Копилева Виктория Степановна

Евромедклиник в Жулебино

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Жулебино (700 м)

+7 (495) 021-27-23показать

Копилева Виктория Степановна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

1 850 ₽ 1 573 ₽

Приём аллерголога

2 100 ₽ 1 785 ₽

Приём трихолога

2 500 ₽ 2 125 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Копилева Виктория Степановна: трихолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, ведёт приём взрослых и детей, выезжает на дом. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического, венерологического и трихологического профиля. Копилева Виктория Степановна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии и трихоскопии. Заболевания, которые лечит доктор:

• лишаи различных типов;

• псориаз;

• дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);

• акне (угри);

• экзема;

• розацеа;

• себорея;

• вирусные заболевания кожи (папилломы, бородавки, герпес);

• микозы (грибковые заболевания кожи).

Виктория Степановна совмещает свою медицинскую практику с научной деятельностью.

Харьковский национальный медицинский университет (1994)

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Копилева Виктория Степановна (5)

не объяснила все до конца

Врач не объяснила все до конца, но я сам все понял, додумал, так как она отвечала на вопросы, но только на своем языке. Отношение врача было хорошим. К ней я обратился первый раз и буду искать теперь другого специалиста.

Доктор выслушала жалобы, подтвердила диагноз и назначила лечение. Я его еще прохожу, но уже вижу улучшения. Когда закончу, пойду к врачу повторно на проверку. Поставлю 5 доктору, рекомендовать бы тоже могла, впечатления остались хорошие. Проблема у меня несложная - хейлит, воспаление на губе, поэтому прием длился минут пять или шесть. Но хотелось бы, чтобы врач уделяла чуть больше внимания.

Онлайн-консультация

У Копилевой Виктории Степановны я был на онлайн-консультации. Думаю, что в моём случае такой формы приёма вполне достаточно. По предоставленным результатам анализов доктор провела консультацию, дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. Врача я выбрал по отзывам и по итогу приема скажу, что она вполне компетентный специалист. Готов доктора рекомендовать, оцениваю её на 5 баллов. При необходимости обратился бы ещё, спасибо.

Прием дерматовенеролога

Копилева Виктория Степановна

Вежливая всё обьяснила

Отзыв о клинике Евромедклиник в Жулебино
Евромедклиник в Жулебино

Прием аллерголога

Внимательный врач

Все отлично, врач внимательная, расспросила, провела осмотр и поставила диагноз с учетом тех анализов, которые у меня были. Она назначила верное лечение, оно помогло. Доктора я выбрала по отзывам, думаю, что они соответствуют действительности. Могу рекомендовать этого врача.

Скарификационный тест
Прием аллерголога-иммунолога
Спирометрия / Спирография
Анализ волос на микроэлементы
Анализ на аллергию к животным
АСИТ-терапия
Биопсия кожи
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Анализ на пищевые аллергены
Анализ на бытовые аллергены
Анализ на аллергию к деревьям
Анализ на аллергию к насекомым
Прием аллерголога
Прием венеролога