Копилева Виктория Степановна

Евромедклиник в Жулебино

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Жулебино (700 м)

+7 (495) 021-27-23показать

Копилева Виктория Степановна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Приём аллерголога/дерматолога

2 100 ₽ 1 785 ₽

Приём трихолога

2 500 ₽ 2 125 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Копилева Виктория Степановна: трихолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, ведёт приём взрослых и детей, выезжает на дом. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического, венерологического и трихологического профиля. Копилева Виктория Степановна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии и трихоскопии. Заболевания, которые лечит доктор:

• лишаи различных типов;

• псориаз;

• дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);

• акне (угри);

• экзема;

• розацеа;

• себорея;

• вирусные заболевания кожи (папилломы, бородавки, герпес);

• микозы (грибковые заболевания кожи).

Виктория Степановна совмещает свою медицинскую практику с научной деятельностью.

Харьковский национальный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Копилева Виктория Степановна (9)

4.2

Приём понравился. Врач компетентный, внимательный, все назначения были полезны. Лечение помогло.

Услуга: Прием трихолога

ни о чем! много " воды", общих фраз, все о чем говорил врач я знала сама. Не знаю какая она дерматолог,но трихолог нулевой.

Есть вопросы

Нормальный доктор, с одной проблемой она мне помогла справиться, ее назначения улучшили состояние. А вот с другим заболеванием - нет. Я у нее спрашиваю о лечении по своей проблеме и она сказала: "Через 14 дней еще раз запишитесь ко мне и я вам выпишу следующий этап лечения". Это мне не понравилось, Почему нельзя сразу сказать, чем лечиться через 14 дней? Зачем мне опять ехать через весь город и платить снова за прием? Есть же такие врачи, которые сразу выписывают от А до Я весь курс лечения. Мне показалось, что имеет место желание больше получить с пациента. К тому же врач отменила диагноз, который мне поставили 15 лет назад, сказала, что это не то и назначила совсем другие препараты. Вот уже 18 дней я ими пользуюсь - никакого улучшения нет.

В целом, все устроило

На прием к Копилевой Виктории Степановне я приходила с дочкой. У дочки наблюдается алопеция, мы проверили данное заболевание через лампу Вуда, исключили грибок, и Виктория Степановна дала направление на анализы и рекомендовала приобрести для ухода гель, шампунь и другие средства. Я считаю, что назначение сдать анализы - это верное направление в диагностировании проблемы, а вот по поводу шампуня, я уверена, можно было бы предложить аналоги. Скажу как есть - указанный доктором шампунь стоит в районе 10.000 рублей. По моему мнению, причины алопеции важно искать изнутри, а совет применять такой дорогой уход считаю лишним. В целом нас все устроило, специалист внимательная, уважительная. Евромедклиника в Жулебино мне не совсем понравилась, объясню почему. Когда я записывалась по телефону, то заранее уточнила, входит ли в стоимость приема исследование лампой, на что администратор ответила, что стоимость приема, консультации, лампы Вуда и назначения обойдется в 2.500 рублей. По факту же на самом приеме выяснилось, что диагностика лампой Вуда оплачивается отдельно (500 рублей). На кассе я об этом сказала, мне сделали скидку, в итоге заплатила изначальную сумму (2.500), но момент оказался очень неприятным. По поводу приема хочу сказать, что мы опоздали, сами в этом виноваты, раньше не были в этой поликлинике и не рассчитали время, но при этом очереди не было и нас приняли без проблем.

не объяснила все до конца

Врач не объяснила все до конца, но я сам все понял, додумал, так как она отвечала на вопросы, но только на своем языке. Отношение врача было хорошим. К ней я обратился первый раз и буду искать теперь другого специалиста.

Доктор выслушала жалобы, подтвердила диагноз и назначила лечение. Я его еще прохожу, но уже вижу улучшения. Когда закончу, пойду к врачу повторно на проверку. Поставлю 5 доктору, рекомендовать бы тоже могла, впечатления остались хорошие. Проблема у меня несложная - хейлит, воспаление на губе, поэтому прием длился минут пять или шесть. Но хотелось бы, чтобы врач уделяла чуть больше внимания.

Онлайн-консультация

У Копилевой Виктории Степановны я был на онлайн-консультации. Думаю, что в моём случае такой формы приёма вполне достаточно. По предоставленным результатам анализов доктор провела консультацию, дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. Врача я выбрал по отзывам и по итогу приема скажу, что она вполне компетентный специалист. Готов доктора рекомендовать, оцениваю её на 5 баллов. При необходимости обратился бы ещё, спасибо.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Копилева Виктория Степановна

Вежливая всё обьяснила

Услуга: Прием аллерголога

Внимательный врач

Все отлично, врач внимательная, расспросила, провела осмотр и поставила диагноз с учетом тех анализов, которые у меня были. Она назначила верное лечение, оно помогло. Доктора я выбрала по отзывам, думаю, что они соответствуют действительности. Могу рекомендовать этого врача.

Скарификационный тест
Спирометрия / Спирография
Анализ волос на микроэлементы
Анализ на аллергию к животным
АСИТ-терапия
Биопсия кожи
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Анализ на пищевые аллергены
Анализ на бытовые аллергены
Анализ на аллергию к деревьям
Плазмолифтинг
Дерматоскопия