Курбанова Татьяна Анатольевна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (500 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Курбанова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Курбанова Татьяна Анатольевна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Внимательный врач, занимающийся лечением пациентов с заболеваниями кардиологического профиля. Курбанова Татьяна Анатольевна проводит:

• Эхокардиография (ЭХОКГ)

• ЭКГ с расшифровкой.

• Экг с нагрузкой.

• ФВД.

• Постановку Холтера.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1989)

Отзывы о враче Курбанова Татьяна Анатольевна (10)

Доктор понравился. Приём прошёл успешно, получила всю необходимую информацию. Довольна посещением.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо от души Татьяне Анатольевне,я благодарна богу,что вас нашла,вы мой ангел.......,Вы доктор с большой буквы.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за столь добрые слова. Сотруднику передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Рекомендую другим

Татьяна Анатольевна очень внимательный доктор, все расспрашивает и подробно объясняет. Так как я сама врач, то много ей сама рассказывала, чтобы она лучше сориентировалась в моей проблеме. Она внимательно выслушала, ответила на все вопросы и сделала назначения. Считаю, что она мне помогла. Я ее нашла по отзывам, как хорошего кардиолога, и осталась довольна приемом. Рекомендую ее другим пациентам.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья Анатольевна. Спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего коллектива желаем вам самого крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Советую!

По поводу клиники Счастливый Доктор ничего особенного сказать не могу, самая обыкновенная клиника. А вот врач, к которой я туда обратилась по рекомендации знакомой, Курбанова Татьяна Анатольевна мне очень понравилась. Отзывчивый, квалифицированный, очень хороший доктор. Пока я побывала у неё только один раз, но обязательно планирую ходить к ней в дальнейшем для решения моей проблемы. Однозначно советую!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вам посоветовали обратиться к Татьяне Анатольевне и Вы решили воспользоваться рекомендациями. Рады, что удалось оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

высококвалифицированный специалист

Врач показала себя, как высококвалифицированный специалист. Очень добрая, внимательная.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно получать положительные отзывы от наших пациентов. Будем рады увидеть Вас снова в нашей клинике.

Наш семейный доктор

Курбанова Татьяна Анатольевна это наш семейный врач, она принимает как кардиолог и как терапевт. Я хочу сказать, что она просто замечательный доктор, при каких-либо проблемах со здоровьем всегда в первую очередь обращаемся именно к ней. Сначала у нее лечилась наша бабушка, а потом постепенно подключились все остальные. Мне лично Татьяна Анатольевна помогла привести в норму показатели артериального давления, которое было сильно повышено, избавиться от сердечной аритмии. Важно, что на приеме она не только описывает лечение на бумаге, но все объясняет, дает много полезных советов. О Татьяне Анатольевне я могу с уверенностью сказать, что это и хороший врач, и всесторонне развитый, очень знающий человек. С ней приятно иметь дело, а ее лечение помогает всем членам моей семьи.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Доброе утро, Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Прекрасный специалист

Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне Курбановой за высокий профессионализм и внимательное отношение.Вся моя семья лечится у неё много лет и мы очень рады,что есть такие врачи!Спасибо!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники.

Отличный специалист

Могу порекомендовать кардиолога Курбанову Татьяну Анатольевну. И сама к ней обращалась, и родственники были у неё на приёме. Кроме того, что она специалист отличный- делает и расшифровывает ЭКГ и ЭХО (узи ) сердца, так и человек очень хороший. Всегда обходительная, приветливая. Если видит, что не по её профилю у человека проблемы, то посоветует к какому специалисту нужно обратиться.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится наша клиника, в которой действительно работают замечательные специалисты, добрые и внимательные. Нам приятно заботится о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ