Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр

4.3
129 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клиники Евромедклиник в Жулебино (139)

4.3

progress: 0.7194244604316548%

травматолог-ортопед

Все было нормально. Проблема, конечно, уже не решается, там с возрастом все хроническое, но боли ушли. Сейчас при ходьбе чувствую себя хорошо. Врач понравился.

Я записывался в Евромедклиник в Жулебино на рентген придаточных пазух носа. Все прошло хорошо, замечаний нет. Поставлю клинике высший балл. Если когда-то потребуется, обращусь туда повторно.

венеролог

Были на приеме у врача Копилевой Виктории Степановны. Больше в эту клинику обращаться не будем. Неграмотный специалист, поставила неверный диагноз ребенку!

Обращают внимание не на состояние и здоровье пациента, а на его кошелек. Записалась к проктологу. Доктор провел осмотр, я показала все анализы что были, рассказала о своих симптомах. Врач назначил дополнительные анализы и в срочном порядке попросил сделать колоноскопию в их офисе, только в другом районе. Весь прием доктор зевал, почти засыпал в течении 30 минут, что мне очень не понравилось. Доктор поставил диагноз (рак толстой кишки), без каких либо подтверждающих анализов и процедур, лишь на основании осмотра и моих жалоб. Прописал слабительное, которое мне не подходит, я ему этот момент проговорила, но врач настоял на нем. Также в этой клинике сказали одну цену, проговорили что будет еще и скидка, а по факту пришлось заплатить больше, чем было озвучено. Может они в чем то и правы, но ощущения остались неприятные.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: КТГ при беременности

маммолог-онколог

Спасибо, очень приятная доктор!

Услуга: КТ почек с контрастом

рентгенолог

мне выдали после исследования пустой диск, без записи

врач функциональной диагностики

Записалась на приём, запись была подтверждена. Но врач была настолько занята, что я просидела 40 минут в ожидании и так и не попала. Никто не предупредил о такой ситуации, не извинился и не предложили заменить врача.

ревматолог

В принципе, мне врач понравился как специалист и его назначения мне, в основном, подошли. Вылезли некоторые побочные реакции на один препарат, но я понимаю, что чтобы подобрать пациенту лекарство, нужно время. Есть небольшие нарекания, например: доктор написал мне рекомендации на бумажке, а устно не пояснил и я только потом обнаружила, что надо сделать какие-то обследования. Мне кажется, что врачу надо было со мной этот момент обговорить. Еще общается Андрей Анатольевич как-то рутинно, как уставший от пациентов врач. А вот как к профессионалу в своей области у меня нет претензий к врачу. Крепкая четверка доктору.

рентгенолог

Делала рентген грудной клетки. Обследование прошла вовремя, быстро. Получила качественный снимок. Врач дала подробное описание снимка.

рентгенолог

Делал рентген грудного отдела позвоночника. Обследование прошёл быстро, получил качественный снимок с полным описанием. Процедура проведена со всеми мерами предосторожности и по всем правилам. Всё отлично!

рентгенолог

Обращалась по поводу рентгена грудной клетки. Обследование прошла с небольшой задержкой. В целом, всё устроило, снимок получила качественный.

андролог

Очень хороший врач. Рекомендую

пульмонолог

К Камбаровой Асель Алымовне записывалась перед пластической операцией в центр Евромедклиник в Жулебино. Мало, что могу сказать о враче, так как на тот период много проходила врачей, но специалист в целом мне понравилась.

венеролог

Приём понравился. Врач компетентный, внимательный, все назначения были полезны. Лечение помогло.

маммолог-онколог

Записывалась к врачу на скрининговое УЗИ 2 триместра. Как доктор провёл обследование и вёл себя на самом приёме, понравилось. Он был общительным и доброжелательным. Что касается медицинского центра, замечаний нет. Всё прошло вовремя, соотношение цены и качества устроило. Готова рекомендовать друзьям и знакомым.

хирург-проктолог
онколог
проктолог-онколог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог

Приём прошёл результативно. Получили все необходимые рекомендации. Лечение помогло.

Услуга: Прием детского гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Денситометрия костей

маммолог-онколог

Хороший, вежливый, добрый врач, золотые руки, говорит так что с 1 раза понимаешь о чем идет речь. Оккуратно и бережно делает свою работу! Мне она очень помогла и помогает спасибо ей оргомное!

онколог
флеболог

Записывал на прием к флебологу свою бабушку, принимал ее Ахмедов Туран Зохраб Оглы. Все прошло отлично. Я бабушку сопровождал, отношение специалиста мне понравилось. Врач провел осмотр, дал консультацию по анализам и выписал таблетки и мази, об улучшении состояния здоровья пациента говорить пока рано, так как она курс еще не пропила. Врач молод, но при этом он понравился нам как профессионал, оцениваем его компетентность на 4, хороший врач.

гинеколог-эндокринолог

В центр Евромедклиник в Жулебино записывалась к гинекологу, принимала меня Омурзакова Гульзат Калыбековна. Оцениваю прием на 5, поскольку все прошло супер. Конечно, никаких замечаний у меня нет.

рентгенолог

Записывался в Евромедклиник в Жулебино на КТ легких. Меня принимала Безуглая Ирина Викторовна, все прошло хорошо, снимки мне выдали качественные, по ним мой лечащий доктор смог поставить диагноз. Оцениваю работу рентгенолога на 5. Центр мне понравился: чисто, обстановка приятная.

ревматолог

Макаренко Андрей Анатольевич - добрый, хороший, отзывчивый доктор. Впечатления от приема остались самые позитивные. Андрей Анатольевич интересовал меня как ревматолог и аллерголог. Могу сказать, что визит был полезным, врач мне помог, я ему благодарна. Отнесся специалист ко мне очень внимательно, порекомендовал, какие нужно принять лекарства, потом даже проводил к ресепшн. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше в бесплатных поликлиниках. Оцениваю компетентность Андрея Анатольевича на 5. Клиника мне очень понравилась, в регистратуре персонал отзывчивый, все мне рассказали. Если нужно будет, наверное, снова обращусь. Но жаль, что некоторые справки, полученные в области, для Москвы недействительны.

реабилитолог
рефлексотерапевт
вертеброневролог

Марина Юрьевна хороший специалист, приём оставил приятное впечатление. Получила всё необходимое. Чувствую себя лучше.

Услуга: Прием трихолога

венеролог

ни о чем! много " воды", общих фраз, все о чем говорил врач я знала сама. Не знаю какая она дерматолог,но трихолог нулевой.

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро, оперативно икачественно. Довольна очень

Услуга: Прием пульмонолога

врач функциональной диагностики

Была на приёме, врач все обьяснил, порекомендовал какие нужно ещё сделать обследования.