Лисенок Александр Андреевич

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Лисенок Александр Андреевич, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111
Приём детского уролога
Приём уролога

Лисенок Александр Андреевич: уролог, онкоуролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, так как:

• цистит;

• уретрит;

• баланопостит;

• мочекаменная болезнь;

• аденома простаты;

• болезнь Пейрони;

• недержание мочи;

• опухоли почек и почечных лоханок;

• опухоли мочеточников;

• опухоли мочевого пузыря и др.

Лисенок Александр Андреевич проводит операции в детской урологии. Занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции.

Неоднократно проходил стажировки в клиниках Германии и Франции.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1991)

Отзывы о враче Лисенок Александр Андреевич (1)

хороший специалист

Мой муж в госпиталь Лапино ездил, там Лисенок Александр Андреевич принимает. К нему и тесть ездил, и сына мы возили. Очень хороший специалист. Мужа простатит раньше мучил, а сейчас –ть-фу, ть-фу, ть-фу. Муж впервые врачу доверился, сейчас всем друзьям его советует, говорит очень толковый доктор, а главное всё по делу говорит – чётко и конкретно. И к сыну быстро подход нашёл, и мне помог разобраться с мужскими проблемами сына – советую.

Массаж простаты
Обрезание / Циркумцизия
Прием уролога
Прием онкоуролога
Прием уролога-хирурга

• 1992 г. — клиническая ординатура по специальности «Детская хирургия» на базе ДГКБ им. Н.Ф.Филатова;

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

• «Урология», НИИ урологии;

• «Детская андрология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• «Детская хирургия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• «Эндоскопия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• «Рентгенохирургия», РМАНПО;

• «Дистанционная литотрипсия», РМАНПО;

• «Ультразвуковая диагностика в урологии», РМАНПО;

• «Онкология с курсом онкоурологии», ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России.

Зарубежные стажировки:

• Стажировка по «Лапароскопической урологии», Университет Хирургии (Эколь), Париж, Франция;

• Стажировка по «Лапароскопическим операция в урологии», Университетская Клиника, Лейпциг, Германия;

• Стажировка по «Общей хирургии и лапароскопии», Клиника Севиль (Иркад), Страсбург, Франция;

• Стажировка по «Детской хирургии и урологии с курсом лапароскопии», Клиника Севиль (Иркад), Страсбург, Франция;

• Стажировка по «Урологии с курсом лапароскопии», Клиника Севиль (Иркад), Страсбург, Франция;

• Стажировка по «Интрафасциальной простатэктомии», Университетская Клиника, Лейпциг, Германия.

• Индивидуальная стажировка по «Роботическим операциям и мини-лапароскопии», Университетская Клиника, Страсбург, Франция.