Климкина Елена Васильевна

Клиника ЕвразияМед

г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 97

Бунинская аллея (1.7 км)

+7 (499) 372-02-18показать

Климкина Елена Васильевна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 97

Климкина Елена Васильевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 27 лет.

Талантливый врач-дерматолог, проводящий:

• Удаление кожных новообразований (папилом, бородавок);

• Дерматоскопию, трихоскопию.

В качестве врача-косметолога Климкина Елена Васильевна осуществляет:

• Мезотерапию, биоревитализацию, введение липолитиков;

• Ботулинотерапию;

• Контурную пластику;

• Плазмолифтинг кожи лица и волосистой части головы;

• Уходовую терапию.

Тюменский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Климкина Елена Васильевна (7)

4.0

Записывалась на прием к Климкиной Елене Васильевне. Я у нее продолжаю лечение, приемы проходят замечательно, мне все нравится. Оцениваю компетентность врача на 5.

Посетив клинику Ваш Доктор, я столкнулась не только с некомпетентностью персонала, но и с полным пренебрежением. Приехав в назначенный день и время с детьми, мне пришлось ждать больше 20 минут, при этом никто из администраторов меня не ставил в известность, когда Елена Васильевна начнет прием. Оценка клинике - 2. Наконец-то встретившись с врачом, я столкнулась другой проблемой - абсолютное игнорирование и молчание в ответ на любые вопросы. Доктор даже не извинилась за ожидание, просто прошла мимо. Решение я приняла быстро - удалять родинку в другой клинике и решать свои проблемы там же.

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный грамотный врач.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

Квалифицированный доктор

Очень грамотный, квалифицированный доктор. Во всяком случае, её назначения помогают, и я собираюсь прийти на прием ещё раз. Посетил врача дважды, в первый раз она взяла соскобы и отправила на анализ, а во второй назначила лечение, когда результаты были готовы. Претензий у меня никаких нет, скорее, наоборот. Сейчас применяю то, что было прописано, и уже есть эффект. Я искал клинику поближе к дому и нашёл Добромед. На странице врача Климкиной было несколько отзывов, но лучше убедиться на собственном опыте. В моём случае всё действительно сложилось хорошо. Мне понравилось, как доктор ведёт приём, она вежливая и внимательная, очень дотошная и знающая. На первом этапе врач уже помогла, я собираюсь прийти ещё, чтобы продолжить решать другие проблемы. Хотя клиника и находится в жилом доме на первом этаже, организовано там всё очень удобно. Изумительная чистота, персонал приветлив, обслуживают быстро, что меня в полной мере устроило. Вряд ли я буду обращаться в эту клинику к кому-либо, кроме дерматолога, но только потому, что есть проверенные врачи, которые меня давно знают, а не потому, что клиника плохая.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый Павел. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".
Врач неплохой

В данной клинике и у врача была впервые, в целом клинику и персонал оценить сложно - была там от силы 15 минут, все прошло быстро, задержек при посещении врача не было. Что касается доктора, то врач неплохой, провела консультацию, назначила и взяла анализы, единственное, что не понравилось - врач при заборе анализов не сказала сразу в какую эту сумму все обойдется и по итогу вместо планируемых 1700 руб, я заплатила 5000 руб. Они не рассчитывают на то, что у человека таких денег может не оказаться с собой.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Спасибо Вам за отклик. Ваша мнения очень важно для нас. Для того чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить персональные данные пациента (ФИО), дату и время визита к специалисту. Благодарим за содействие. С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

внимательное и чуткое отношение

У моей мамы были проблемы со здоровьем в области дерматологии и когда она в очередной раз приехала ко мне в гости из Казахстана, я решила записать ее к хорошему специалисту. С клиникой практически сразу определилась, так как уже не раз обращалась в Добромед. Он расположен рядом с моим домом и я проходила лечение в их стоматологии. Помню, что мне все понравилось и еще тогда подумала, что обязательно сюда вернусь. Почитав отзывы на сайте, записала маму к врачу-дерматологу Климкиной Елене Васильевне. Доктор нам понравилась. Очень приятная женщина, а главное, внимательная. Выслушала нас, поставила диагноз и назначила лечение. К сожалению, мама быстро вернулась к себе домой и на повторный прием мы не смогли прийти. Но она уже начала лечиться и выполнять все назначения Елены Васильевны, благодаря этому есть заметные улучшения. Я могу сказать, что все препараты, которые нам выписали, оказались очень действенными, результат их применения налицо. Мы с мамой очень благодарны Елене Васильевне за внимательное и чуткое отношение, профессионализм и своевременно оказанную нам медицинскую помощь!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.

Климкина Елена Васильевна

не понравилась.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.

Прием венеролога
Салициловый химический пилинг
Лазерное омоложение кистей рук
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Лазерное лечение акне на лице
Фототерапия акне на лбу
Комбинированная чистка лица