Васютина Екатерина Ивановна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Васютина Екатерина Ивановна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

4 600 ₽ 2 300 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Васютина Екатерина Ивановна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Екатерина Ивановна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

ишемическая болезнь сердца,
артериальная гипертония,
аритмия,
сердечная недостаточность,
миокардит,
порок сердца.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Васютина Екатерина Ивановна (2)

Услуга: Прием кардиолога

Миронова П

Замечательный врач,грамотная,высокой культуры человек.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день, Полина!
Спасибо за Ваш отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Услуга: Прием кардиолога

Прекрасный врач

Екатерина Ивановна - очень хороший врач, просто прекрасный! Внимательная, вежливая, квалифицированная, мне все понравилось. Самое главное, она смогла решить проблему, с которой я обратилась. Мне в поликлинике не давали направления на эхокардиографию сердца и Холтер, она написала, что это нужно обязательно сделать, чтобы все четко определить. Только так я смогла пройти эти исследования, врач мне очень помогла. Конечно, буду рекомендовать ее своим знакомым при необходимости и ставлю пятерку! Что касается клиники Столица, то могу сказать, что она хорошая, давно пользуюсь ее услугами. Там очень грамотный гастроэнтеролог Легеза. Единственное, цены высокие, хоть и есть скидочка, но все равно дорого.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом у врача и качеством оказания услуг в нашей сети клиник.
Сожалеем, что наша ценовая политика не совсем Вас устраивает. Хотим сказать, что у нас действуют прекрасные акции, которые позволяют значительно сэкономить. Например, сейчас в клинике на Бабушкинской действует акция -50% на прием всех специалистов, которая позволяет получить консультацию компетентных и опытных докторов нашей клиники по более низкой стоимости. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник «Столица»