Ли Тимур Владимирович, невролог

г Москва, ул Брянская, д 3

Киевская (500 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Ли Тимур Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Брянская, д 3

Ли Тимур Владимирович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 13 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Ли Тимур Владимирович лечит остеохондроз, рассеянный склероз, поражение межпозвоночных дисков, сколиоз, последствия ОНМК и ЧМТ. Владеет такими методами, как лечебные блокады, мануальная терапия, ударно-волновая терапия. Является членом Московского научно-практического общества рефлексотерапии и мануальной терапии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2007)

• 2021: Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Ли Тимур Владимирович (3)

Врач понравился, есть хороший результат лечения головных болей, с которыми я к нему обращался. Тимур Владимирович на приеме хорошо выслушивает, доступно объясняет, все доброжелательно. Предложил мне кроме лекарств еще мануальную терапию, но я пока не стал ее делать, потому что препараты хорошо помогли.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Только к Ященко в Ист Клиник на Борисовке не ходите ❌❌ Он меня тогда чуть на тот свет не отправил после своей терапии. Я теперь всех предупреждаю. Я ездила в Ясенево в ЦКБ РАН доктор Ли Тимур Владимирович. Жуть конечно как неудобно и далеко. Но зато избавилась от всех болей (и в шее и головной на 2 года) Сейчас опять обострилось все. Тоже надо заняться шеей. Это же не навсегда. Навсегда будет, если заниматься спортом, преимущественно йога.

Бердникова Людмила Николаевна в Лечебном центре на Тимура Фрунзе. Ли Тимур Владимирович в ЦКБ РАН в Ясенево на Литовском бульваре.