Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

3 900 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Лопухова Натела Лудукиевна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 22 года. Принимает взрослых и детей с 12 лет.

Член российской гастроэнтерологической ассоциации.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1997)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 13.09.2022

Отзывы о враче Лопухова Натела Лудукиевна (16)

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Врач и человек - супер! Общение на высшем уровне, внимание к больному, открытая, образованная. Свою спициализацию знает очень хорошо. Советуем всем. Не пожалеете. Классная она!!!

Столица, сеть клиник

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Столица, сеть клиник

Выбрала Лопухову Нателу Лудукиевну в приложении. До клиники Столица, где она работает, удобно добираться. Администраторы быстро обслужили, внутри чистенько и хорошо убрано. На приеме был назначен курс лечения, после прохождения которого стала чувствовать себя гораздо лучше, в ближайшее время планирую повторное посещение доктора. Стоимость услуги меня вполне устроила, прием был со скидкой.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

Лопухова Натела Лудукиевна интересовала меня как гастроэнтеролог. Натела Лудукиевна - великолепный доктор, внимательный и доброжелательный. Я лечусь у нее уже лет 10, может быть, даже больше, она высококвалифицированный специалист. Моя проблема не может быть решена, болезнь хроническая, можно только поддержать состояние здоровья. Я полностью довольна и отношением врача, и ее профессионализмом. Отзыв у меня самый положительный, так как Лопухова Н.Л. - один из лучших докторов в Москве, оцениваю ее работу на 5, даже на 10.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный врач, посмотрела анализы и назначила лечение ( минимум препаратов). Также затронула вопросы связанные с жда и порекомендовала очень хороший препарат. Я осталась очень довольна приёмом !

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Врач хороший, понравился. Доктор приятная в общении, вежливая, оставила о себе положительное впечатление. Хочу отметить ее грамотную подробную консультацию, после которой никаких вопросов по проблеме не осталось. Цены в клинике Столица, где работает врач, по моему мнению, немного высоковаты. Медцентр искали долго, территориально расположен не очень удобно.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

К доктору был записан мой муж, но я его сопровождала и присутствовала на приеме. Очень мы остались довольны врачом, доступно все нам объяснила и несмотря на то, что на прием был записан муж, Натела Лудукиевна проконсультировала и меня тоже. Ранее мы были в своей поликлинике у инфекциониста, и я почитала выписку, где врач пишет, что живот мягкий - а она к нему даже не прикасалась! А вот Натела Лудукиевна осмотрела мужа как надо на кушетке, потом она изучила анализы и обследования, которые мы принесли с собой, ответила на все наши вопросы и назначила лечение. В общении врач очень приятная и отзывчивая. Смело могу порекомендовать врача всем, кто нуждается в хорошем гепатологе.

Услуга: Прием гепатолога

Очень грамотно все нам об'яснила. Хороший доктор.

Галина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Сети клиник "Столица"

Услуга: Прием гепатолога

Очень приятная доктор,оставила только положительное впечатление,буду проходить лечение

Лицензия или сертификат