Медицинский центр Вега-М

Московская обл, г Сергиев Посад, ул Глинки, д 8А

Северный район

+7 (496) 549-33-33показать

Любимова Нина Семеновна, адрес работы: Московская обл, г Сергиев Посад, ул Глинки, д 8А

Любимова Нина Семеновна: кардиолог.

Отзывы о враче Любимова Нина Семеновна (3)

Хороший доктор

По мне так хороший доктор. У нас она первая заметила-когда другие ничего подобного не говорили.

Компетентный специалист

Как специалист, Любимова , достаточно компетентна. Слушайте ее внимательно при первом посещении. Знаю ее уже 13 лет.

Мне понравилась

У нас Любимова была участковым врачом (до года где-то). Мне она понравилась как врач. В месяц слушая малыша сказала. что есть посторонние шумы в сердце и отправила на УЗИ. УЗИ делали в детской поликлинике и в ОМЕГе. У нас обнаружили ООО и две поперечные хорды. Нам лечение не требовалось, так. что просто наблюдаемся ....

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)