Лопухова Натела Лудукиевна

Лопухова Натела Лудукиевна, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Лопухова Натела Лудукиевна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 22 года.

Член российской гастроэнтерологической ассоциации.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1997)

ТОП-10 гепатологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Лопухова Натела Лудукиевна (11)

К доктору был записан мой муж, но я его сопровождала и присутствовала на приеме. Очень мы остались довольны врачом, доступно все нам объяснила и несмотря на то, что на прием был записан муж, Натела Лудукиевна проконсультировала и меня тоже. Ранее мы были в своей поликлинике у инфекциониста, и я почитала выписку, где врач пишет, что живот мягкий - а она к нему даже не прикасалась! А вот Натела Лудукиевна осмотрела мужа как надо на кушетке, потом она изучила анализы и обследования, которые мы принесли с собой, ответила на все наши вопросы и назначила лечение. В общении врач очень приятная и отзывчивая. Смело могу порекомендовать врача всем, кто нуждается в хорошем гепатологе.

Врач хороший, понравился. Доктор приятная в общении, вежливая, оставила о себе положительное впечатление. Хочу отметить ее грамотную подробную консультацию, после которой никаких вопросов по проблеме не осталось. Цены в клинике Столица, где работает врач, по моему мнению, немного высоковаты. Медцентр искали долго, территориально расположен не очень удобно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень профессилнальнвй и внимательнвй врач

Услуга: Прием гепатолога

Очень грамотно все нам об'яснила. Хороший доктор.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Галина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Сети клиник "Столица"

Услуга: Прием гепатолога

Очень приятная доктор,оставила только положительное впечатление,буду проходить лечение

Внимательный врач!

В клинике Столица был на консультации у Лопуховой Нателы Лудукиевны. В целом врач мне очень понравилась. Она приятная в общении и была внимательной.

Адекватный врач

Лопухова Натела Лудукиевна мне понравилась, врач адекватная, действительно понимающая, вроде, в своем деле. На приеме всё объяснила, рассказала так, что меня всё вполне устроило. Также назначила лечение, которое пока работает, так что пока нет никаких претензий. В скором времени планирую еще попасть к ней. Всем рекомендую Нателу Лудукиевну!

Профессионал своего дела

Я искала этого доктора по отзывам, мне повезло, что была скидка на прием. Врач очень приятная, позитивная, толковая. Я уже знала, что она профессионал. Всем могу доктора порекомендовать, мне прием понравился.

Наблюдаюсь уже несколько лет

А я вот уже несколько лет наблюдаюсь у "своего" гастроэнтеролога - Лопуховой Нателлы Лудукиевне. Чудесный доктор, внимательная и чуткая...Сейчас она работает в Клиническом Госпитале на Яузе. Рекомендую!!!)))

рекомендую

Подтвержу- где- то уже встречал отклик: грамотный гастроэнтеролог и гепатолог (специалист по лечению заболеваний печени, включая вирусный гепатит С) Лопухова Нателла Лудукиевна!!! Принимает в Мед. Центре "Госпиталь на Яузе". И что важно - доктор не только грамотный, но и очень радушная: все объяснит и расскажет...Рекомендую!!!

Снова обращусь к ней

Когда начались проблемы с желудком обратилась в медицинский центр Пертовские Ворота. Попала на прием к Лопуховой Нателе Лудукиевне. Даже записала ее ФИО, чтоб если что опять к ней обратиться.