беспокоит, результат устроил. Аляна Александровна в завершении приёма дала рекомендации по профилактике образования серных пробок, письменно указала, какие необходимо использовать капли. Евромедклиника в Жулебино мне понравилось, пациентов принимают быстро, оперативно, мне также ждать не пришлось.

При необходимости снова обращусь

Приёмом у Тарасовой Татьяны Сергеевны я осталась очень довольна, обращалась к ней как к врачу-урологу. Во время приёма Татьяна Сергеевна никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени. Она очень хороший доктор, успешно решила вопрос, с которым я к ней обращалась, то есть лечение дало положительный результат. Если ещё возникнет такая проблема, запишусь именно к ней. Когда подбирала врача, мне важно было, что уролог была женщина, поскольку приём личный, также было важно, чтобы у доктора была степень кандидата медицинских наук, Тарасова Т.С. соответствует этим критериям, поэтому я к ней и записалась.

андролог
Врачи отличные, а клинике замечание

Посетил Евромедклиник в Жулебино. У нефролога Тарасовой Татьяны Сергеевны приём прошёл отлично, врач очень любезна, корректна, внимательна, я бы даже сказал, - заботлива! Доктор осмотрела меня, дала необходимую консультацию и назначила лечение, времени на приёме уделила достаточно (сопровождающая меня дама даже возмутилась тому, что меня так долго принимали). Встреча с врачом кроме положительных и приятных эмоций ничего не вызывает. По поводу динамики в лечении пока ничего не могу сказать, так как курс не закончен. Сегодня врачу я ставлю "5". Хочу сказать ещё об урологе Начкебие Рамазе Гиглаевиче, к нему попал по ошибке, кто-то записал меня неправильно к нему вместо нефролога. Я пришёл к нему в 8 кабинет и рассказываю свою ситуацию, а он выслушал меня так внимательно, не перебивал, а потом сказал, что мне надо не к нему, а к другому врачу, к нефрологу, к Тарасовой, она тоже в этом же кабинете принимает. Я представляю, что Рамаз Гиглаевич обо мне мог подумать (что я из ума вышел). Но хочу отметить, что был удивлён вниманием доктора, молодой человек повёл себя со мной очень воспитанно, несмотря на то что мне нужно было не к нему, уделил время и внимание, даже извинился за ошибку. То есть он вёл себя безукоризненно, был очень любезен. По поводу критерия выбора клиники у меня произошёл самообман, я открыл сайт, прочитал "Жулебино", и не знал, что это Люберцы. Записался, так как к Жулебино мне полкилометра, а в итоге оказались настоящие Люберцы. Но я нисколько не сожалею. В клинике меня не всё устроило, мы не могли никак из неё выйти, вахтёр ушел, дверь была закрыта, нажимали на кнопку, но никто нас не выпустил, тут что-то не продумано. Я первый раз с таким сталкиваюсь, что дверь закрывается и не выйти. Я понимаю, что клиника платная, но не все же воруют, вернее, не все не оплачивают приём. Выход из клиники надо сделать как-то иначе. Администраторы вежливые, приятные. Но одно замечание хочу сделать серьёзное: в регистратуре, вероятно, случайно мне выдали чужие документы, да ещё и такого интимного характера - "Собеседование перед медицинскими абортом", там же печати, фамилии врачей и пациентки. Конечно, пойду снова туда на приём и эти документы верну, но сам факт очень нехороший.

Прием кардиолога

Хорошие врачи

Вежливый персонал.

маммолог-онколог
проктолог
Страшно за других пациентов

Хочу оставить отрицательный отзыв о хирурге Бородине В.В., у которого была на приёме в Евромедклинике. Приём прошёл очень плохо, более того, пришлось обратиться в другую клинику, чтобы мне переделали то, что сделал Василий Валентинович. Василий Валентинович во время приёма был очень некорректен и как человек, и как профессионал. А ведь я заплатила деньги, это частная клиника, я рассчитывала просто на элементарную вежливость, но ситуация произошла крайне неприятная. Наше общение не задалось с первой секунды, он стал вести себя в стиле "Вас много, я - одна!". Когда я пришла в клинику, то, чтобы приём состоялся, мне даже пришлось привлечь администрацию к урегулированию конфликта. У врача я была первый и единственный раз 22 февраля, и в этот же день была проведена операция. Я в клинику обратилась уже с имеющимся заключением от дерматолога, что это дерматофиброма. Я попросила её удалить, но хирург сказал, что он не может удалять так просто и нужно подтверждение дерматолога, это стоит на 100 рублей дороже. В итоге дерматолог пришла, подтвердила диагноз и сказала, что дерматофиброму действительно можно удалять по желанию пациента. И, поскольку таково было моё желание, врач согласился удалять, но он не согласился удалять её сразу. Он сказал, что сейчас проводить не будет операцию, так как я опоздала на 10 минут. А я не смогла прийти вовремя, потому что вокруг клиники нет парковки, а в колл-центре об этом никак не предупредили. Естественно, я выехала заранее, так как на первый приём надо приезжать за 15 минут. Я думала, что за 10 минут припаркуюсь и 15 минут понадобится, чтобы проверить паспорт, записаться в регистратуре, подписать договор и так далее. Но я не могла припарковаться, накрутила вокруг жилых домов «восьмёрок», и в итоге меня пустил припарковаться охранник жилого дома под шлагбаум за 100 рублей. За своё опоздание я сразу же извинилась, но доктор рассердился и буквально с первых слов был очень некорректен, вёл себя недружелюбно. Не могу сказать, что он прямо в лицо хамил, но это было на грани. И не хотел делать операцию сейчас, а предлагал сделать в 17 часов. Тогда я уточнила, сколько по времени займёт операция, выяснилось, что полчаса, а было без двадцати пяти, я спросила, могут ли другие пациенты подождать буквально 5 минут, чтобы мне не ожидать до вечера больше 4 часов, но он отказывался сдвинуть расписание. После этого я уже обратилась к девушкам на ресепшен, объяснила ситуацию с парковкой и рассказала о том, что меня не предупредили об отсутствии парковки. Изначально в колл-центре уточняла, делает ли Бородин такие операции, чтобы мне приехать не впустую, они это узнали, но не предупредили о таком неудобном месторасположении клиники. Администратор всё уладила после моего обращения, очень любезная девушка, она была дежурным администратором, главного не было в выходной, и она решила все вопросы, разрулила ситуацию блестяще и очень быстро, была любезна и вежлива. Мне сказали, что сейчас там приём закончится и врач сможет меня прооперировать. И, действительно, буквально через 5 минут я зашла, а врач был вне себя! Он был в абсолютной ярости! А я и не знала, что меня ждёт. Операция же простая, я ведь пришла на неё и совершенно не боялась, так как аналогичную мне уже делали. Считаю эту операцию вообще наипростейшей. Операцию он провёл вполне корректно, общался с сестрой, но мне на вопросы отвечал с третьего раза, меня он достаточно явно игнорировал. То есть любые свои вопросы мне приходилось 3 раза повторять. Всё прошло безболезненно, с анестезией, но при этом началась сильная гематома. И, когда мне сделали операцию повторно (у другого врача в другой клинике), мне сказали, что дерматофиброма была на 90 % не удалена, кроме того, я узнала, что Бородин В.В. не провёл гомеостаз, не остановил кровь, и у меня внутри из-за этого в ране образовалась огромная гематома, вокруг даже кожа вся посинела. И эта гематома очень опасная, она была очень большая, он не сшил внутренние ткани, сшил только кожу, а кровь не остановил. Скорее всего, если бы я не обратилась в другую клинику, гематома бы инфицировалась и начался бы абсцесс. Мне пришлось сделать повторную операцию на одном и том же месте, но вот во второй клинике меня заверили, что всё что ни делается - к лучшему, ведь в моём случае слишком опасным было оставлять такую гематому внутри. Обычно хирурги не ругают друг друга, но хирург, который делал повторную операцию, сказал, что скорее всего от меня хотели скорее избавиться, потому что он не стал сшивать внутренние слои кожи. Бородин и впрямь очень не хотел меня оперировать, был очень недоволен тем, что администрация клиники настояла на том, чтобы он провёл мне операцию. Я далека от того, чтобы искать причины дурного настроения врача и причины такого поведения, но здесь уже можно говорить с юридической точки зрения о ненадлежащем оказании услуг. Я даже после операции сама увидела, что он оставляет дерматофиброму внутри. То есть я без специального медицинского образования (я реставратор мебели) смогла её увидеть, настолько она была большая. Я не боюсь крови, поэтому могла на это смотреть. Даже спросила у доктора, точно ли он всё удалил, на что он сказал, что больше там ничего не видит. Вот поэтому и решила пойти в другую клинику, ведь я даже её видела. И это образование беспокоило, чесалось, мне было тревожно. Повторюсь, что после самой операции и моего вопроса по поводу того, всё ли удалено, врач просто сказал, что ничего там не видит, дал рекомендации, чем обрабатывать швы и рассказал. когда приходить их снимать. Я его ещё раз спросила, точно ли всё убрали, даже не говорила, что мне показалось, так как разговор был настолько напряжённым, что я могла бы нарваться даже на грубость, если бы говорила ему о своих подозрениях. То есть ещё раз просто спросила и он сказал, что всё удалил. По окончании приёма врач спросил, есть ли у меня вопросы, я сказала, что нет, после чего он с каменным лицом встал и вышел, даже не попрощавшись. Поскольку договор я заключала не с врачом, а с клиникой, наверное, именно на клинику буду подавать заявление в суд после того, как точно выясню, что Бородин В.В. не удалил мне эту дерматофиброму. Её мне удалил уже другой врач в другой клинике. Эту клинику, где работает Бородин В.В., мне жаль, так как в ней как раз все были очень любезны, это именно проблема с хирургом. То есть хирург из личной неприязни не оказал мне должных услуг хирургических, он просто рассёк кожу, убрал кусочек кожи, но не дерматофиброму, это довольно глубокое образование, похоже на папиллому, но в отличие от папилломы она в редких случаях может преобразовываться в злокачественную опухоль, поэтому их рекомендуют удалять. Иногда их удаляют лазером, но, если они большие, то и хирургическим путём, потому что они глубокие, и косметология их не берёт. Именно с этой проблемой я обратилась, но он провел удаление просто поверхностно. Хирургу я по любым показателям ставлю нижний балл, если по пятибалльной шкале, то "1". Я сначала даже не поняла, что произошло, выбирала специалиста на сайте НаПоправку, там у него только положительные отзывы. Сейчас я пытаюсь осознать, что случилось, и советуюсь с юристами, как обращаться в суд, потому что здесь идёт речь о ненадлежащем оказании медицинских услуг. Через несколько дней после приёма мне позвонил представитель клиники, который спросил, всем ли я довольна, я, конечно, сказала, что нет, не устроило качество лечения. Это было ещё до приёма в другой клинике, в которой другой хирург как раз и рассказал о некачественном лечении. На данный момент я жду гистологию, чтобы подтвердить тот факт, что хирург не вырезал то, что должен был удалить (дерматофиброму). Дело касается не только меня, а и других пациентов. Я столкнулась с абсолютной неприязнью. Я не скандальная, но страшно за других пациентов. Он, наверное, решил, что такая спокойная женщина не пойдёт делать повторную операцию. Речь не просто о моих треволнениях, но и о других людях. Я, конечно, ни разу не обращалась в суд, но теперь придётся. Конфликт, который у нас был, видимо, клиникой зафиксирован. Они мне звонили после этого, спрашивали, что случилось, сказали, что они перезвонят в связи с этой ситуацией. Но я им ещё не рассказывала о повторной операции, потому что они звонили через два дня после приёма, а повторную операцию я сделала недавно. И из клиники повторно мне так и не перезвонили, а я бы очень хотела пообщаться с их представителями. Ситуация накалённая, всё сделано некачественно. У меня есть факты. И если новая гистология зафиксирует мои предположения, то обращусь в суд, именно туда посоветовали писать в Союзе пациентов России.

Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Просим Вас направить подробную информацию о Вашем визите на почту evrmed@bk.ru. Будем благодарны, если Вы укажете Ваши ФИО, контактный телефон, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку для разрешения сложившейся ситуации.
С Уважением.

Прием уролога

Начкебия Рамаз Гиглаевич

Просто замечательный врач.

Некачественное описание

У этого врача я делала КТ легких. Когда принесла выписку участковому, он сказал, что это просто бумажка! Нет описания, только названы улучшения по сравнению с предыдущим результатом. Тут ни процентов нет, ни долей, ничего! У меня очень сильное поражение легких было, требовалось подробное описание. Я не думала, что так будет. Пришла сюда потому, что клиника близко. Может, и КТ сделали плохо. Также была у ЛОРа в этой клинике. Ее фамилию, к сожалению, не помню. Я пришла промывать миндалины. Врач ничего толком не сделала, сказала, что пробок нет. Она была в маске, с защитным экраном, но с насморком и кашлем. А это ЛОР, который мое горло обрабатывает. Нас не пускают с симптомами, а доктору можно работать, значит. Еще была у проктолога несколько месяцев назад, возмущена до крайности. У меня геморрой. Мы поговорили, прихожу оплачивать, а мне называют дополнительную сумму за осмотр. Почему он не входит в стоимость приема проктолога? Про клинику в целом ничего не могу сказать, так как приходила к конкретным специалистам, а они некачественно работают. Если оценивать, то на 3 балла.

Всё понравилось

Была у акушера-гинеколога Торопцовой Людмилы Юрьевны. Врач мне очень понравилась, и прием тоже не вызвал нареканий. Доктору можно 5 баллов поставить.

Внимательный врач

Этого врача вызывали на дом. Она очень внимательная, все доступно объяснила, рекомендации написала, лечение сейчас проводим. Доктор была доброжелательной, уважительно отнеслась, мы остались довольны приемом. К Оксане Александровне обратились первый раз и в дальнейшем, если такой врач понадобится, будем иметь ее в виду.

внимательный и компетентный

Врач вполне компетентный, внимательный. Он очень молодой, поэтому недостаточно опытный, чтобы написать заключение, которое было бы понятно остальным докторам. Но диагноз поставлен правильно, а это уже большой плюс. Выдали снимок, описание, я ни с кем не общалась по поводу результатов. Сама клиника экономкласса, там, как и везде, есть организационные накладки. Я провела дополнительное время в очереди, но из-за этого дали 5% скидки. В плане чистоты и обстановки все вполне нормально.