Дегтярева Наталья Алексеевна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (500 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Дегтярева Наталья Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Клиника перезвонит утром после 09:00

Дегтярева Наталья Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 41 год.

Дегтярева Наталья Алексеевна лечит следующие гинекологические заболевания: патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки.

Наталья Алексеевна проводит следующие манипуляции: кольпоскопия, УЗ-диагностика органов малого таза.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали-Ибн-Сино (1979)

Отзывы о враче Дегтярева Наталья Алексеевна (5)

Мы с женой были на УЗИ по определению пола ребенка. Впечатления положительные остались от процедуры. Пол нам назвали, врач на вопросы ответила, все хорошо. Доктору поставим пять баллов. Специально специалиста не выбирали, случайно попали к Наталье Алексеевне на прием.

Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация клиника "Счастливый Доктор"

все устроило

Меня все устроило. Врач осмотрела, дала рекомендации, в целом обычный прием. Она была внимательной, вежливой, все рассказывала, не молчала. Ирина Олеговна проявляла заботу, беспокойство, указывала, что надо делать, давала советы. У этого врача я была уже второй раз. На первом приеме меня отправили на анализы, а после получения результатов назначили лечение. Изначально записалась именно к этому врачу, потому что у нее неплохие отзывы. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду иметь в виду данного специалиста.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Великолепный врач

Я 22 года живу в Москве и второй раз попала к такому опытному врачу. Она досконально объясняет все, каждый анализ. Врач просто супер! Я не русская, мне бывает сложно понять какие-то моменты, а доктор говорит очень просто, повторяет несколько раз, если это нужно, такое редко бывает. Она объяснила все, что было непонятно, даже если я о чем-то не спрашивала. Собираюсь лечиться только у этого доктора. В государственной больнице сказали, что у меня онкология, я была в истерике, больше всего переживала за своих детей, испугалась, что они останутся одни. А эта врач провела УЗИ и сказала, что бояться нечего. Рак шейки матки можно лечить, если даже диагноз подтвердится, это не конец, она смогла меня как-то успокоить. Доктор назначила анализы, часть уже готова, последний нет, он покажет реальную ситуацию. Врач замечательная, всем рекомендую! Поставила бы доктору десять баллов, спасибо ей!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мы очень благодарны Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего медицинского заведения. Рады, что Владимир Борисович смог Вам помочь. С уважением, администрация клиники.

Услуга: УЗИ малого таза

Быстро и качественно

В клинику Добромед в Южном Бутово обратилась впервые. Мне все понравилось, никаких подводных камней или минусов не заметила. Доктор, которая делала УЗИ показалась мне вполне хорошим специалистом. Сделала мне УЗИ малого таза, ответила на интересующие вопросы. Заключение ждать не пришлось, все сделали очень оперативно.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

Золотая женщина

Профессионал своего дела!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день.Выражаем Вам благодарность за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

Видеокольпоскопия
Фолликулометрия
Медикаментозный аборт
Гинекологический массаж
Удаление полипа цервикального канала
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища