Клиника Столица в Большом Власьевском

Отзывы о клинике Столица на Арбате (57)

progress: 8.771929824561402%

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Очень грамотно все нам об'яснила. Хороший доктор.

Галина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Сети клиник "Столица"

Услуга: Денситометрия костей

Все сделали быстро

Добрый день, Лина!

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Очень приятная доктор,оставила только положительное впечатление,буду проходить лечение

хирург-проктолог
проктолог

Отличный доктор, быстро выявил трещину. Но неожиданно вошёл)

Услуга: Сеанс мануальной терапии

вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт
Исаев Владимир Викторович

Доктор высшей категории! Рекомендую.

Услуга: МРТ коленного сустава

Все отлично

Была первый раз на мрт. Врач отличный. Все рассказали. Заключение не комментировали. Не пытались содрать лишние деньги. Делала снимок колена. Недалеко от метро. Если понадобится, обращусь туда еще раз

Услуга: МРТ коленного сустава

Спасибо большое! Удобно, пунктуально, все на высшем уровне!

Услуга: КТ грудной клетки

Все было замечательно.

Вовремя было проведено обследование. Через 1 час пришло заключение на почту. Рекомендую!

Внимательный врач!

В клинике Столица был на консультации у Лопуховой Нателы Лудукиевны. В целом врач мне очень понравилась. Она приятная в общении и была внимательной.

ЛОР-хирург
Чудесный доктор

Акулич врач чудесный, опытный, с золотыми руками и умнейшей головой! Только высший балл ему можно поставить. Всем рекомендую этого специалиста.

Услуга: Прием трихолога

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Очень хороший и внимательный врач

Услуга: Прокол ушей

Прокол ушей

Всё на отлично ,быстро проколола и ушла ,больше боялась ,рекомендую.Спасибо

Адекватный врач

Лопухова Натела Лудукиевна мне понравилась, врач адекватная, действительно понимающая, вроде, в своем деле. На приеме всё объяснила, рассказала так, что меня всё вполне устроило. Также назначила лечение, которое пока работает, так что пока нет никаких претензий. В скором времени планирую еще попасть к ней. Всем рекомендую Нателу Лудукиевну!

Отличный доктор

Куценко Алексей Викторович - отличный доктор, на приеме он был очень внимателен и доброжелателен ко мне, подробно расспросил о симптомах и ознакомился с выпиской из больницы. В результате врач провел мне консультацию, ответил на все вопросы. К кардиологу меня записывала дочка, поэтому не могу сказать, какими критериями она руководствовалась при выборе специалиста, но я осталась очень довольна посещением Куценко А.И.

дерматолог-онколог
маммолог-онколог
онколог
Понравилась

Очень внимательный и отзывчивый доктор Анна Сергеевна. Грамотный специалист, это видно по тому как она внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, изучает все медицинские документы. Ее консультация полностью меня устроила и обозначила план дальнейших действий. Рекомендую доктора.

Понравился

Приводила к Льву Борисовичу свою старенькую маму 90 лет, чтобы проверить ее состояние и скорректировать лечение. Врач посмотрел, послушал и даже сделал еще одно ЭКГ, за которое не взял оплату - вероятно, надо было подстраховаться из-за большого возраста. Подробно нам все объяснил, с поправкой на возраст, лекарства оставил те же, но несколько изменил дозировку. Понятно, что в таком возрасте надеяться на существенное облегчение нельзя, но врач отнесся к маме со всей ответственностью, я осталась довольна приемом.

пульмонолог
Стало лучше

Пульмонолог Ирина Павловна мне очень понравилась своим профессионализмом и еще тем, что ничего лишнего не потребовала с меня, ей достаточно было тех анализов, которые я принесла с собой. Квалифицированно дала рекомендации, которым я сейчас следую и самочувствие стало гораздо лучше!

пульмонолог
Больше в эту клинику не пойду никогд.

Приём оценил бы, наверное, на 3 балла. Объясню, почему. Я записывался на спирометрию, и всю процедуру врач выполнила как положено, то есть в рамках своей компетенции она всё сделала нормально, но на этом всё. Я хотел, чтобы мне прокомментировали полученные результаты. Но доктор вела себя странно, была очень сдержана и очень неразговорчива, как будто робот. Какие-то вопросы ей задаёшь — ничего не комментирует. Просто сидела, уткнувшись в телефон, такое отношение очень не понравилось. Да, возможно, у меня не бы оплачена консультация, поэтому она так себя вела, ну так надо было сказать, я оплатил бы отдельно консультацию, был готов это сделать. Кажется, время на это было, раз она сидела и ковырялась в телефоне. А даже если и не было, но можно же было как-то отреагировать на интерес пациента, хоть что-то сказать. Увы, врач, видимо, была в каких-то своих мыслях. Да, возможно, в клинике было чисто и обслуживающий персонал был вежлив, но за то, что держат таких докторов, и клинике, и доктору ставлю 3. Больше я в эту клинику не пойду никогда.

Обычный врач

Обычный врач, она выписала рецепт и толком ничего не рассказала. Но в целом отношение ко мне было хорошим. Свою проблему решаю пока, повторно на прием собираюсь. У Марины Александровны я была первый раз и записалась к ней через сайт НаПоправку, потому что клиника находится рядом с домом.

нейрофизиолог
Врач компетентна и внимательна

В клинику Столица я записывался на приём к неврологу. Врач Хорошун Анна Александровна была внимательна ко мне, выслушала все жалобы, использовала во время осмотра специальный молоточек, результатом приёма стало назначенное лечение. О выздоровлении пока говорить рано, но лично я согласен с поставленным диагнозом и прописанными препаратами, считаю врача компетентным, посоветовал бы её друзьям и знакомым, оцениваю её на "5". Клиника тоже мне понравилась.

Не решил проблему

Лев Борисович не решил полностью проблему, с которой я к нему обращалась. Он ответил не на все мои вопросы, аргументировав это тем, что "у него уже нет времени". Он на приеме сделал ЭКГ, я ему все подробно рассказала, далее дал мне результаты диагностики, а вот что делать дальше - совсем непонятно, единственное, что сказал - это посетить двух специалистов (невролога и пульмонолога), и стоить это будет 85.000-90.000 рублей. А мне совсем нет надобности к ним обращаться, так как до этого посещала семейного врача. Что касается рекомендации пройти осмотр у пульмонолога, в этом смысла не вижу, я все равно никому не поверю, так как мой доктор этой же специализации уже дал давно план лечения, и моя пульмонолог, надо сказать, очень компетентная, ее забрали заведовать отделением в Кремлевскую больницу. Логично, что я вряд ли найду здесь врача лучше. Хочу отметить, что Тартаковский Лев Борисович даже не имел позыва узнать, что меня волнует, почему не хочу идти к другим докторам, он лишь написал целый лист того, что я должна сделать, какие анализы, исследования. Но я делать этого не собираюсь, так как это не решит проблему. Надо сказать, что Лев Борисович поставил верный диагноз: он пояснил, что я испытываю дикую усталость вследствие того, что год назад переболела коронавирусом. То есть врач вроде бы хороший, профессиональный, но у него совершенно непродуманный подход к тому, что будет со мной как с пациентом дальше, кстати 85-90.000 это еще без учета исследований, которые сделали бы мне невролог и пульмонолог. Озвучена была цена приема у аритмолога на 2.000 рублей, а итоговое обследование вот такое, а самое главное, повторюсь, - врача совершенно не интересует, что будет со мной дальше. Сейчас для себя нашла другого доктора, он рекомендует в качестве лечения гимнастику, которую делаешь и сразу чувствуешь, что тебе становится легче.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО по эл. почте ibelenko@stomed.ru или позвонив по телефону 8-915-227-49-21!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

рентгенолог
Замечательное впечатление от приёма

Я была на приёме у Федоренко Елены Вениаминовны. Очень понравились и клиника, и врачи, на приёме у которых я была, и ресепшн. Замечательное впечатление складывается о работе медицинского учреждения. Сначала посетила кардиолога, затем мне делали МРТ, также обращалась за консультацией к хирургу - и все три посещения были совершенно великолепными. МРТ мне как раз делала Елена Вениаминовна, могу отметить, что доктор была ко мне очень внимательна и уважительна; у меня болела спина, и она даже помогла во время диагностики приподняться, позаботилась, чтобы было не тяжело подниматься. Федоренко Е.В. очень приятная женщина. Оцениваю ее на самый высокий балл, потому что она профессионал своего дела. После МРТ посоветовали идти к хирургу, сначала я думала обратиться к неврологу, но специалисты дали верное направление. Хирург, как я говорила выше, тоже понравился. Результаты МРТ выдали сразу, на основе данного исследования врач-хирург смог грамотно поставить диагноз и проконсультировал меня по поводу того, как действовать дальше: мне показана операция. В клинике всё отлично: только открываешь дверь, и сразу понимаешь, насколько всё продумано для удобства пациентов. На ресепшен администраторы относятся ко всем очень внимательно: если забыл перчатки и маски, то их там выдадут. Когда подходит время приёма, девушки провожают к кабинету врача, это очень приятно. Ни одного замечания ни к клинике, ни к врачам у меня нет. Спасибо большое за такой приём, за неравнодушие!

врач функциональной диагностики
Зря потраченные время и деньги

В клинике Столица среднее обслуживание. У них практикуется развод на большие деньги, назначают кучу ненужных анализов, которые стоят больших денег. Без многих рекомендованных анализов можно обойтись. К Тартаковскому Льву Борисовичу я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог провел осмотр, сделал ЭКГ, а потом предложил обследование и анализы на баснословную сумму: анализы на 21.000 рублей, обследование на 40.000 рублей, гастроскопия стоит 16.000, это же безумие для людей среднего достатка. Все это было рекомендовано, чтобы лучше установить диагноз, но я считаю, что обследований было прописано много лишних, к тому же на прием я пришла уже с некоторыми имеющимися заключениями. Врач грамотный, но моя проблема осталась нерешенной. Клиника Столица на Большом Власьевском - это центр по выкачиванию денег, ничего нового во время посещения врача я для себя не услышала, просто потратила время и деньги. Больше туда записываться не буду. Конечно, в медицинском учреждении красивый дизайн, все чистенько, но я даже не знаю кто может позволить себе там лечиться.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Наконец-то чувствую себя свободным от проблемы

Очень устаешь шататься по врачам, когда кто в лес, кто по дрова... Время идет, проблема не решается, а ты продолжаешь слушать сказки. Большое спасибо Артуру Тедееву за внимательность и профессионализм. Сразу видно, что доктору не все равно и как человеку , и как специалисту. Все четко : расспросил, важное выделил, поле работы обозначил, анализы, лечение . Никакого бесполезного сотрясания воздуха и оскорбления предыдущих специалистов. А самое главное: лечение помогло! Впервые за несколько лет себя свободным от проблемы чувствую! Спасибо. Горячо советую.

Столица, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Артура Валерьевича оставил у Вас исключительно положительные эмоции.
Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Столица"

Профессионал своего дела

Я искала этого доктора по отзывам, мне повезло, что была скидка на прием. Врач очень приятная, позитивная, толковая. Я уже знала, что она профессионал. Всем могу доктора порекомендовать, мне прием понравился.

массажист
Массаж сделали качественно

Я была на LPG-массаже тела. Все прошло отлично. У врача могу выделить профессионализм, большой опыт, выявление потребностей и тщательное внимание. Процедура хорошая и проведена хорошо. Я продолжаю к ней еще ходить и всем могу ее порекомендовать, так как она в целом очень хороший специалист, приятный человек и делает качественно процедуру.

психотерапевт

Хороший врач. Только от приема у меня не осталось полного удовлетворения. Все то, что он считал нужным, он рассказывал. Решение моей проблемы продвигается, правда, не знаю, это от лекарств или само по себе, времени еще мало прошло, чтобы сказать конкретно.

Услуга: Прием кардиолога

Миронова П

Замечательный врач,грамотная,высокой культуры человек.

Добрый день, Полина!
Спасибо за Ваш отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Прокол ушей

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Спасибо доктору! Отличный специалист!

Столица, сеть клиник
Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Прием хирурга

онколог
проктолог
проктолог-онколог
хирург-проктолог
Отзыв о визите

Высокий профессиональный уровень

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы.
Сеть клиник "Столица"!