Ливенец Вячеслав Павлович

Семейный доктор на Озерковской

г Москва, наб Озерковская, д 4

Третьяковская (Новокузнецкая) (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Ливенец Вячеслав Павлович, адрес работы: г Москва, наб Озерковская, д 4

Ливенец Вячеслав Павлович: ЛОР. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Ливенец Вячеслав Павлович владеет навыками проведения эндоскопии ЛОР-органов, удаления инородных тел уха, глотки, носа, пункций верхнечелюстных пазух, промывания лакун миндалин, пневмомассажа барабанных перепонок, тональной аудиометрии. Проводит лечение храпа радиоволновым методом. Выполняет операции: септопластика, резекция носовой перегородки, аденотомия, полипотомия полости носа, гайморотомия.

Оренбургский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Ливенец Вячеслав Павлович (2)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилось

Был на приёме у ЛОРа по фамилии Левинец. Очень понравилось, редко бывает, что доктор располагает к себе, очень приятный человек и грамотный специалист. Всё по делу, быстро и без "воды". В следующий раз уже знаю к кому обращаться. Вот что нужно, чтобы люди тянулись.

Помог врач и его лечение

У меня насморк две недели был, не просто сопли, а с заложенностью и головными болями, спать не могла нормально и дышать тоже. Я не выдержала, пошла к лору в Семейный доктор на Озерковской, записалась к Ливенец Вячеславу Павловичу, выписал мне капли с антибиотиком,и таблетки, помогло за 3 дня. Но пила их неделю как врач советовал. Помог врач и его лечение. Мне понравилось, как он серьезно подошел к моей проблеме, сначала посмотрел внимательно, все симптомы расспросил и только потом сделал назначение, очень внимательный мне это понравилось.

Прием ЛОРа
Внутриносовая блокада