Отзывы о клинике Столица на Арбате (34)

4.3

психотерапевт

Хороший врач. Только от приема у меня не осталось полного удовлетворения. Все то, что он считал нужным, он рассказывал. Решение моей проблемы продвигается, правда, не знаю, это от лекарств или само по себе, времени еще мало прошло, чтобы сказать конкретно.

массажист
Массаж сделали качественно

Я была на LPG-массаже тела. Все прошло отлично. У врача могу выделить профессионализм, большой опыт, выявление потребностей и тщательное внимание. Процедура хорошая и проведена хорошо. Я продолжаю к ней еще ходить и всем могу ее порекомендовать, так как она в целом очень хороший специалист, приятный человек и делает качественно процедуру.

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Миронова П

Замечательный врач,грамотная,высокой культуры человек.

Добрый день, Полина!
Спасибо за Ваш отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
врач-косметолог

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Спасибо доктору! Отличный специалист!

Столица, сеть клиник
Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

проктолог
хирург-проктолог
проктолог-онколог

Прием хирурга

Отзыв о визите

Высокий профессиональный уровень

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы.
Сеть клиник "Столица"!

эндокринолог
диетолог
Лечение

Врач прекрасный специалист и очень добрый, отзывчивый человек ! Всем рекомендую этого доктора.

Борис, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь.
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Прекрасный врач внимательный на все вопросы ответил . Побольше бы таких добрых врачей.

Столица, сеть клиник
Татьяна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица

КТ грудной клетки

Рекомендую

Все очень грамотно. Рекомендую

Столица, сеть клиник
Спасибо за вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы!

Прием аритмолога

Я иногородняя, и это мое первое посещение московской клиники. Думала, все будет по-другому, но была приятно удивлена. Мне очень понравился прием и клиника Столица на Большом Власьевском, все прошло отлично! Стоимость услуг соответствовала той, которую назвали при записи, ничего лишнего не насчитали.Администраторы встретили очень вежливо, о докторе впечатления остались тоже только самые лучшие! Алексей Викторович хороший врач, уделил мне достаточно времени и внимания. Очень помогли его советы, также он разобрался в проблеме, с которой я обратилась, и направил к другому специалисту. Все прошло замечательно, собираюсь повторно приехать в эту клинику после родов.

Добрый день, Зарета!
Спасибо вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"

Прием детского гематолога

Не ошиблась в выборе врача

Прием прошел хорошо, доктор отличный! Очереди в клинике не было, меня быстро записали и отправили в кабинет, минусов никаких я не нашла. Михаил Александрович специалист, знающий свое дело. Он смог решить проблему, я узнала все, что нужно, и даже больше. Никаких требующих внимания моментов не осталось. Ставлю максимальную оценку, потому что он хороший врач. Я рада, что не ошиблась в выборе, так как пришла не по чьей-либо рекомендации, а нашла доктора самостоятельно по рейтингу и отзывам.

Здравствуйте, Дарья Александровна!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Прием ангиолога

На высшем уровне

Я обращался к Борису Васильевичу за консультацией ангиолога, мои впечатления о приеме и о враче самые хорошие! Он подробно расспросил меня о симптомах, выслушал внимательно. Никаких абсолютно минусов, все на высшем уровне!

Уважаемый Борис Васильевич!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Сергея Алексеевича. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Лечение аллергического ринита

Аллергический ринит - отличный профи!

Прекрасный врач! Внимательно меня выслушала, посмотрела имеющиеся анализы. Все четко объяснила мне по моему предварительному диагнозу и возможному лечению. Назначила анализы - четко те, что мне нужны. Без лишних анализов, которые мне пытались назначить в других местах. Впечатление самое положительное!!

Столица, сеть клиник
Кристина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Светланы Владимировны оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости, будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица
Отзыв о клинике Клиника Столица
Клиника Столица

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Клиника произвела хорошее впечатление, все службы работают четко. Дополнительных услуг не навязывали.

Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Прием проктолога-онколога

Не было эффекта от назначенного лечения

Я сам врач, но у меня, к сожалению, не оказалось знакомых дерматологов-онкологов, поэтому врача выбирал через сайт НаПоправку, можно сказать, случайным образом. Анна Сергеевна показалась очень приятной внешне. Побывав у нее на приеме ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Она прописала мазь, но проблема как была, так и есть, к сожалению, толку от мази никакого. После приема у нее через две недели я заболел, попал в больницу, и там также пользовался назначенным средством, но так как не увидел никакого эффекта, в ближайшем будущем решил посетить другого специалиста-дерматолога. Вообще, я без претензий, дерматология - это очень серьезная профессия и это редкое явление, когда они могут решить как-то эти проблемы с первого раза. Для этого нужно иметь очень большой опыт, чтобы заниматься этим вопросом. Это, к сожалению, такая эмпирическая вещь. Так как не было никакого положительного эффекта от лечения, Анне Сергеевне не могу поставить 5, но принимала она меня очень даже любезно. Может быть, еще вернусь к ней на прием, пока не знаю.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что лечение, назначенное Анной Сергеевной не дало ожидаемого результата. Хотим отметить, что не всегда и не сразу достигается нужный эффект лечения. Просим посетить нашего врача еще раз, чтобы она смогла оценить Ваше состояние и провести корректировку лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, сеть клиник «Столица»

Прием детского гематолога

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, Виолетта! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв о клинике Клиника Столица
Клиника Столица

МРТ

Услуга: МРТ

Чисто, уютно. Добродушные и отзывчивые медсестры и врачи. Спасибо. Единственное : (Оборудование МРТ старое, и не очень удобное.) Это не влияет на мою оценку клиники.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Очень хороший врач, великолепный хирург.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

КТ-ангиография сосудов сердца

Неудачное исследование

Проходила КТ ангиография сосудов сердца. Процедура неприятная,мне далась тяжело. Уехала домой,без результатов, ТК не хотела ждать полтора часа. Доктор позвонил днём и сказала,что исследование не получилось,нужно переделать. Очень расстроена,думаю второй раз не буду делать. Хочу вернуть деньги . Стоит кстати у них не дешево 20 тыс

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и дату приема, вы можете сделать это любым удобным способом,
тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

трихолог
венеролог
дерматовенеролог

Прием венеролога

Выше всяких похвал

Прием у Колесниковой Натальи Геннадьевны прошел замечательно, даже не ожидал! Меня все устроило, Наталья Геннадьевна выше всяких похвал: внимательная, деликатная, профессиональная, к тому же она очень симпатичная женщина, что тоже приятно. Информацией она делилась очень подробно, мы обсудили каждую стадию, абсолютно никаких нерешенных моментов не осталось, одни только положительные эмоции и благодарность!У меня все уже залечилось, так что можно сказать, что лечение было эффективным и очень оперативным. Я бы поставил ей 10 баллов вместо максимально возможных пяти.Клиника Столица также мне очень понравилась. Единственный минус - это то, что бахилы нужно надевать в самом начале, но это не очень удобно делать, когда ты в верхней одежде. Я не худенький и мне не 20 лет, а тут нагнись-ка, пожалуйста, к пятке..Но в остальном, в принципе, все замечательно! Когда вошел в клинику, на меня сразу обратили внимание на ресепшене и спросили, по какому вопросу. Ну а дальше все пошло как по маслу. Сначала заполняешь документы, подписываешь договор, ну а дальше уже расположена гардеробная. Это логично, вдруг меня не устроил бы договор, зачем тогда раздеваться?Ожидать приема в клинике было приятно и удобно, все чисто, ничего лишнего, все по делу. Меня проводили до кабинета, это тоже очень хорошо. И также замечательно то, что информация, опубликованная на сайте, полностью соответствовала действительности.Клинике также могу поставить высокую оценку.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Александр Сергеевич! Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья вам и вашим близким! Ждём Вас снова!

Дуктография / Галактография

Мама осталась довольна

Моя мама делала дуктографию у Полянской Анны Сергеевны и по ее словам, все было сделано хорошо, все понравилось. Она осталась довольна после посещения данной клиники. Отдельно о враче она ничего не говорила, но думаю, что если общие впечатления были хорошие, то и врач справился со своей задачей нормально. Процедура была достаточно информативной и помогла в уточнении диагноза. Зная маму, ставлю оценку 4, т. к. для нее это наивысшая оценка и всегда есть, к чему стремиться.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!

МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

К врачам претензий нет, но на ресепшене работает не компетентный персонал.

МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

Просто напрасно потратили время, не предупредили, что аппарат только до 110 кг, сразу на ресепшене стали предлагать купить какие то сертификаты, - это видимо и есть обязанности администраторов, даже не извинились перед нами,за напрасно потраченное время!!! Хотя должны были созвониться с другими филиала и и записать пациента, как принято делать в других клиниках!!! Вообще неприятное ощущение- нет культуры общения у сотрудников ,типо ,если деньги в клиникае не оставил ,то и никакого вам извините или до свидания....

профессионал своего дела

Врач очень внимательный,Анна Сергеевна профессионал своего дела, отношение к пациентам на высшем уровне!

Столица

Клиника [фрагмент отзыва удален модератором] . Обманывают разводят на деньги а сами не чего не делают

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо, что Вы написали свой отзыв, однако он малоинформативен и не содержит реальных данных. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели вашу жалобу, то напишите Вашу Ф.И.О и дату посещения а также опишите по каким параметрам Вам не понравилась клиника и мы обязательно разберемся. Нам очень важно мнение наших пациентов.
С уважением, администрация МЦ «Столица»

Прием детского ЛОРа

Глубоко вникает в проблему

Про доктора могу сказать, что она душевная, вдумчивая, вникающая. И она решила мою проблему. Я остался доволен приемом у этого доктора. Все было вполне грамотно, на все вопросы ответила, не на бегу, а все тщательно. Она глубоко вникает в проблему и старается помочь ее решить.

Приёмом очень довольна.

На приём в кабинет пригласили раньше нашего времени. Доктор очень внимательный. Просмотрел все наши обследования, осмотрел ребенка. Ответил на все интересующие вопросы. Приёмом очень довольна. Знаю ,что врач работает ещё в другой больнице и практического опыта много.

ревматолог
Спасибо огромное.

Замечательный врач и человек. Назначил правильное лечение. Благодаря этому врачу осталась жива. Спасибо огромное.

Удаление мозоли лазером

Не советую

Отвратительно.удаляли мозоль лазером пошло загноение .обратился к этому врачу она отсылает в другую больницу к какому-то хирургу и сразу объявила стоимость его услуг в размере 5000р.за что!!! Ее косяк!!и почему в такой больнице где берут хорошие деньги нет хирурга???и с больной ногой надо куда-то ехать.отвратительно.и друзьям и знакомым буду советовать к вам необращаться .ваши косяки Андреевские больницы исправляли .плохо очень плохо

Специалист

Врач умный, добрый и внимательный... Постарался нас, родителей, успокоить и лаконично изложил, что нужно делать.. . Дополнительные обследования, конечно, может быть где-то и повторяли друг Друга, но зато и исключали патологии с разных сторон... Пойдем на прием через три месяца, будем смотреть в динамике

Разочарование

Согласна, как девушка очень приятная) НО как врачу, к сожалению, у меня есть большие вопросы. Решила 2 раз в жизни провести процедуру инъекций ксеомином. Действий 0. Обратившись повторно к врачу, чтобы она помогла разобраться в ситуации врач честно призналась что понятия не имеет, что не так) и действительно « как-будто воду кололи», предложила повторить процедуру с 10% скидкой. Спасибо, не нужно. Вообщем либо качество препаратов у клиники Столица стало страдать, либо компетенции врачей...разбираться попыталась, но меня никто и слушать настал.... жаль, больше не обращусь туда, да и другим не советую. На ветер потерянные деньгиНе