Мачнева Юлия Викторовна

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Мачнева Юлия Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Мачнева Юлия Викторовна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач занимается диагностикой и лечение аденомы простаты, острой задержки мочи. Мачнева Юлия Викторовна проводит операции по поводу водянки оболочек яичка, пластику уздечки полового члена. Юлия Викторовна выполняет лабораторную диагностику рака простаты, циститов, мочевого пузыря, пиелонефритов.

Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002)

Отзывы о враче Мачнева Юлия Викторовна (5)

4.4

3 отзыва 2 оценки

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Добрый день! К сожалению, врач оказался не совсем компетентен. Жаль, не смогу здесь описать все нюансы, иначе получится большое письмо. Но более полный отзыв о работе врача я отправила лично Мачневой Юлии Викторовне в сообщения. Проблемы врач решить не помог, договорённости не выполнялись, анализы назначались кое-как и скорее с моей подачи. А потом и вовсе, сдав все по следующему кругу все анализы, врач вовсе проигнорировал мой вопрос о записи и дальнейшем лечении.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о враче. Доктор Мачнева Ю.В кандидат медицинских наук относится к работе ответственно
и выполняет её высоким профессиональном уровне! Ваш визит в нашей клинике не фиксирован. С уважением администрация клиники!

Мачнева Юлия Викторовна. Очень чуткий и Внимательный доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы от наших пациентов. Будем рады увидеть Вас снова в нашей клинике. С уважением администрация клиники "Счастливый Доктор"

компетентный внимательный знающий врач

Очень компетентный внимательный знающий врач Первый раз получила такое профессиональное лечение Спасибо Юлия Викторовна (гастроэнтеролог)

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Дыхательный тест на хеликобактер
Прием гастроэнтеролога