Клиника Столица на Арбате

101 отзыв и 24 оценки

Отзывы о клинике Столица на Арбате (125)

101 отзыв 24 оценки

Услуга: Рентген

Все быстро сделали. Персонал вежливый.

Ким Юрий Александрович сделал мне сложнейшую операцию в больнице №50. Это профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый доктор. Не все врачи так разговаривают с пациентами: он все расскажет - как и почему это надо делать, выслушает внимательно, просто прекрасно доносит всю информацию. После операции Юрий Александрович несколько раз давал мне консультации по телефону, интересовался как идет заживление. Замечательный врач!

Столица, сеть клиник

Добрый день, Владимир! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Бегите скорее из клиники ООО “Столица”! Обращался за лечением полипозного риносинусита (удалением полипов в пазухах носа), в результате операции, которая длилась более 4 часов ничего удалено не было, врач сломал стенку глазницы, повредил сосуды, залил кровью окологлазничное пространство, в результате многочасового сдавления кровью зрительного нерва я получил слепоту на один глаз и как следствие мне грозит инвалидность. Через дефект глазницы в моем носу до сих пор торчит окологлазничная клетчатка. Данная ситуация подтверждена последующими медицинскими исследованиями, есть фото до и после операции. Обращался за лечением полипозного риносинусита к лор врачу Акулич Иван Иванович. Были проведены все необходимые обследования и назначена дата операции (20.10.22). Надо отметить что ни о каких рисках, осложнениях мне сказано не было. Сразу после того как я вышел из наркоза, я смог видеть только правым глазом, у меня наблюдалась спутанность сознания, но я понял, что с моим левым глазом что-то произошло. После операции мне стало хуже. Зрение слева отсутствовало полностью, видел только правый глаз. Хотя операция должна была быть в носу. В этот момент рядом со мной находился хирург Акулич И.И. и сказал, что во время операции он “по ошибке”(!) повредил мне магистральный сосуд в левой глазнице и костные структуры орбиты, у меня образовалась кровоизлияние в полость глаза, и нужно что-то срочно делать. Только после моего настоятельного предложения оказать экстренную офтальмологическую помощь было принято решения эвакуировать меня в НИИ Глазных болезней имени Краснова. Надо отметить, что меня не госпитализировали на скорой, а в остром посленаркозном состоянии я самостоятельно одевался и на личном(!) авто лора меня доставили НИИ Глазных болезней имени Краснова, где мне была оказана экстренная медицинская помощь. Была проведена повторная операция, но уже на глазу. Таким образом я получил тяжкий вред здоровью, что повлекло за собой потерю зрения левого глаза, нарушение зрение правого глаза, отсутствие носового дыхания и обоняния и инвалидизацию и частичную потерю трудоспособности. Хочу отметить, что лор Акулич И.И. написал в медицинском заключении, что полипы в ходе операции были удалены, но это ложь, что подтверждено снимком, сделанным сразу после операции. В клинике везде установлены видеокамеры, в том числе в операционной, при выяснении обстоятельств происшествия, руководство клиники сказало, что все видеокамеры муляжи и никакого видеонаблюдения не ведется Сама клиника “Cтолица” пыталась грубо вернуть мне деньги через ресепшн сразу после операции c предложением подписать документ об отсутствии претензий с моей стороны (!). В данный момент ведется следствие для установления причин и виновников происшествия.

ЛОР-хирург

Услуга: МРТ головного мозга

Очень вежливый персонал

После выполнения рекомендаций врача наконец-то начало проходить колено, от боли которого я мучилась почти полгода

физиотерапевт
травматолог-ортопед

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Очень внимательный доктор! Ответил на все вопросы!

пластический хирург

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Доктор Юдина Н.В. мне понравилась, она очень дельный совет дала, он мне помог. Объяснила все понятно и подробно, предоставила всю необходимую информацию по лечению. Я задавала вопросы касаемо лекарств, которые она мне назначила, и вопросы про другие дерматологические проблемы и я получила от врача исчерпывающие ответы. В целом, врачом довольна. Это точно пятерка.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не пойму кто написал положительные отзывы ? Ничего не смогла объяснить и ничего из лечение правильно не написало , одни препараты что я и сама купила в аптеках без рекомендации врача и принимала уже ) плюс за анализы что она прописала у них в клинике 15.000 руб 🤦‍♀️ когда им цена 4000 руб , полностью не рекомендую! Повелась на положительные отзывы !

гепатолог

Столица, сеть клиник

Мариана Георгиевна, здравствуйте! По Вашему обращению мы провели тщательную внутреннюю проверку, в ходе которой коллегиально внимательно изучена история Вашего осмотра. Для постановки диагноза и назначения терапии лечащему врачу необходимы результаты лабораторной диагностики, отображающие состояние здоровья и возможные отклонения в данный период. Именно поэтому доктор назначил необходимый перечь анализов. До получения результатов анализов врачом были назначены препараты для купирования имеющихся симптомов. По результатам проведенной комиссии было подтверждено, что все назначения врача соответствуют стандартам оказания медицинской помощи. Пациент всегда вправе выбирать врача и лечебное учреждение, мы никогда не навязываем какие-либо не нужные дополнительные манипуляции, за что нас любят и выбирают многочисленные пациенты. Мы искренне сожалеем, если у Вас остались негативные эмоции после посещения нашей клиники. Мы надеемся, что следующее посещение нашего медицинского центра полностью исправит впечатление и оставит только положительные эмоции. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица».

Услуга: Прием аритмолога

Ничего толком не объяснил , сказал что сдай анализ , и сказал как очередной врач , что остальные не правы были

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! По Вашему обращению мы провели тщательную внутреннюю проверку, в ходе которой коллегиально внимательно изучена история осмотра и опрошен врач. Консультация была проведена в полном объеме – доктор произвел осмотр и опрос, собрал анамнез, изучил предоставленные Вами результаты ранее пройденных исследований, назначил необходимые анализы и дал врачебные рекомендации для последующего лечения. Со стороны действий врача нарушений не выявлено. Если у Вас остались замечания или предложения по улучшению качества работы, пожалуйста, напишите нам на почту ekolesnikova@stomed.ru или в ответ на данный комментарий. Заранее спасибо! Мы искренне сожалеем, если у Вас остались негативные эмоции после посещения нашей клиники. Мы надеемся, что следующее посещение нашего медицинского центра полностью исправит впечатление и оставит только положительные эмоции. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»

Хорошая клиника и врачи грамотные!

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Приятный персонал, грамотный подход

Столица, сеть клиник

Впервые была у Сергея Алексеевича 10 лет назад. Приходила на обследование и консультацию после тромбоэмболии. Получила профессиональнные и грамотные ответы на все вопросы. Недавно понадобилась консультация флеболога, покопалась в интернете и случайно нашла Сергея Алексеевича). Записалась не раздумывая и снова получила прекрасную консультацию. Спасибо!

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Столица, сеть клиник

Добрый день, Надежда! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: МРТ головного мозга

Чуткий персонал, все удобства, минимальный дискомфорт во время процедуры

Услуга: МРТ коленного сустава

Все быстро. Расшифровка мрт результатов в течении часа на почту. Советую эту Клинику тем , кто страдает клаустрофобией, аппарат рассчитан для людей страдающих этим психопатологическим симптомом

Добрый день.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Делала МРТ коленного сустава в клинике Столица на Бабушкинской, осталась очень довольна, Илья Павлович замечательный врач и специалист, очень граммотный и доброжелательный. Составил подробное и точное заключение по моему МРТ, плюс ещё мне сразу записали всё на диск. Выражаю огромную благодарность!!!

врач МРТ-диагностики

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Я записалась к этому доктору, для лечения грибковых поражений лазером. После осмотра врач предупредил, что в моем случае ничего не требуется, но я уговорила ее сделать процедуру, для своего же спокойствия. Надежда Владимировна показалась мне доброй, внимательной и вежливой, подход к пациенту уважительный. Также она дала мне ценные рекомендации, которые пригодятся в дальнейшем.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Кристина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Клепцова Марина Васильевна провела мне электронейромиографию нижних конечностей. Сделала всё отлично, молодец. Я доктором доволен.

нейрофизиолог

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Услуга: МРТ коленного сустава

Все понравилось. Сервис, квалификация врача, быстрое получение на руки результата исследования.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник «Столица»

Врач и человек - супер! Общение на высшем уровне, внимание к больному, открытая, образованная. Свою спициализацию знает очень хорошо. Советуем всем. Не пожалеете. Классная она!!!

гепатолог

Столица, сеть клиник

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Со слов отца, приемом он был доволен, все прошло в стандартном режиме, замечаний не высказал. Как я понял, доктор был хороший.

Столица, сеть клиник

Очень квалифицированный и внимательный врач – рекомендую!

Столица, сеть клиник

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием нефролога

Прекрасный доктор, с большим багажом знаний, индивидуальный подход к пациенту, очень доброжелательна.

нефролог

Столица, сеть клиник

Доброго дня, уважаемый пациент! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица

Не советую обращаться к этому доктору. Она не заметила, что плодное яйцо не полностью вышло ни во время узи, ни при осмотре в кресле. В итоге я попала в больницу на скорой с сильным кровотечением и нереальными болями. Помог только дежурный гинеколог, который страшно удивился такой халатности. Я пережила довольно страшные моменты, никому не пожелаю такого.

Столица, сеть клиник

Яна, здравствуйте! По вашему обращению нами проведена тщательная внутренняя проверка, в ходе которой коллегиально просмотрена ваша медицинская документация и взяты объяснения врача. Специалистом были соблюдены все правила по протоколу медицинского прерывания беременности, в амбулаторной карте зафиксированы результаты УЗИ - плодное яйцо из полости матки эвакуировалось и данных за наличие остатков нет. Нарушений в работе врача не обнаружено. Мы рады, что в ходе телефонного разговора мы смогли полностью разобраться в вашем вопросе и урегулировать ситуацию. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»

Доктор от Бога! Успехов и удачи!-недавний пациент Данченко Е.В.

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Услуга: Денситометрия костей

Клиника отрыта 24/7, что очень удобно. Делала рентген-денситометрию - оборудование показалось довольно средненьким, полученное описание/расшифровка врача было очень скудным. Я бы пошла сюда делать что-то «ради галочки» типа медкомиссии или предварительные не критичные исследования, но ничего важного не доверила бы, поэтому 3 из 5.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Диагностическое оборудование в наших клиниках своевременно проходит все необходимое техническое облуживание. Денситометр ежегодно проходит ТО, в январе 2022 года было выполнено углубленное техническое обслуживание денситометра в клинике на Арбате. Приглашенным техническим специалистом были тщательно проверены выходные показатели, токи, значения, отклонений в работе - не выявлено, что свидетельствует о точности и достоверности получаемых значений и результатов. Год выпуска и ввода в эксплуатацию денситометра 2017, он не считается устаревшим. Со своей стороны, мы можем Вам предложить пересмотр проведенного исследования кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории и зав.отделением лучевой диагностики Федоренко Е.В. С уважением, сеть клиник «Столица».

Очень хорошие специалисты. Вежливый персонал. Спасибо.

Добрый день.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Старый и слабый аппарат МРТ. Равнодушный врач

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. В клинике "Столица" на Большом Власьевском переулке установлен МР-томограф открытого типа Siemens Magnetom C, 2008 г., который позволяет делать достаточно качественные снимки и особенно рекомендован пациентам с клаустрофобией. Более мощные томографы установлены в других наших клиниках (на Юго-Западной и Бабушкинской) и Вы можете выбрать тот томограф, который более Вам подходит. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Профессионал своего дела! Все четко рассказала и понятно.

Самый прекрасный доктор!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Столица, сеть клиник

Надежда Владимировна очень понравилась как специалист. Большое спасибо доктору за работу! Конечно же, я готова посоветовать Надежду Владимировну другим пациентам. Обслуживаться было достаточно комфортно. Администраторы общались очень вежливо. Я осталась всем довольна.

Добрый день, Наталья!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»