ПреАмбула в Бутово

Бунинская аллея (600 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Лю Чжи Дин, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Профессиональные навыки:

Лечение пациентов страдающих различными состояниями, сопровождающимися повышенным мышечным тонусом.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2000)

• 2003-2008 гг. - медицинский центр Исцеление , врач-невролог, рефлексотерапевт:
  • 2004-2008 гг. - Больница им. С. П. Боткина, врач-рефлексотерапевт:
  • 2008-2011 гг. - медицинский центр Мир долголетия , врач-невролог, рефлексотерапевт:
  • 2008-2015 гг. - Поликлиника №3 Центральной клинической больницы Российской академии наук, врач-невролог, рефлексотерапевт:

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Лю Чжи Дин (11)

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Первый раз были на приёме у данного врача. Впечатления остались хорошие. Видно, что врач ответственно относится к своей работе

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Доктор Лю потомственный невролог-рефлексотерапевт, и ему доверяет очень большое количество пациентов) И сотрудников тоже) Рады, что прием оставил хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Иглоукалывание

Прием не впечатлил. Ограничилась одной процедурой, больше ходить не стала.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рефлексотерапия- курсовой метод лечения. Эффект после первого посещения наступает крайне редко. Лю Чжи Дин- невролог в пятом поколении, имеет большой опыт практики и имеет внушительную базу доверяющих только ему пациентов. Жаль, что Вам не подошел этот метод лечения, однако надеемся, что Вы здоровы и все у Вас в порядке. Спасибо за отзыв!

Советую! На следующий осмотр, однозначно к нему.

Очень довольна приемом! Доктор не многословен, ребёнок здоров- смысл удлинять, логично?! Очень доброжелателен, спокоен. Приятный, улыбчивый, грамотный врач. Советую! На следующий осмотр, однозначно к нему.

грамотный врач

Очень грамотный врач! Спасибо большое.

Прием детского невролога (невропатолога)

единственный доктор которому наверное смогу доверить лечение моего ребёнка.

Из всех детских докторов неврологов у которых мы наблюдались,это единственный доктор которому наверное смогу доверить лечение моего ребёнка.Прием первичный(тики,гиперкенез).

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, за Ваше доверие к нам. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору! Желаем крепкого здоровья

Спасибо доктор!

Отличный рефлексотерапии!

Проходила сеансы рефлексотерапии по поводу сильного напряжения во всем теле из за не верных диагнозов болезней внутренних органов, да такое бывает. После сеансов получала прилив сил настроения и облегчения.Доктор спасибо Вам большое! Прошло уже 10 лет и помню, что вы тогда для меня сделали. Сразу после сеанса ощущения были похожи на эйфорию.

Низкий поклон доктору!

Очень грамотный

Супер-внимательный и дотошный осмотр, оч грамотный итп. Рефлексотерапевт впридачу. Принимает в Преамбуле.

Поставил на ноги

человек, который поставил меня на ноги за 2 сеанса, до этого были все возможные профессора, психотерапевты, блокады и прочие мучения в течении 3-х лет, я вообще думала, что спина уже больше не может не болеть, может только болеть меньше или больше, он доказал мне обратное, хотя идя к нему я не верила, просто пошла, потому что надо было продолжать что-то делать.

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
Прием физиотерапевта
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Лечение язвы желудка