Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Новаторская (500 м)

+7 (495) 023-09-55показать

Климкина Елена Васильевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Климкина Елена Васильевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Опыт работы более 28 лет.

Основные направления деятельности

• Дерматология, дерматоскопия

• Трихология, трихоскопия, мезотерапия

• Подология, резекция вросшего ногтя, подошвенные бородавки и т. д.

• Дерматоонкология, удаление с последующей гистологией

• Косметология - уходовая и иньекционная, лазеротерапия

• Микология

• Лазерная эпиляция

• Комплексный подход к здоровью и красоте Вашей кожи

Основные услуги:

• Разработка и реализация индивидуальных безоперационных программ коррекции возрастных изменений кожи (anti-age направление) и эстетической коррекции (гармонизации) внешности;

• Ботулинотерапия (Botox, диспорт, Миотокс лантокс,ботулакс, ксеомин);

• Все виды химических пилингов, уходы

• Все виды инъекционных методик;

• Методики биоревитализации, биорепарации, редермализации;

• Мезотерапевтические процедуры по лицу, волосистой части головы и телу

• Удаление новообразований кожи. Владение всеми видами хирургического, аппаратного (лазерного, электро- и радиоволнового) удаления;

• Диагностика и лечение венерических заболеваний;

• Дерматоскопия и диагностика онкоопасных заболеваний кожи на самых ранних стадиях.

• Забор материала для гистологического , микроскопического и бактериологического исследования;

• Лазерное лечение грибкового поражения ногтевых пластин;

• Устранение различных кожных дефектов (гиперпигментаци и, телеангиоэктазий , новообразований, стрий и др.) различными методами

• Комплексное лечение рубцов;

• Комплексное лечение акне;

• Процедуры лазерного удаления татуировок, —фототерапии акне, лазерной подтяжки кожи, —-RF - термолифтинга, коррекции фигуры;

• AFT–омоложение

• Эпиляция волос – AFT- мировой стандарт, без боли и ожогов;

• Трихология: проведение трихоскопии, трихограммы;

• Диагностика и комплексное лечение волос и волосистой части головы;

• Подология-коррекция формы ногтевых пластин, резекция вросшего ногтя, медицинский педикюр и тд

Тюменский государственный медицинский университет (Лечебное дело, 1994 г.)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 02.10.2022

Отзывы о враче Климкина Елена Васильевна (8)

4.1

В Алодерм я записывалась к трихологу, принимала Климкина Елена Васильевна. Прием прошел хорошо, меня все устроило, я приходила с результатами обследований, для уточнения диагноза Елена Васильевна назначала еще несколько анализов. Общение прошло в комфортной обстановке: доктор была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Вопрос, с которым я обращалась, пока еще находится в процессе решения, я прохожу курс лечения. На мой взгляд, уже наблюдается положительная динамика.

Алодерм, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Посетив клинику Ваш Доктор, я столкнулась не только с некомпетентностью персонала, но и с полным пренебрежением. Приехав в назначенный день и время с детьми, мне пришлось ждать больше 20 минут, при этом никто из администраторов меня не ставил в известность, когда Елена Васильевна начнет прием. Оценка клинике - 2. Наконец-то встретившись с врачом, я столкнулась другой проблемой - абсолютное игнорирование и молчание в ответ на любые вопросы. Доктор даже не извинилась за ожидание, просто прошла мимо. Решение я приняла быстро - удалять родинку в другой клинике и решать свои проблемы там же.

Записывалась на прием к Климкиной Елене Васильевне. Я у нее продолжаю лечение, приемы проходят замечательно, мне все нравится. Оцениваю компетентность врача на 5.

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный грамотный врач.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

Квалифицированный доктор

Очень грамотный, квалифицированный доктор. Во всяком случае, её назначения помогают, и я собираюсь прийти на прием ещё раз. Посетил врача дважды, в первый раз она взяла соскобы и отправила на анализ, а во второй назначила лечение, когда результаты были готовы. Претензий у меня никаких нет, скорее, наоборот. Сейчас применяю то, что было прописано, и уже есть эффект. Я искал клинику поближе к дому и нашёл Добромед. На странице врача Климкиной было несколько отзывов, но лучше убедиться на собственном опыте. В моём случае всё действительно сложилось хорошо. Мне понравилось, как доктор ведёт приём, она вежливая и внимательная, очень дотошная и знающая. На первом этапе врач уже помогла, я собираюсь прийти ещё, чтобы продолжить решать другие проблемы. Хотя клиника и находится в жилом доме на первом этаже, организовано там всё очень удобно. Изумительная чистота, персонал приветлив, обслуживают быстро, что меня в полной мере устроило. Вряд ли я буду обращаться в эту клинику к кому-либо, кроме дерматолога, но только потому, что есть проверенные врачи, которые меня давно знают, а не потому, что клиника плохая.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, уважаемый Павел. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".
Врач неплохой

В данной клинике и у врача была впервые, в целом клинику и персонал оценить сложно - была там от силы 15 минут, все прошло быстро, задержек при посещении врача не было. Что касается доктора, то врач неплохой, провела консультацию, назначила и взяла анализы, единственное, что не понравилось - врач при заборе анализов не сказала сразу в какую эту сумму все обойдется и по итогу вместо планируемых 1700 руб, я заплатила 5000 руб. Они не рассчитывают на то, что у человека таких денег может не оказаться с собой.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Спасибо Вам за отклик. Ваша мнения очень важно для нас. Для того чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить персональные данные пациента (ФИО), дату и время визита к специалисту. Благодарим за содействие. С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

внимательное и чуткое отношение

У моей мамы были проблемы со здоровьем в области дерматологии и когда она в очередной раз приехала ко мне в гости из Казахстана, я решила записать ее к хорошему специалисту. С клиникой практически сразу определилась, так как уже не раз обращалась в Добромед. Он расположен рядом с моим домом и я проходила лечение в их стоматологии. Помню, что мне все понравилось и еще тогда подумала, что обязательно сюда вернусь. Почитав отзывы на сайте, записала маму к врачу-дерматологу Климкиной Елене Васильевне. Доктор нам понравилась. Очень приятная женщина, а главное, внимательная. Выслушала нас, поставила диагноз и назначила лечение. К сожалению, мама быстро вернулась к себе домой и на повторный прием мы не смогли прийти. Но она уже начала лечиться и выполнять все назначения Елены Васильевны, благодаря этому есть заметные улучшения. Я могу сказать, что все препараты, которые нам выписали, оказались очень действенными, результат их применения налицо. Мы с мамой очень благодарны Елене Васильевне за внимательное и чуткое отношение, профессионализм и своевременно оказанную нам медицинскую помощь!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.

Климкина Елена Васильевна

не понравилась.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.

Инъекции ботокса
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Салициловый химический пилинг
Газожидкостный пилинг лица
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение кистей рук
Чистка лица
Биоревитализация лица
Механический пилинг лица
Пилинг лица

Тюменский государственный медицинский университет (Лечебное дело, 1994 г.)

• 1995 г. - Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский институт;

Курсы повышения квалификации:

• 2000 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Дерматовенерология»

• 2005 г. - Тюменский государственный медицинский университет по специальности «Дерматовенерология»

• 2008 г. - Тюменский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье) Циклы переподготовки

• 2010 г. - Тюменский государственный медицинский университет по специальности «Дерматовенерология»

• 2015 г. - "Дерматовенерология", Новый уровень;

• 2017 г. - "Косметология";

• 2019 г. - "Дерматовенерология", Центр непрерывного образования

• 2020 г. - Российская медицинской академии непрерывного профессионального образования по специальности "Косметология"