Лопатина Елена Юрьевна

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Лопатина Елена Юрьевна, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Лопатина Елена Юрьевна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лопатина Елена Юрьевна лечит: заболевания желудочно-кишечного тракта, опухоли желудочно-кишечного тракта, расстройство желудка, нарушение пищеварения, язвенная болезнь

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1982)

ТОП-10 гепатологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Записался 41 человек

Отзывы о враче Лопатина Елена Юрьевна (11)

Услуга: Консультации врачей

Очень благодарна Елене Юрьевне за выяснение сути проблемы и ее лечении.Самый результативный специалист, которого я вообще встречала! Советую!

Врач хороший

Хороший гепатолог, мне прием понравился. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение, все подробно объяснила. Никаких замечаний к врачу нет.

Компетентный врач

Елена Юрьевна очень компетентная, хорошо общается с пациентом, доступно объясняет. Я была второй раз на приеме, и мне все понравилось. Она квалифицированный и грамотный врач.

Услуга: Прием гепатолога

Очень опытный и доброжелательный доктор.Спасибо

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Впечатление

Очень похоже всё,как организовано,на израильские клиники,но - советский уровень врачей никуда не деть...

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Впечатление о приеме у Лопатиной Е.Ю.

Я была второй раз на приеме доктора Лопатиной Е.Ю. Являюсь инвалидом 2- группы по общим заболеваниям с 29 лет. В настоящее время онкобольная 4 стадия, холангит, стриктуры желчных протоков. С первого раза я получила объективные ответы на мои сложные вопросы. Елена Юрьевна сначала ознакомилась с выписками из стационаров и после моих ответов назначила лечение. К некоторым препаратам я относилась предвзято, но доктор убедила меня и в тот же день я все заказала. С моими смертельными диагнозами кроме надежды ничего нет. Но в течение двух недель я почувствовала некоторые изменения в лучшую сторону. Доктор является не только высочайшей квалификации гастроэнтерологом, но и хорошим психологом и чутким человеком. Записалась и только к ней!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все отлично, кроме ожидания

Я впервые попала на прием к Елене Юрьевне. По моему вопросу она все объяснила, сделала назначения, которые посчитала нужными, и вот сейчас прохожу обследование. В общем, мы решаем мой вопрос с ней и дальше уже назначат лечение. Все было отлично, кроме одного. Мне не понравилось время ожидания на прием. Я ожидала около получаса и за это время никто не подошел и ничего не сказал.

Замечательный доктор

Елена Юрьевна-очень внимательный и грамотный специалист,знает своё дело.Я у неё второй раз на приёме,приезжаю из другого города специально к ней.Рекомендую

Врач от Бога

Жёсткая, но врач от Бога.

Лопатина Елена Юрьевна

Вчера получила очередной результат кол-ва вирусной нагрузки (нашла в Москве самый чувствительный анализ, где 15МЕ/мл):Хотела бы со всеми поделиться в итоге положительным опытом лечения гепатита ц, пройдя два раза лечение абсолютно разными способами! Сразу скажу, что у меня гепатит С, генотип 2 и в итоге ДЕЙСТВУЮЩИЙ способ лечения (при рецидиве после первого раза лечения!!!) обошелся ВСЕГО в 2000$!!!Начну с того, что сам вирус у меня с детства (два раза делали переливание, скорее всего причиной заражения было именно это), но на лечение не было средств. При первой же возможности по совету знакомых я вышла на Лопатину Елена Юрьевну, заведущая гастроэнтерологии в 83 КБ ФМБА в Москве, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и все такое)))Попав на первый прием, Лопатина Е.Ю. отправила меня сдавать ОАК, ПЦР генотипирование, кол-во вирусной нагрузки, биохимию, гормоны щитовидной железы. Вот начальная вирусная нагрузка (документы по остальным анализам тоже есть на руках если что):Прийдя к Лопатиной с результатами она назначает мне лечение: Пегасис 180 инъекции (1 раз в неделю, мой вес 50) + ребетол (4 капсулы в день), срок лечения 24 недели. Лопатина сказала, где все купить, я купила (в аптеке БИРКЕНХОФ). Сразу скажу, что анализы она мне приказала тоже ездить сдавать не в 83 КБ, а в частной центр CMD, где диапазон оказался выше, чем в 83 КБ (потом я начала догадываться почему все так…)… Первый курс начала 10.09.14. Первый месяц вообще без побочек, вирусная упала до 820 МЕ.Далее в конце второго месяца начался АД!!! У меня начали катастрофически выпадать волосы (в итоге облысение было сильное с проплешинами), ломить кости/суставы/мышцы, головные адовые боли, снижение аппетита (весила к концу курса уже 43), жуткая бессоница (спала в среднем по 3-4 часа), сил вообще не было, нервы не выдерживали, раздражение полнейшее!!! Никому такое не пожелаю, как я в итоге плакала вчера…. Потом поймете почему…Короче следующий анализ был через 12 недель и результат «менее 300МЕ»… Через месяц был последний анализ и он тоже был «менее 300МЕ». Курс мне обошелся в чуть более 10000$ВСЕ, Лопатина ликует, говорит, что УРА, девочка моя, ты здорова! Счастья моему не было предела!!! Я рыдала от счастья! И мне даже было не до того, что я ЗДОРОВА, а что кончился весь этот АД!!! Я была как выжитый лимон!!! Единственное, Лопатина сказала сдать повторный анализ на кол-во вирусной нагрузки через 2 месяца. И я его сдала… Кол-во было 1.2х10^5, я чуть не ******** ребята….. После всего этого, что каждый переживает принимая эти препараты… У меня такого пессимизма в жизни не было, я проклинала все…Через 6 дней не веря в эту байду я пересдала кол-во и результат был уже 22700МЕ. Я бегу к Лопатиной и она мне говорит: видимо ты опять заразилась… Я чуть не упала со стула))))) У меня никаких претензий к ней нет, но ответ меня шокировал, такого не могло быть. Но ладно, это все лирика. Лопатина сказала, что возможно т.к. я опять заразилась у меня может быть другой генотип, мол сдай опять, а пока оставь свою папку со всеми анализами мне на неделю, я подумаю что делать, узнаю у коллег, соберем рабочую группу))))) Прихожу я через неделю и Лопатина говорит: давай оставим лечение таким какое оно было с теми же препаратами или есть препарат который называется Симепревир и у нее есть 5% на него скидка и она рекомендует заказывать его через нее, стоимость которого около 300000 за банку))))) Но на тот момент я уже активно читала ваш форум и знала про Софосбувир, сказав Лопатиной, может будем им каким-нибудь Египетским или Индийским – Лопатина сказала категорически про это забыть и ни в том случае не испытывать судьбу этими непонятными вещами. Тут я поняла, что если честно (опять без претензий), что человек не совсем в актуальной теме гепатита и новых препаратов… Это был последний мой визит к Лопатиной.

отлично

Лечусь у гастроэнтеролога в кб.83- Лопатина Елена Юрьевна, она зав. гастроэнтерологическим отделением.Не могу сказать, что перебрала много врачей ( за последний год их 4, остановилась на ней. Не была замечена в назначении чрезмерно дорогих обследованиях, всё вроде как по делу. Я прямо рвалась на МРТ или КТ, она меня остудила, мол нет необходимости. Был период когда отчаялась и готова была опять кого-то искать, но всё-таки остаюсь у неё....не смотря на то что её постоянно дёргают и по телефону и подчинённые даже во время приёма, и запись к ней ограничена. Записываю заранее вопросы, на всё отвечает, всё объясняет. Хотя просто так поговорить не склонна, всё должно быть чётко. К слову у них же в больнице есть врач УЗИ Нечаева. Так Лопатина мне говорила, что верит заключениям Нечаевой безоговорочно.