Логвинов Леонид Алексеевич

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

Профсоюзная (500 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Логвинов Леонид Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

3 700 ₽ 2 590 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Логвинов Леонид Алексеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Логвинов Леонид Алексеевич занимается консервативным и оперативным лечением заболеваний мочеполовой системы, среди которых:

• хронический простатит (защитил кандидатскую диссертацию по этому заболеванию)
  • бесплодие
  • цистит
  • ИППП
  • водянка яичка и др.

В совершенстве владеет всеми видами урологической диагностики и лечебными методами:

• малая оперативная урология
  • лазеротерапия
  • МВТ

Совмещает работу в клинике и научную деятельность. Входит в состав Московского и Российского обществ урологов, Европейской ассоциации урологов. Явяется обладателем множества грамот и нагрудного знака «Отличник здравоохранения». Постоянно посещает научные конференции по урологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1979)

Отзывы о враче Логвинов Леонид Алексеевич (3)

Отзыв о клинике Бест Клиник на Новочерёмушкинской
Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Прием андролога

Бесполезное лечение

Этого врача посетила по рекомендации. Он уделил мне достаточно времени на приеме, а вот назначения оказались бесполезными. Диагноз уже был поставлен, я хотела получить лечение. Доктор назначил такие препараты, которые я использую в период обострения, они на основе трав. Кроме этого, не предложил ничего, а данные таблетки не лечат. Я говорила врачу, что пила их много раз, но другие он не выписал. Доктор сказал прийти еще, но вряд ли к нему запишусь. Стоимость приема сильно завышена, особенно с учетом такого результата. Планирую посетить другого специалиста.

Выражаем огромную признательность

Огромное спасибо доктору Логвинову, а также Джабраилову, и всем сотрудникам клиники. Все очень оперативно подошли к нам, и ответили на все интересующие нас вопросы. Выражаем огромную признательность руководству Ули Икт за возможность оперативно ознакомиться с портфолио каждого доктора клиники. Это очень грамотное решение. С уважением, семья Потапова Ивана Ивановича(72г.)

Логвинов Леонид Алексеевич

Я очень довольна Врачом.

Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим, что поделились своим опытом. Похвала пациента - лучший подарок врачу.
С добрыми пожеланиями, БестКлиник

Отзыв о враче Логвинов Л.А.

Замечательный доктор. Спасибо!