Левин Руслан Салаудиевич

г Москва, пер Абрикосовский, д 2

Спортивная (1.4 км)

+7 (495) 106-05-78показать

Левин Руслан Салаудиевич, адрес работы: г Москва, пер Абрикосовский, д 2

Левин Руслан Салаудиевич: нейрохирург. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Левин Руслан Салаудиевич (10)

Очень отзывчивый человек!!Мне он очень помог и помогает до сих пор в моем нелегком заболевании.

Спасибо ему огромное!!! Он вылечил мою дочь!!!

Ездили на консультацию. На взгляд, врач профессионал знающий своё дело. Внимателен, обходителен.

Я выражаю огромную благодарность всему коллективу РНЦХ им. Академика Б.В. Петровского» отделению нейрохирургии, а особенно Левину Руслану Салаутдиевичу. Врач от бога!!! У него золотые руки и доброе сердце!!! Два раза у него оперировалась, опухоль головного мозга и все прошло прекрасно, я быстро встала на ноги. Он меня спас от того света) спасибо вам Руслан Салаутдиевич

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, высококвалифицированному специалисту и настоящему профессионалу своего дела, доктору нейрохирургического отделения, Российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского РАМН, Левину Руслан Салаудиевич. Доктор посмотрел МРТ и все необходимые документы онлайн. Пригласил в клинику. Сам оформил квоту по полюсу ОМС. Бесконечные слова благодарности доктору с большим и добрым сердцем, именно таким должны быть настоящие врачи!!! Пусть Всевышний наградит Вас и Вашу за выполненную работу! Семья Дудовых!

Хочу выразить огромнешую благодарность коллективу РНЦХ им. Академика Б.В. Петровского» отделению нейрохирургии -заботливым мед.сестрам ( Юлии,Елене, Юлии,Ирине, Натальи) и моему лечищему врачу ,с золотыми руками ,со светлой улыбкой и огромным терпением Левину Руслану Салаудиевичу, проводившему мне опирацию на протяжении 12 часов, в день моего 33 летия, это незабываемое День рождение.Врач от Бога настолько специалист в своей сфере,что думаешь что он не человек ,а робот и инциклопедия ,у которого можно узнать все и знающий ,как правельно это рассказать и минимизировать страх перед сложной опирацией.Человек, который всегда встречает и провожает с улыбкой и светится изнутри.Руслан Салаудиевич огромное ,многомиллионное Вам спасибо ,за проведению мне операцию ,по удалению Гемангиобластома опухоли в спинномозговом канале.

Благодарность доктору

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Левину Руслану Салаудиевичу за проведенную операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Было большое волнение с моей стороны, не могла долго решиться на операцию. Но после консультации с доктором, сразу же приняла решение оперироваться. И не пожалела. Прошло 2 недели после операции, я даже забыла, что был такой недуг у меня. Доктор очень внимательный, всё мне объяснял. На ноги я встала в тот-же день. Это просто чудо нашей нейрохирургии. В особенности, когда есть такие врачи, как Левин Руслан Салаудиевич. С наступающим новым годом. И всем здоровья. С уважением, Самсонова Ирина, 46 лет, Москва.

Врачи от бога

Я из Краснодарского края г.Анапа.В 2014г в декабре было сделано МРТ головного мозга,выявлена кавернозная ангиома,в Краснодаре в операции отказали.Обратилась в институт им.Петровского,где меня приняли и сделали операцию.Очень благодарна врачам Руслану Салаудиевичу и Сергею Амурабиевич,а также всему персоналу.Здесь работают врачи от бога!!!Низкий вам поклон!!!!

Аномалия Арнольда Киари

Всем доброго дня и много здоровья! Очень хочу поделиться своим отзывом о замечательном человеке , высококвалифицированном специалисте и настоящем профессионале своего дела , о нейрохирурге Р.С. Левине . Прошлым летом мне был поставлен диагноз , мальформация Арнольда Киари 1 типа и сирингомиелия .В течение долгого времени меня беспокоили боли в руке , частично исчез болевой порог, появилось онемение и разрослось все это ,как говорят врачи « полукурткой». С начала 2019 года прибавилось сильное жжение и покалывание в руке . В регионе где я проживаю , более 10 неврологов и нейрохирургов не смогли мне помочь, некоторые из них честно признались что не сталкивались с такой аномалией , а некоторые советовали жить спокойно и ожидать , наверное чуда. Я очень благодарна вселенной за не равнодушных и отзывчивых людей, которые посоветовали, и рассказали мне к кому обратиться. Так я и познакомилась с Левиным Русланом Салаудиевичем , я отправила своё МРТ на почту и мы договорились о датах , собрав все нужные анализы 25 сентября 2019 г.я прилетела в Москву на госпитализацию . В больнице приняли очень хорошо. Очень сочувствующий и заботливый персонал , все друг другу помогают . Операцию мне назначили на следующий день. Руслан Салаудиевич подробно рассказал мне о операции , и после разговора с ним страха и сомнений не осталось ! Он оказался очень отзывчивым , добрым , и понимающим человеком. Всё прошло хорошо! Все большие молодцы! Низкий поклон всему коллективу, особенно доктору. Мне с ним очень повезло. Я рада , что у нас есть такие врачи , как Левин Руслан Салаудиевич! Всем рекомендую обращаться к нему вовремя и ничего не бояться.!

благодарность

Выражаем огромную благодарность нейрохирургу Левину Руслану Салаудиевичу за прекрасно проведенную операцию нашему сыну Красавину Андрею (20 лет). 11 марта 2019 года у Андрея было обнаружено новообразование в головном мозге, а уже 04 апреля была сделана операция. Прежде чем принять решение о проведении операции, мы постарались собрать как можно больше мнений врачей-нейрохирургов. Обращались за on-line консультациями и в Москву, и в Питер, и в Израиль. Больше всего мы боялись, что мнения могут разделиться, и нам будут предлагать разные варианты лечения. В этом случае нам бы пришлось самим делать выбор, а людям, далеким от медицины, это было бы очень непросто. К счастью, все врачи были единодушны. Поэтому нам осталось только определиться где и у кого делать операцию. На очную консультацию мы также ездили к нескольким нейрохирургам, но решили делать операцию в отделении нейрохирургии РНХЦ им. Петровского у Левина Руслана Салаудиевича. Он поразил нас своим невероятно внимательным, чутким отношением – очень тщательно опросил нашего сына, осмотрел его, по снимкам МРТ все подробно нам объяснил и заранее описал все возможные проблемы, связанные с послеоперационным периодом. Сразу обозначил, что операцию можно сделать абсолютно бесплатно по ОМС. За несколько дней до операции Руслан Салаудиевич позвонил мне, чтобы уточнить результаты некоторых анализов. Конечно же, нам было приятно, что врач настолько ответственно относится к предстоящей операции. Операция прошла отлично, и на следующий день сын уже самостоятельно ходил. В отделении домашняя, дружелюбная атмосфера, а медсестры очень внимательны к пациентам. Руслан Салаудиевич великолепный врач, доброжелательный, отзывчивый, на любые вопросы отвечает, стараясь, чтобы пациент понял. После операции прошел уже месяц. Послеоперационный период протекает в точности так, как предупреждал доктор. Уже через 2,5 недели сын вернулся к полноценной жизни, продолжил учебу в университете. Об операции напоминает только тонюсенький шрам, который еще не полностью покрылся волосами. Мы очень благодарны нашему лечащему врачу Левину Р.С., а также всему персоналу нейрохирургического отделения РНХЦ им. Петровского за чуткое, доброжелательное, внимательное отношение. С огромным уважением и сердечной благодарностью, семья Красавиных.