AniDent, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Анидент в Балашихе (7)

стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

удалил мне зуб мудрости . он просто волшебник, и профессионал своего дела.

Хорошо

Обращалась в клинику АниДент с ноющей болью в зубе, предварительно не записывалась. Меня очень хорошо приняли, быстро оформили карту и пригласили на приëм. Врач меня принял Андрян Арсен Артушевич очень вежлив и требователен к заполнению не обходимойдокументации. Все очень подробно проконсультировал, сделав снимок, подробно всë показал наглядно. Но от удаления никак не пришло уйти, зуб уже сильно ныл. Я решилась сразу его удалить, он очень профессионально сделал своë дело и дал рекомендации по лечению. Уйдя из клиники у меня не осталось никаких вопросов тк все грамотно объяснили, отношение к пациентам конечно на высоте👍. На следующий день администратор позвонил и узнал о самочувствии, что тоже для меня очень стало приятно как пациенту. Зажило все быстро и без проблем. Классная клиника буду рекомендовать близким и друзьям. Ставлю 5 балов.

Дорого

Пришел, меня проконсультировали и назвали сумму предстоящего лечения. Я чуть не обалдел и ушел оттуда. Очень дорого, нашел намного дешевле.

Нам все понравилось

В этой клинике я была с ребенком 14 лет на комплексной чистке зубов. Имя врача, к сожалению, не помню, но нам все понравилось. Доктор работал быстро, дал рекомендации, даже вопросов лишних не пришлось задавать. Чистку он сделал аккуратно и качественно, претензий нет никаких. В клинике приятно было находиться.

ортодонт
Врач не профессионален

Врач не устроил. Я не профессионал и мне сложно оценивать на какой-либо балл. Но в любом случае это не первый врач - мы обращались еще к троим специалистам и остальные трое сошлись как-то примерно в одном решении, а этот предложил совсем другой вариант. Не хочу вдаваться в подробности, но консультация не устроила. Причем нам нужен был ортодонт, а этот врач вообще стоматолог-терапевт. Обращаться к ней больше не будем, нашли другого врача.

Только благодарность.

Только благодарность. Пришла в первый раз с болью, мне сделали снимок, сказали что зуб не нужно удалять его можно спасти, пролечили зуб в два приема. Кроме этого меня проконсультировали другие доктора. В итоге за 6 месяцев : мне пролечили все кариесы (доктор Василика), поставили один имплант (Доктор Маилян), сейчас хожу с брекетами вижу очень хороший результат , но пока мне сними нужно будет ходить еще несколько месяцев.( доктор Зубаирова) Спасибо большое клинике. Могу сказать только хорошее про данную клинику. Девочки администраторы очень внимательные, всегда звонили напоминали о записи, после имплантации звонили спрашивали о моем самочувствии. Еще раз большое спасибо

Кочарова Сона Михайловна

Главрач

AniDent, стоматологическая клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Делаем все возможное чтобы наши пациенты были здоровы и довольны.