Клиника Столица на Ленинском 90

86 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (101)

косметолог

Наталья Геннадьевна проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила. Приемом я осталась довольна, замечаний нет. Врача я выбирала по отзывам и по рейтингу, в итоге не разочаровалась. Поскольку мне все понравилось, буду еще обращаться к Наталье Геннадьевне.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

онколог

Записывалась к маммологу-онкологу, Полянской Анне Сергеевне. Обратиться к ней посоветовали знакомые. Прием с толком прошел, все четко, Анна Сергеевна - замечательный доктор, оцениваю ее профессионализм на пять с плюсом.

онколог

В клинику Столица я записывала свою внучку. Спасибо, прием прошел очень хорошо, мы благодарны врачу и хотим еще раз посетить клинику. Доктор нам удалила родинку, все отлично, от страха внучка забыла показать еще одну родинку, поэтому вновь обратимся к Анне Сергеевне. Внучке 15 лет, ей было страшно идти в центр, но при этом специалист со своей стороны сделала все необходимое, девочка ушла веселая и жизнерадостная.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

травматолог-ортопед

Доктор мне сделал укол, от которого стало легче. А затем он дал направление на лечение у узкого специалиста. Так что все прошло хорошо.

Столица, сеть клиник
Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

психиатр
психотерапевт

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

стоматолог-ортопед

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
детский стоматолог

онколог

К Полянской Анне Сергеевне я обращаюсь не в первый раз. Доктор всегда общается вежливо, отвечает на все вопросы. После назначенного лечения у меня наблюдается улучшение самочувствия. Стоимость приема недешевая, но качеству соответствует. В клинике всегда встречают приветливые администраторы, всегда чисто, комфортно. Клиника находится далеко от меня, но поскольку там работает столь компетентный специалист, мне не жалко потраченного на дорогу времени. Я готова рекомендовать к посещению и доктора, и клинику.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Илмар! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

психиатр
психотерапевт

травматолог-ортопед

Спасибо за приём! Сергей Юрьевич настоящий профессионал, огромное ему спасибо за осмотр и назначенное лечение!

Услуга: Эпиляция диодным лазером

врач-косметолог

Услуга: Прием трихолога

косметолог

Очень понравилась врач. Коммуникабельная, внимательная, ответила на все имеющиеся вопросы

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Екатерина Михайловна очень внимательная, вникает во всё, что ей говоришь, все четко и по делу: рекомендации, разъяснения, ничего лишнего не навязывает. Спасибо, очень довольны (водила маму) вернёмся обязательно 🌷

хирург-проктолог
проктолог

хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

травматолог-ортопед

Приём прошёл успешно, получила все необходимые назначения. Доктор внимательно осмотрел, подробно проконсультировал. Буду обращаться ещё при необходимости.

вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Врач, возможно, хороший специалист, но я не получила от приема того, за чем пришла. У меня на веке выскочил большой ячмень, он уже созрел, и я попросила доктора удалить его хирургическим способом. Она мне предложила какой-то долгий путь к этой мини-операции через сдачу анализов и прочее. А когда это все сдавать? он созрел и надо делать уже сейчас. Возможно, такие правила клиники и врач здесь ни при чем, но больше я в эту клинику не пойду. Врач сказала, что может дать мне сейчас только консультацию, и я согласилась, а зря. Потому что, консультация вся заключалась лишь в том, что она мне одни капли поменяла на другие и жаль за это было отдавать 2650 руб.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приношу извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме подробно и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом, тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

Услуга: Процедура Кукушка

Благодарю за внимательное отношение к пациенту.

Услуга: Процедура Кукушка

Очень грамотный специалист своего направления. Правильный подход и быстрое выздоровление. Благодарю!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Очень довольна приёмом врача. Индивидуальный подход. Правильно подобрано лечение, и быстрое выздоровление. Благодарю доктора.

Услуга: КТ зубов

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

У меня у мамы прохожая ситуация, немного полегче, нежели у вас но похоже, свозила ее на приём к Максим Бартенев и сейчас хоть ходить потихоньку она начала, очень рекомендую!!

вертебролог
нейрохирург