Отзывы о стоматологии Анидент в Балашихе (4)

Нам все понравилось

В этой клинике я была с ребенком 14 лет на комплексной чистке зубов. Имя врача, к сожалению, не помню, но нам все понравилось. Доктор работал быстро, дал рекомендации, даже вопросов лишних не пришлось задавать. Чистку он сделал аккуратно и качественно, претензий нет никаких. В клинике приятно было находиться.

ортодонт
Врач не профессионален

Врач не устроил. Я не профессионал и мне сложно оценивать на какой-либо балл. Но в любом случае это не первый врач - мы обращались еще к троим специалистам и остальные трое сошлись как-то примерно в одном решении, а этот предложил совсем другой вариант. Не хочу вдаваться в подробности, но консультация не устроила. Причем нам нужен был ортодонт, а этот врач вообще стоматолог-терапевт. Обращаться к ней больше не будем, нашли другого врача.

Только благодарность.

Только благодарность. Пришла в первый раз с болью, мне сделали снимок, сказали что зуб не нужно удалять его можно спасти, пролечили зуб в два приема. Кроме этого меня проконсультировали другие доктора. В итоге за 6 месяцев : мне пролечили все кариесы (доктор Василика), поставили один имплант (Доктор Маилян), сейчас хожу с брекетами вижу очень хороший результат , но пока мне сними нужно будет ходить еще несколько месяцев.( доктор Зубаирова) Спасибо большое клинике. Могу сказать только хорошее про данную клинику. Девочки администраторы очень внимательные, всегда звонили напоминали о записи, после имплантации звонили спрашивали о моем самочувствии. Еще раз большое спасибо

Кочарова Сона Михайловна

Главрач

AniDent, стоматологическая клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Делаем все возможное чтобы наши пациенты были здоровы и довольны.

стоматолог-терапевт
Валерия Андреевна - Врач от Бога.

Приходя на сеанс к стоматологу в первый раз -любой из нас испытывает страх. В моём случае произошло чудо. Обаяние, красота и профессионализм, всё это воплотилось в одном человеке. Валерия Андреевна - Врач от Бога. Любые комментарии просто излишни.

Кочарова Сона Михайловна

Главрач

AniDent, стоматологическая клиника
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Благодаря Вашим отзывам многие найдут для себя подходящего врача. Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии AniDent.