Клиника Столица в Большом Власьевском

90 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике Столица на Арбате (95)

Услуга: МРТ коленного сустава

Очень приятные и грамотные специалисты. Делал гастроскопию, всё сделал быстро, без каких-то болевых ощущений. Врач всё понятно объяснил, простыми словами и даже с юмором! Очень благодарен за приём!

Столица, сеть клиник
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!

Самый лучший врач! Компетентность, вежливость, умение войти в положение и ситуацию пациента, профессионализм! Всё на высшем уровне. Если кому-то из моих близких понадобится уролог, я однозначно всем буду советовать Анну Александровну.

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

гепатолог

Выбрала Лопухову Нателу Лудукиевну в приложении. До клиники Столица, где она работает, удобно добираться. Администраторы быстро обслужили, внутри чистенько и хорошо убрано. На приеме был назначен курс лечения, после прохождения которого стала чувствовать себя гораздо лучше, в ближайшее время планирую повторное посещение доктора. Стоимость услуги меня вполне устроила, прием был со скидкой.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Все замечательно

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Всё быстро и качественно. У меня остались положительные впечатления от оказанных услуг. Советую клинику и врача-узиста

Добрый день.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Денситометрия костей

Высокий профессиональный уровень специалистов, новейшая аппаратура вежливливое и внимательно отношение - всё это в комплексе вселило надежду, что с любым заболеванием можно справиться! Спасибо за эту надежду!

Столица, сеть клиник
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

офтальмолог

Врача выбрала по отзывам на сайте НаПоправку. Клиника Столица в Большом Власьевском, где он ведет прием, удобно расположена территориально. Нашла достаточно быстро. Внутри очень приятно находиться. Стоимость нормальная. Во время консультации доктор был достаточно вежлив. Я получила ответы на интересующие меня вопросы. После было назначено лечение. К сожалению, препарат, который он прописал, не очень подошел. В дальнейшем не планирую обращаться к данному врачу повторно.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Столица"

гепатолог

Лопухова Натела Лудукиевна интересовала меня как гастроэнтеролог. Натела Лудукиевна - великолепный доктор, внимательный и доброжелательный. Я лечусь у нее уже лет 10, может быть, даже больше, она высококвалифицированный специалист. Моя проблема не может быть решена, болезнь хроническая, можно только поддержать состояние здоровья. Я полностью довольна и отношением врача, и ее профессионализмом. Отзыв у меня самый положительный, так как Лопухова Н.Л. - один из лучших докторов в Москве, оцениваю ее работу на 5, даже на 10.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: МРТ коленного сустава

Хорошая клиника, быстро отслуживают и дружелюбный персонал

пульмонолог

Очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела, компетентен во многих областях медицины, огромная благодарность за лечение !

Столица, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: КТ легких

Сделала кт грудного отдела. Результат выдали сразу. Все понравилось. Рекомендую

пульмонолог

В Медик-Сити есть врач по фамилии Петруша, он пульмонолог-аллерголог-иммунолог-терапевт.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Леонид Юрьевич больше не работает в Медик-Сити. Сейчас он принимает как терапевт и пульмонолог в клиниках Столица на Арбате и Бабушкинской. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Аппарат мрт очень старый ,процедура делали с 5 попытки ,но результаты пришли быстро

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. В клинике "Столица" на Арбате установлен МР-томограф открытого типа Siemens Magnetom C, 2008 г., который позволяет делать достаточно качественные снимки и особенно рекомендован пациентам с клаустрофобией. Более мощные томографы установлены в других наших клиниках (на Юго-Западной и Бабушкинской) и Вы можете выбрать тот томограф, который более Вам подходит. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Спасибочки! Была у невролога Крепцовой Марины Васильевны. Доктор очень внимательная. Исследование провела педантично с полной ответственностью и желанием помочь!!! Рада, что попала к этому доктору. Всем рекомендую!

Столица, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Все супер! Очень приятный врач!

Столица, сеть клиник
Спасибо, Саманта, за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: Прием уролога

У Анны Александровны наблюдаюсь пару лет и отзывы только положительные. Мы друг друга понимаем, что касается лечения или обследований. Ее метод - докопаться до истины, а не лечить банальными таблетками всю систему. Искал хорошего уролога долго и я его нашел. Оборудование кабинетов - это ее успех и заслуга. Никуда бегать не надо, все необходимое есть. Пример специалиста и человека, что редко встретишь сегодня.

Столица, сеть клиник
Доброго дня! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

всё было хорошо

Услуга: КТ придаточных пазух носа

врач МРТ-диагностики

Вежливый врач!

Столица, сеть клиник

Профессиональный и вежливый персонал, даже в 6 утра. Все быстро и не дорого.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог

Очень внимательный врач, посмотрела анализы и назначила лечение ( минимум препаратов). Также затронула вопросы связанные с жда и порекомендовала очень хороший препарат. Я осталась очень довольна приёмом !

гепатолог

Врач хороший, понравился. Доктор приятная в общении, вежливая, оставила о себе положительное впечатление. Хочу отметить ее грамотную подробную консультацию, после которой никаких вопросов по проблеме не осталось. Цены в клинике Столица, где работает врач, по моему мнению, немного высоковаты. Медцентр искали долго, территориально расположен не очень удобно.

гепатолог

К доктору был записан мой муж, но я его сопровождала и присутствовала на приеме. Очень мы остались довольны врачом, доступно все нам объяснила и несмотря на то, что на прием был записан муж, Натела Лудукиевна проконсультировала и меня тоже. Ранее мы были в своей поликлинике у инфекциониста, и я почитала выписку, где врач пишет, что живот мягкий - а она к нему даже не прикасалась! А вот Натела Лудукиевна осмотрела мужа как надо на кушетке, потом она изучила анализы и обследования, которые мы принесли с собой, ответила на все наши вопросы и назначила лечение. В общении врач очень приятная и отзывчивая. Смело могу порекомендовать врача всем, кто нуждается в хорошем гепатологе.

Услуга: МРТ головного мозга

Была на приёме у Ольги Александровны Бердниковой - отличный нефролог! Грамотная, ответственная, внимательная. Получила ответы на все вопросы. Подробно рассказала и прописала лечение. Чувствую себя хорошо, благодарна врачу.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

онколог
проктолог-онколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Флюорография

Замечательный врач уролог ким юрий александрович, большое спасибо за внимание, доброту,, всего самого наилучшего вам и карьерного роста. С уважением ваша пациентка даас лариса