Зубаирова Айна Вайланматовна

Стоматология Anident

Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Спортивная, д 15

Балашиха

+7 (495) 023-13-20показать

Зубаирова Айна Вайланматовна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Спортивная, д 15

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Металлические брекеты (обе челюсти)
Керамические брекеты (обе челюсти)

Зубаирова Айна Вайланматовна: ортодонт. Стаж работы – 3 года.

Доктор специализируется на исправлении нарушений прикуса и других зубочелюстных отклонений, индивидуально подбирает оптимальный вариант коррекции для пациента.

Зубаирова Айна Вайланматовна применяет пластиночные и функциональные аппараты, устанавливает различные виды брекет-систем:

• металлические;

• керамические;

• комбинированные;

• элайнеры.

Является членом профессионального общества ортодонтов России.

Российский университет дружбы народов (2016)

Отзывы о враче Зубаирова Айна Вайланматовна (2)

4.0

Врач не профессионален

Врач не устроил. Я не профессионал и мне сложно оценивать на какой-либо балл. Но в любом случае это не первый врач - мы обращались еще к троим специалистам и остальные трое сошлись как-то примерно в одном решении, а этот предложил совсем другой вариант. Не хочу вдаваться в подробности, но консультация не устроила. Причем нам нужен был ортодонт, а этот врач вообще стоматолог-терапевт. Обращаться к ней больше не будем, нашли другого врача.

Только благодарность.

Только благодарность. Пришла в первый раз с болью, мне сделали снимок, сказали что зуб не нужно удалять его можно спасти, пролечили зуб в два приема. Кроме этого меня проконсультировали другие доктора. В итоге за 6 месяцев : мне пролечили все кариесы (доктор Василика), поставили один имплант (Доктор Маилян), сейчас хожу с брекетами вижу очень хороший результат , но пока мне сними нужно будет ходить еще несколько месяцев.( доктор Зубаирова) Спасибо большое клинике. Могу сказать только хорошее про данную клинику. Девочки администраторы очень внимательные, всегда звонили напоминали о записи, после имплантации звонили спрашивали о моем самочувствии. Еще раз большое спасибо

Кочарова Сона Михайловна

Главрач

AniDent, стоматологическая клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Делаем все возможное чтобы наши пациенты были здоровы и довольны.

Элайнеры
Капы для выравнивания зубов
Ортопантомограмма
Керамические брекеты
Аппарат Френкеля
Брекеты для детей

Российский университет дружбы народов (2016)

• 2018 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия», ЦГМА Управления делами Президента Российской Федерации.

Повышение квалификации:

• 2016 г. — участник 6 Конференции начинающих ортодонтов;

• 2016 г. — участник семинара «ICON - infiltration concept»;

• 2016 г. — курс «Применение эластопозиционеров в ортодонтический практике»;

• 2017 г. — участник 7 Конференции начинающих ортодонтов;

• 2017 г. — практической курс «Современное ортодонтическое лечение - от простого к сложному» г. Нижний Новгород;

• 2017 г. — курс «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии»;

• 2017 г. — участник 18 Съезда ортодонтов г.Сочи;

• 2017 г. — курс «Апикальная резорбция как следствие ортодонтического лечения. Предрасполагающие факторы, тактика и профилактические мероприятия. Диагностика с помощью КЛКТ»;

• 2018 г. — курс «Ортодонтия без брекетов. StarSmile»;

• 2018 г. — первый уровень Школы Ортодонтии «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» 2018 г. — второй уровень Школы Ортодонтии «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»;

• 2019 г. — участник семинара «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?»;

• 2020 г. — «Orthotontics Congress»;

• 2020 г. — курс «Диагностика дисфункций ВНЧС в ортодонтической практике»;

• 2020 г. — курс «Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС».