Васютина Екатерина Ивановна, кардиолог

г Москва, ул Брянская, д 3

Киевская (500 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Васютина Екатерина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Брянская, д 3

Васютина Екатерина Ивановна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Екатерина Ивановна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

ишемическая болезнь сердца,
артериальная гипертония,
аритмия,
сердечная недостаточность,
миокардит,
порок сердца.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Васютина Екатерина Ивановна (5)

Я приходила к доктору за заключением для предстоящей операции. Все прошло хорошо, доктор была внимательна, общительна. Я осталась довольна приемом.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Вы обратились к замечательному специалисту. Будем рады помочь вам при необходимости!

Столица, сеть клиник

Доброго дня, Юлдус! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Екатерина Ивановна интересовала меня как аритмолог, прием прошел нормально. Я считаю, что все было в порядке, врач меня устроила; работу специалиста оцениваю на четверку. В процессе консультации мне была назначена схема лечения, о результатах пока говорить рано.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что вы обратились именно к нам. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу!

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Профессионал своего дела! Все четко рассказала и понятно.

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Услуга: Прием кардиолога

Миронова П

Замечательный врач,грамотная,высокой культуры человек.

Добрый день, Полина!
Спасибо за Ваш отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный врач

Екатерина Ивановна - очень хороший врач, просто прекрасный! Внимательная, вежливая, квалифицированная, мне все понравилось. Самое главное, она смогла решить проблему, с которой я обратилась. Мне в поликлинике не давали направления на эхокардиографию сердца и Холтер, она написала, что это нужно обязательно сделать, чтобы все четко определить. Только так я смогла пройти эти исследования, врач мне очень помогла. Конечно, буду рекомендовать ее своим знакомым при необходимости и ставлю пятерку! Что касается клиники Столица, то могу сказать, что она хорошая, давно пользуюсь ее услугами. Там очень грамотный гастроэнтеролог Легеза. Единственное, цены высокие, хоть и есть скидочка, но все равно дорого.

Столица, сеть клиник

Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом у врача и качеством оказания услуг в нашей сети клиник.
Сожалеем, что наша ценовая политика не совсем Вас устраивает. Хотим сказать, что у нас действуют прекрасные акции, которые позволяют значительно сэкономить. Например, сейчас в клинике на Бабушкинской действует акция -50% на прием всех специалистов, которая позволяет получить консультацию компетентных и опытных докторов нашей клиники по более низкой стоимости. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник «Столица»

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ