Лёвшин Филипп Александрович

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Лёвшин Филипп Александрович, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Лёвшин Филипп Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 22 года.

• Обладатель Европейского диплома по оперативной лапароскопии в гинекологии университета Оверни (Clermont-Ferrand, France) 2003 год
  • Куратор ежегодных стажировок российских специалистов по лапароскопической гинекологии в CICE (Clermont-Ferrand, France)
  • Организатор всероссийских научно-практических конференций по оперативной лапароскопии в гинекологии и онкогинекологии с “живой хирургией” в Москве в 2017 и 2018 году
  • Организатор “Всероссийского конкурса эндоскопического шва” для молодых хирургов в Москве в 2020

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1998)

• 2000 г. - 2008 г.: 11 Гинекологическая больница г. Москвы, Специалист по оперативной гинекологии, врач акушер- гинеколог
  • 2007 г. - 2008 г: ПМЦ№1, Специалист по оперативной гинекологии, врач акушер- гинеколог
  • 2008 г. - 2014 г.: ЗАО “Международная клиника семья”, Специалист по оперативной гинекологии, врач акушер- гинеколог
  • 2009 г. - 2014 г.: КБ№1 Управления Делами Президента “Волынская больница”, Специалист по оперативной гинекологии, врач акушер- гинеколог
  • 2014 г. - 2020 г.: Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития РФ, Специалист по оперативной гинекологии, врач акушер- гинеколог

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

Отзывы о враче Лёвшин Филипп Александрович (12)

Лёвшин Филипп Александрович, "золотые руки", волшебный хирург. Проверено лично.

Источник: Facebook

Лучший врач, доктор и просто человек!!!

Сказать, что это врач с Огромной буквы - ничего не сказать! Это невероятно отзывчивый, добрый, чуткий, понимающий человек и доктор, которому я доверилась полностью ( хотя я редко доверяю людям). В кратчайшие сроки решилась на операцию, ну а после приезда на консультацию, ещё больше убедилась, что буду делать операцию только у него! Очень боялась наркоза и шрамов на животе, как итог наркоза я вообще не помню 😅 ( зря боялась), а на животе лишь 2 маааленькие царапинки), которые потом и видно не будет).

Филипп Александрович -лучший доктор России.

Операция в 2012 году, в 2013 родилась дочка. Спасибо. Филипп Александрович -лучший доктор России. Добра Вам и личного счастья.

только ему поверила

Делала операцию 2 года назад ) он Бог ! Я 2 года выбирала врача , была у всех начиная с « Мать и дитя»- заканчивая ФМБА., только ему поверила. Киста была 7 см , удалил на столько аккуратно , что яичник рослостью сохранил свою фонацию , ничего не болело! Я ни разу не пила обезболивающее и через 12 часов после операции уже гуляла спокойно в парке! Только Он !

отлично

Я делала у него операцию, очень жалею что раньше его не нашла.

отлично

Многие пишут о высокой квалификации Филиппа Александровича и безусловно с этим не поспоришь ,но мне хотелось бы особо отметить еще и честность врача по отношению к своим потенциальным пациентам .Прооперировали меня 25 июня 2011 в 5 корп .Боткинской больницы ,все прошло хорошо. Мне 34года ,детей пока нет ,т.к время наступает уже на пятки и приходится действовать в ускоренном режиме. Так вот, после долгих моих «мытарств» ,звоню, объясняю суть ,договариваюсь о приеме. Приехав к нему на прием и подробно рассказав ,что, чего и как , и что мой лечащий врач направляет меня на диагностическую операцию «Бесплодие II, неясного генезиса», он меня внимательно выслушал, задал все интересующие его вопросы и осмотрел на предмет эндометриоза. В итоге «Я вас оперировать не буду, здоровый организм, вы что хотите что бы я вас « открыл и закрыл»!?. Я в ступоре, вроде приезжает человек ,который готов платить и немалые деньги ,а он еще не будет!. Хотя на тот момент меня мало волновал вопрос «презренного метала», самое главное я знала, кто меня будет оперировать и насколько я ему доверяю, потому, что операция диагностического характера, и при это важно не только ,высококвалифицированное удаление и решение проблемы, если она имеет место, но, а так же при хорошем раскладе не был нанесен вред. Через минуту , вняв его слова , ловлю себя на мысли о честности это человека, который мог тупа сказать: « Да, не вопрос»! и назначить день. Ему по идеи какая разница ?.Уехала , неоднократно разговаривала с своим лечащим врачом ,та говорит: Надо, иначе не можем двигаться дальше. Во общем звоню Филиппу Александровичу говорю о том, что очень настроена на операцию и хочу оперироваться только у него (других я даже и не думала рассматривать после беседы с ним).В результате так и получилось как он мне говорил: «Открыл и закрыл», ни чего не нашли ,абсолютно здорова. Его рекомендация «отпусти свою голову» и будет результат. »!

профи

замечательный врач , профи своего дела

отлично

Я делала, правда 3 года назад. Так же искала хорошего врача. В итоге делала в ПМЦ на Севостопольском (но это дорого) у Левшина Филиппа Александровича. Сама операция под общим наркозом, удалили не только кисту но и "подчистили" еще то что увидели врачи, выписали на следующий день. Страшно было только до операции. Неделю была на больничном дома. Ощущения болезненные примерно три-пять дней, как говорил доктор, это зависит от комплекции пациентки у "полненьких" болезненные ощущения проходят быстрее. Беременность наступила нормально, по-плану.

благодарна!

Лёвшин Ф.А. делал мне лапаро в 2006 году - после его золотых рук я смогла забеременеть (но к сожалению Б замерла на маленьком сроке, что уже зависело совсем от других обстоятельств). В 2007 году Филлип Александрович спас мне жизнь и матку - была сложнейшая шестичасовая полосная операция по поводу яичниковой беременности - к нему приехала на приём - через пол часа уже была на операционном столе (медлить нельзя было). Всё прошло удачно - врач и вправду от Бога! Очень ему благодарна!

золотой врач

Делала у него лапару 31.10.09.Золотой врач!!Спас мне яичник.Многим не нравится что у него РЕКЛАМА.Так вот,у многих известных врачей есть РЕКЛАМАы и нет в этом ничего плохого.Надо просто сходить на консультацию и понять,твой это врач или нет.Я пришла к Левшину ,провела в кабинете минут 40.Он очень внимательно меня осмотрел,все нашел(даже то,чего на УЗИ некоторые не видят).И объяснил почему нужна мне лапара.Сказал,что дешевле в моем случае сделать в Боткинской.В ПМЦ дороже и туда направляют с более сложными проблемами.В Боткинской прекрасное отделение(Ген.корпус №5)Отлично кормят,заботливые медсестры...Левшину ВСЕГДА можно позвонить,посоветоваться ,он никогда не откажет,не сделает вид ,что ему некогда.У меня остались самые хорошие воспоминания ну и конечно,он врач от БОГА,правда

отлично

Я оперировалась у Левшина, была очень сложная операция - кто потом читал описание, только делал круглые глаза. Только я ему обязана рождением дочери и избавлением от кошмара нескольких лет. Сейчас отправила к нему маму. Не уверена, что в Москве есть специалисты лучше.

просто чудо

это не врач а просто чудо

профи

большая умничка и настоящий профи своего дела.

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)