Маилян Ашот Михайлович

Стоматология Anident

Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Спортивная, д 15

Балашиха

+7 (495) 023-13-20показать

Маилян Ашот Михайлович, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Спортивная, д 15

бесплатно
Удаление зуба (резцы, клыки, премоляры)
Удаление зуба (моляра)
Цельнометаллические коронки

Маилян Ашот Михайлович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

Маилян Ашот Михайлович занимается лечением следующих болезней: стоматологические заболевания, воспалительные заболевания, болезни полости рта, зубная боль.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2011)

Отзывы о враче Маилян Ашот Михайлович (1)

Только благодарность.

Только благодарность. Пришла в первый раз с болью, мне сделали снимок, сказали что зуб не нужно удалять его можно спасти, пролечили зуб в два приема. Кроме этого меня проконсультировали другие доктора. В итоге за 6 месяцев : мне пролечили все кариесы (доктор Василика), поставили один имплант (Доктор Маилян), сейчас хожу с брекетами вижу очень хороший результат , но пока мне сними нужно будет ходить еще несколько месяцев.( доктор Зубаирова) Спасибо большое клинике. Могу сказать только хорошее про данную клинику. Девочки администраторы очень внимательные, всегда звонили напоминали о записи, после имплантации звонили спрашивали о моем самочувствии. Еще раз большое спасибо

Кочарова Сона Михайловна

Главрач

AniDent, стоматологическая клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Делаем все возможное чтобы наши пациенты были здоровы и довольны.

Удаление зуба
Лечение пульпита