Отзывы о клинике Счастливый Доктор на Лазарева (85)

81 отзыв 4 оценки

Мачнева Юлия Викторовна. Очень чуткий и Внимательный доктор.

Источник: Facebook
21 час назад

диетолог
эндокринолог

В клинику Счастливый Доктор я записывалась на прием к Каменской Екатерине Александровне. К Екатерине Александровне я планирую прийти снова, так как прием меня устроил, все прошло очень хорошо. Оцениваю компетентность врача на 5.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый вечер, уважаемый пациент! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Мы с женой были на УЗИ по определению пола ребенка. Впечатления положительные остались от процедуры. Пол нам назвали, врач на вопросы ответила, все хорошо. Доктору поставим пять баллов. Специально специалиста не выбирали, случайно попали к Наталье Алексеевне на прием.

Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация клиника "Счастливый Доктор"

пульмонолог

Белоусова Альфина Габдурахмановна интересовала меня как гастроэнтеролог. Она замечательная, внимательная, вежливая. В результате я получила консультацию, в которой нуждалась. Лечение тоже потребовалось, но к указанному доктору больше не обращалась, потому что мне далеко ездить. Оцениваю компетентность специалиста на 5, так как это максимально возможный балл, а вообще бы поставила все 100. Белоусова А.Г. устроила меня по всем критериям. Клиника Счастливый Доктор оставила приятные впечатления, там очень комфортно и удобно.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Специалисты нашей клиники внимательно относится к проблеме каждого пациента и индивидуально подходит к лечению.
Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиника «Счастливый Доктор».

хирург-проктолог

Меня посещение устроило, оно прошло хорошо. Доктор поставила диагноз по результатам дополнительного обследования. Лечение она назначила достаточно длительное, я его еще не закончила. Но уже стало получше, так что рекомендации были полезные. Потом приду к врачу на повторный прием. Поставлю Дане Казбековне пятерку, конечно, и могу посоветовать специалиста другим. Клиника хорошая, ждать не пришлось. Персонал вежливый, меня проводили к кабинету, все рассказали. Пока замечаний нет, работа клиники полностью устраивает.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, день добрый. Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова поддержки. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Это опытный и внимательный врач на которого можно положиться! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия администрация клиники "Счастливый Доктор"

хирург-проктолог

Не сразу поняла, что приём и все обследования проходят только платно. Дана Казбековна назначила много лишних анализов, это необоснованно, просто вытряска денег. Могу сказать точно, потому что обращалась потом к нескольким врачам из других клиник. После оплаты не выдаются чеки, это тоже минус.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего специалиста.
Дана Казбековна – высокопрофессиональный, внимательный и опытный врач. Она всегда готова подробно проконсультировать вас по всем имеющимся вопросам.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как нашего пациента и уточнили все детали вашего приема. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"

флеболог-хирург
флеболог

Квалифицированный специалист. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Дал рекомендации по лечению.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам огромное за обращение в клинику и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: Прием кардиолога

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

пульмонолог

очень подробно и обстоятельно поговорили, однако рекомендации были несколько необоснованны

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

флеболог-хирург

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здраствуйте! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

хирург-проктолог

Врач замечательная! Качественный осмотр, грамотно назначенные препараты, важные рекомендации. Огромное спасибо! Обязательно приду на повторный прием.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Положительное впечатление

Доктор очень внимательна, аккуратна и вообще очень доброжелательный человек. Дала грамотные назначения. Буду начинать лечение.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо Вам огромное за обращение в клинику и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Спасибо🙏

Рекомендую всем, очень опытный, хороший специалист своего дела👍👍👍

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

хирург-проктолог

Долго боялась идти к проктологу, оказалось зря. Врач очень внимательная , приём прошёл комфортно .

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, Иван! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что удалось помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за отзыв. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Услуга: Удаление родинки / невуса

Прекрасный специалист

Приём пришёл прекрасно ,вот правда,Рассказала все четка и понятно и даже задела важные другие вопросы по здоровью!Приду ещё не раз !

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Приветствуем вас. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Счастливый Доктор"

гирудотерапевт
Очень внимательный врач

Мне доктор очень понравилась, ее рекомендации и назначения сразу мне помогли, результат был быстрым! Я Анну Станиславовну знаю давно, мы когда то работали в одном медучреждении и я запомнила, насколько этот врач трепетно относится к пациентам и всегда-всегда старается помочь! Знаю, что некоторые врачи сильно не переживают, поможет их лечение или нет, но эта врач совсем другая. Она всегда нацелена на получение положительного результата в лечении. Поэтому я ей полностью доверилась и не ошиблась!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"

эндоскопист
Отличная клиника

Спасибо клинике. Быстро и профессионально провели обследование с помощью трех специалистов: проктолога, эндоскописта и гастроэнтеролога. Я была напугана симптомами и искала клинику рядом, чтобы пройти полное обследование в одном месте и быстро. Девушки на ресепшене сразу сориентировали к кому надо обратиться. Команда врачей сработала идеально. Сначала консультация у проктолога Тотаевой Д.К. , она не смогла при осмотре увидеть в чем причина и направила меня на следующий день на колоноскопию и ФГДС к доктору Хинчагову Б.В., который очень мне понравился - прекрасный специалист. Эндоскопист поставил диагноз (полип) и сразу после колоноскопии я смогла попасть опять к проктологу и к гастроэнтерологу. Так за один день я получила полную картину моего заболевания, а на следующий день уже был готов первый анализ по биопсии. Все врачи вежливые и приятные люди, грамотные специалисты.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Счастливый Доктор"

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Мохова Елена Геннадьевна

Очень хороший и внимательный доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"

Хороший доктор

Доктор доброжелательный,очень внимательно выслушала,измерила давление,задала много нужных вопросов,осмотрела,простучала все больные места.Ответила на мои вопросы,назначила анализы.Пока нет результатов анализов назначила доступные лекарства чтобы снять боль.Об’яснила,какие лекарства и от чего.Все делала не спеша,внимательно.Хороший доктор,записалась на повторный прием.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"

Помогла

Тотаева Дана Казбековна была внимательна и уважительна. Врач провела осмотр, обследование и проконсультировала. За несколько приемов специалист смогла решить вопрос, с которым я обращалась. Решила записаться в клинику Счастливый Доктор, потому что она находится недалеко от дома. Мне не очень понравились администраторы медицинского центра - девушки не в курсе, какие у них работают врачи. Во время первого звонка в клинику мне сказали, что Дана Казбековна у них не принимает. Потом я снова позвонила, и они записали меня. Может быть, администраторы неопытные, не во всем еще разобрались, но этот момент не понравился.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. Касаемо Вашего пожелания к работе администратора-приняты меры. С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за проявленное внимание и такой приятный для нас отзыв. Доктора обязательно поблагодарим лично. Знайте, что мы всегда готовы вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Рекомендую другим

Татьяна Анатольевна очень внимательный доктор, все расспрашивает и подробно объясняет. Так как я сама врач, то много ей сама рассказывала, чтобы она лучше сориентировалась в моей проблеме. Она внимательно выслушала, ответила на все вопросы и сделала назначения. Считаю, что она мне помогла. Я ее нашла по отзывам, как хорошего кардиолога, и осталась довольна приемом. Рекомендую ее другим пациентам.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья Анатольевна. Спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего коллектива желаем вам самого крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Советую!

По поводу клиники Счастливый Доктор ничего особенного сказать не могу, самая обыкновенная клиника. А вот врач, к которой я туда обратилась по рекомендации знакомой, Курбанова Татьяна Анатольевна мне очень понравилась. Отзывчивый, квалифицированный, очень хороший доктор. Пока я побывала у неё только один раз, но обязательно планирую ходить к ней в дальнейшем для решения моей проблемы. Однозначно советую!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вам посоветовали обратиться к Татьяне Анатольевне и Вы решили воспользоваться рекомендациями. Рады, что удалось оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

хирург-проктолог
Аккуратна и деликатна во всех отношениях

Доктор очень понравился - очень внимательная, осмотрела меня, подробно и понятным языком объяснила все нюансы, связанные с моей проблемой. Тотаеву Дану Казбековну мне никто не рекомендовал, я читала отзывы и выбрала именно её, плюс ко всему, как-никак всё-таки женщина, в данном случае это тоже играло важную роль. Доктор была аккуратна и деликатна во всех отношениях, и как врач, и как женщина, так что с ней очень комфортно было обсуждать некоторые подробности. Я абсолютно удовлетворена приёмом у этого специалиста и стала бы рекомендовать её другим. Очередей в клинике не было, приняли даже раньше. Чисто, аккуратно, всё в порядке, единственный вопрос, который у меня остался: как посмотреть результаты моих анализов крови. Я не один раз пробовала сделать это на сайте клиники через личный кабинет, но у меня не получилось, на сайтах других клиник в этом отношении всё как-то проще. Придётся звонить в клинику, уточнять этот момент. В связи с этим есть такое пожелание: чтобы была возможность оставлять свою электронную почту и на неё получать результаты сданных в клинике анализов, это было бы очень удобно.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день Диляра! Спасибо Вам огромное за обращение в клинику и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. Дана Казбековна, действительно, не только качественно выполняет свою работу, но и максимально быстро. Рады, что были Вам полезны! Обратное информация от пациента всегда принимается к исполнению администрация клиники, для улучшение качества оказания медицинских услуг. Благодарим Вас, за пожелания.С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

все устроило

Меня все устроило. Врач осмотрела, дала рекомендации, в целом обычный прием. Она была внимательной, вежливой, все рассказывала, не молчала. Ирина Олеговна проявляла заботу, беспокойство, указывала, что надо делать, давала советы. У этого врача я была уже второй раз. На первом приеме меня отправили на анализы, а после получения результатов назначили лечение. Изначально записалась именно к этому врачу, потому что у нее неплохие отзывы. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду иметь в виду данного специалиста.

Лучшая

Очень понравилась доктор Дана Казбековна, исключительно тактичный и деликатный человек, хороший специалист. Подробно все объясняет, самые лучшие слова хочется сказать об этом докторе!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества врача. Будем рады передать ей Ваши добрые слова. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Счастливый Доктор"