Нетёсова Светлана Владимировна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (500 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Нетёсова Светлана Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Нетёсова Светлана Владимировна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 37 лет.

Нетесова Светлана Владимировна – талантливый врач, проводящий диагностику и лечение аллергических грибковых, паразитарных заболеваний, консервативное лечение и безоперационное устранение косметических недостатков. Доктор осуществляет безболезненное и бескровное аппаратное удаление пораженных ногтевых пластинок, коррекцию эстетических дефектов кожи, лечение угрей и т.д.

Медицинский университет Целиноградский

Отзывы о враче Нетёсова Светлана Владимировна (9)

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный Доктор! Внимательный и отзывчивый. Профессионал своего дела! Рекомендую!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рады, что удалось оправдать Ваше доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

О Нетёсовой Светлане Владимировне узнал в интернете. Во время приема доктор общалась вежливо, корректно. Врач дала консультацию и назначила необходимое лечение, которое помогло решить проблему. Я доволен результатом, могу рекомендовать доктора. Цена на услугу хорошая.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мариам! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Посещение клиники оставило хорошее впечатление. Работа организована чётко, всё вовремя. Врач очень внимательна, рассказала обо всех мерах предосторожности после процедуры. Я получила грамотные, подробные рекомендации. Всё отлично!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Артём. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рады, что удалось оправдать Ваше доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Опытный врач.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Услуга: Прием миколога

Услуга: Удаление папиллом жидким азотом

Лечение не помогло

Прием начался вовремя, врач приятная, но расспросила меня не очень подробно. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Оно включало процедуры, мази и дегтярное мыло. У меня проблемная кожа, а врач назначила в том числе двухпроцентный салициловый спирт, который уже не выпускают. Моей проблеме много лет, и лечение требуется системное, включающее современные средства. Предложенные меры, к сожалению, не помогли, потом я обратилась к другому врачу.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

Наилучшие рекомендации!

Потрясающий врач! Крепко знает своё дело. Наилучшие рекомендации!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что рекомендации специалиста помогли Вам справиться с возникшей проблемой. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.

Дерматолог

Очень понравилась рекомендую

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Дерматоскопия
Удаление папиллом жидким азотом