Отзывы о клинике Счастливый Доктор на Лазарева (54)

4.2

Ужасная клиника.

За 20 минут до приема позвонили и сказали, что сегодня этот врач не принимает. Спросили с какой проблемой обращаемся и попытались найти другого врача. В итоге другой врач детей не принимает. На вопрос, почему раньше не позвонили и не отменили прием. Ответили, что только что заметили запись. В общем, ужас тихий. Больше туда ни ногой.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день. К сожалению, анонимные отзывы по работе КДЦ "Счастливый доктор" к рассмотрению принято не будет. Убедительно просим Вас оставлять контактную информацию для обратной связи с Администрацией клиники. Просьба отправить контактную информацию на почту upr-happydoctor@yandex.ru.
С уважением,Администрация КДЦ "Счастливый доктор"

врач функциональной диагностики
высококвалифицированный специалист

Врач показала себя, как высококвалифицированный специалист. Очень добрая, внимательная.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы от наших пациентов. Будем рады увидеть Вас снова в нашей клинике.

Быстрый прием

Прием прошел быстро. Врач не особенно подробно объяснял, мало рассказывал. К этому доктору я обратилась первый раз и не планирую его больше посещать.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
С уважением,Администрация КДЦ "Счастливый доктор"

врач-косметолог
косметолог
Квалифицированный доктор

Очень грамотный, квалифицированный доктор. Во всяком случае, её назначения помогают, и я собираюсь прийти на прием ещё раз. Посетил врача дважды, в первый раз она взяла соскобы и отправила на анализ, а во второй назначила лечение, когда результаты были готовы. Претензий у меня никаких нет, скорее, наоборот. Сейчас применяю то, что было прописано, и уже есть эффект. Я искал клинику поближе к дому и нашёл Добромед. На странице врача Климкиной было несколько отзывов, но лучше убедиться на собственном опыте. В моём случае всё действительно сложилось хорошо. Мне понравилось, как доктор ведёт приём, она вежливая и внимательная, очень дотошная и знающая. На первом этапе врач уже помогла, я собираюсь прийти ещё, чтобы продолжить решать другие проблемы. Хотя клиника и находится в жилом доме на первом этаже, организовано там всё очень удобно. Изумительная чистота, персонал приветлив, обслуживают быстро, что меня в полной мере устроило. Вряд ли я буду обращаться в эту клинику к кому-либо, кроме дерматолога, но только потому, что есть проверенные врачи, которые меня давно знают, а не потому, что клиника плохая.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый Павел. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Всё устроило

Я была в первый раз и в клинике, и у этого врача, но ничего плохого сказать не могу. Прием начался даже немного раньше назначенного времени. Проблем вообще никаких не было, меня всё устроило. Врач достаточно доброжелательная, внимательно провела осмотр, понятно рассказала о проблеме. Вопросов по диагнозу и лечению не осталось, претензий к доктору нет. Она дала мне рекомендации по лечению, сейчас стараюсь их выполнять. Думаю, что если делать так, как говорит врач, всё будет нормально. Если подобные проблемы возникнут, снова к ней обращусь, но надеюсь, что не придется.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, Любовь! Спасибо Вам огромное за обращение в клинику и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. Дана Казбековна, действительно, не только качественно выполняет свою работу, но и максимально быстро. Рады, что были Вам полезны! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

эндокринолог
диетолог
отнесся с пониманием

К Каменской Екатерине Александровне обращалась моя дочь. В целом она осталась довольна приемом. Понравилось, что доктор отнеслась с пониманием, подробно расспросила об имеющихся симптомах, внимательно выслушала, пояснила результаты анализов. Врач сумела поставить диагноз и назначить верное лечение, расписала, какие препараты нужно принимать. Так что хорошее впечатление осталось от посещения и от общения со специалистом. Думаю, что можно поставить доктору пятерку.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за приятный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова. Ваша похвала — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас лишь положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте,Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. С уважением, администрация клиники.

буду обращаться за помощью

Хорощая клиника,внимательный,квалифицированный врач.Назначила нужное лечение,в дальнейшем буду обращаться за помощью

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация клиники

Вполне компетентный врач

К данному врачу изначально попала случайно. Нашла ближайшую удобную запись и пошла. На данный момент посетила его уже дважды. На мой взгляд, врач хороший, все рекомендации дал, вопросов дополнительных не возникло, вполне компетентный специалист.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

врач-косметолог
косметолог
Врач неплохой

В данной клинике и у врача была впервые, в целом клинику и персонал оценить сложно - была там от силы 15 минут, все прошло быстро, задержек при посещении врача не было. Что касается доктора, то врач неплохой, провела консультацию, назначила и взяла анализы, единственное, что не понравилось - врач при заборе анализов не сказала сразу в какую эту сумму все обойдется и по итогу вместо планируемых 1700 руб, я заплатила 5000 руб. Они не рассчитывают на то, что у человека таких денег может не оказаться с собой.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Спасибо Вам за отклик. Ваша мнения очень важно для нас. Для того чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить персональные данные пациента (ФИО), дату и время визита к специалисту. Благодарим за содействие. С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

офтальмолог
Плановый осмотр

К этому врачу и в эту клинику обратилась просто потому, что удобно было территориально. У меня проблем со зрением никаких нет, просто нужно было пройти плановый осмотр. На мой взгляд, приём доктор провела профессионально, всё сделала как надо. Сначала провела первичный осмотр, после чего закапала в глаза, я посидела, подождала в коридоре, потом повторный осмотр. С доктором мы особо не общались и вопросов я ей не задавала, она просто посмотрела, проверив всё, что было необходимо. В целом, приём прошёл замечательно. Меня доктор полностью устроила. Её отношение, подход — всё. Очень добрая, милая женщина, рекомендовала бы и её, и клинику. Всё быстро, чисто, аккуратно, и народа не было.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны, Обращайтесь, нам приятно заботится о Вашем здоровье и красоте. С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Доктор Тотаева отличный, грамотный и очень Внимательный врач, нашла ее по отзывам и не пожалела,что пошла именно к ней на прием Все внимательно выслушала, аккуратно осмотрела и назначила лечение

Вполне компетентный врач

К данному врачу изначально попала случайно. Нашла ближайшую удобную запись и пошла. На данный момент посетила его уже дважды. На мой взгляд врач хороший, все рекомендации дал, вопросов дополнительных не возникла, вполне компетентный специалист. Могу его рекомендовать к обращению

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь!

Делала узи

Узи почек длилось 20 секунд,узи щитовидки 30 секунд,узи брюшной полости 1 минута .Это самое короткое узи в моей жизни.Врач прислонил сканер сделал фото почки ,потом второй и всё!!!!! Сделал замеры органа на экране и отправил ...не понравилась клиника.Больше не приду

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего специалиста.
Напишите ваши данные на почту upr-butovo2@dobromed.ru для уточнения и разъяснения

Прием акушера-гинеколога

Великолепный врач

Я 22 года живу в Москве и второй раз попала к такому опытному врачу. Она досконально объясняет все, каждый анализ. Врач просто супер! Я не русская, мне бывает сложно понять какие-то моменты, а доктор говорит очень просто, повторяет несколько раз, если это нужно, такое редко бывает. Она объяснила все, что было непонятно, даже если я о чем-то не спрашивала. Собираюсь лечиться только у этого доктора. В государственной больнице сказали, что у меня онкология, я была в истерике, больше всего переживала за своих детей, испугалась, что они останутся одни. А эта врач провела УЗИ и сказала, что бояться нечего. Рак шейки матки можно лечить, если даже диагноз подтвердится, это не конец, она смогла меня как-то успокоить. Доктор назначила анализы, часть уже готова, последний нет, он покажет реальную ситуацию. Врач замечательная, всем рекомендую! Поставила бы доктору десять баллов, спасибо ей!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мы очень благодарны Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего медицинского заведения. Рады, что Владимир Борисович смог Вам помочь. С уважением, администрация клиники.

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Мама оказалась в скорой помощи

Впечатление самое негативное, доктор неквалифицированный! Он даже не удосужился определить, что у пациента не артроз плеча, а приступ стенокардии, и человеку с больным сердцем сделал блокаду - вот тут зла не хватает - новокаином! В наше время этот препарат не используют для таких целей! Где он вообще его взял и почему решил именно его использовать? Ну ладно бы лидокаином, еще куда ни шло. Да и по сути это была не блокада, врач просто сделал укольчики вокруг больного плеча. Удивила и клиника, честно говоря, потому что Владимир Борисович просто вывел мою маму, посадил в коридорчик, и никто даже не заметил и не проконтролировал, что человеку плохо, ему требуется помощь! Слов нет! Слава Богу, ребенка на прием не отвела! В результате мама оказалась в скорой помощи, а затем в больнице! Врачи там были в шоке.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Прием прошел комфортно

Так случилось, что этого доктора мне рекомендовали, и одновременно я сама нашла на сайте и прочитала отзывы. Пишут, что он грамотный, профессиональный, и опыт у него огромный. Те, кто посоветовал доктора, тоже говорили, что врач хороший и репутация у него отличная. В любом случае это покажет время. Мне он уколы назначил, поэтому о результате сейчас не смогу сказать. А так прием прошел в полном комфорте, спокойно. Я даже чуть раньше в клинику пришла, и меня сразу приняли.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Прекрасный врач Рамазанов А.А. Всё прошло безболезненно. Врач очень деликатно провел процедуру. Старался отвлечь и успокоить, чтобы я не нервничала.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что рекомендации специалиста помогли Вам справиться с возникшей проблемой. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.

Фолликулометрия

Добромед на Адмирала Лазарева

Спасибо что вы есть.

Прием дерматолога

Лечение не помогло

Прием начался вовремя, врач приятная, но расспросила меня не очень подробно. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Оно включало процедуры, мази и дегтярное мыло. У меня проблемная кожа, а врач назначила в том числе двухпроцентный салициловый спирт, который уже не выпускают. Моей проблеме много лет, и лечение требуется системное, включающее современные средства. Предложенные меры, к сожалению, не помогли, потом я обратилась к другому врачу.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный специалист

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, администрация клиники.

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Спасибо большое за доброе, хорошее и человеческое отношение!!! 🙏🙏🙏Побольше таких клиник!!!!!!!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, От всей души благодарим Вас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники.

Добромед на Адмирала Лазарева

Хорошо. По делу

рефлексотерапевт
Худший врач, которого я встречала

Ужасный врач, наглая, по-хамски общается с пациентами, опаздывает на прием, пытается вытянуть побольше денег из пациентов, назначая дорогие процедуры, которые проводит сама. общаться с ней крайне неприятно. Никому не советую!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день. Мы приняли во внимание ваш отзыв. Спасибо Вам за объективную оценку- это помогает становится нам лучше!

пульмонолог

ЭКГ с нагрузкой

Вежливый доктор

В клинику Добромед обращались впервые для того, чтобы пройти обследование сердца, ЭКГ с нагрузкой. Все понравилось, особенно врач. Доктор оказалась приятным и вежливым человеком. Мы довольны.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.

Удаление мозоли лазером

Хорошо

Были с мужем в клинике Добромед. Обратились туда впервые этим летом. Нас записали на удаление мозоли лазером к хирург Рамазанову Артуру Александровичу. О докторе могу сказать, что он справился с поставленной задачей хорошо. Всё нормально сделал, прижёг мужу мозоль. Заживление прошло отлично, проблема мужа больше не беспокоит. Так что мы остались всем довольны. Спасибо.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

рекомендую этого врача.

В этой клинике и у врача была впервые. Впечатление о враче: очень внимательно ознакомился с историей болезни от предыдущего осмотра другим врачом, доброжелательный и стерильный, что не маловажно. Достаточно квалифицированный в своём деле, чётко изложил проблему и разложил понятным (не научно медицинским)языком как её устранить. Вызвал большое доверие и желание приходить и обращаться снова. После нескольких процедур, моему горлу стало лучше и заложенность в ушах пропала. Я как пациент, рекомендую этого врача. Спасибо, Диана Ас.

Удаление мозоли жидким азотом

Не попала к врачу, но клиника вроде бы ничего

Меня интересовало удаление мозоли жидким азотом и для этого я собиралась посетить врача-дерматолога, но в самой клинике меня почему-то записали к другому специалисту, а именно к хирургу. Не знаю почему так произошло, причем это выяснилось уже в самой клинике, когда я приехала к назначенному времени на прием. Что ж всякое бывает... В принципе, мне показалось, что клиника сама по себе неплохая, но говорить что-то могу лишь поверхностно так как не удалось воспользоваться нужной услугой.

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Посещал вначале лета невролога Фролову Юлию Викторовну. На приеме был один раз. Могу сказать, что врач мне понравилась и моя проблема была решена.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится наша клиника, в которой действительно работают замечательные специалисты, добрые и внимательные. Нам приятно заботится о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

Хороший специалист и человек

Обращался к Рамазанову Артуру Александровичу уже несколько раз. В принципе, назначенное лечение мне помогло и проблема, с которой я обратился, была решена. Доктор нормальный, хороший специалист и человек.Сама клиника Добромед, где он принимает, понравилась. Нормальный, приличный медицинский центр, минусов за все время посещения никаких не заметил.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день.Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.