Клиника Столица на Ленинском 90

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (53)

Прием прошел хорошо. Об Ольге Юрьевне у меня только хорошие отзывы, положительные с нашей стороны. На приеме был мой сын, который чувствовал себя комфортно и мы всем остались довольны. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем обращаться еще к этому специалисту, так как она нам очень понравилась.

Понравился

Приводила к Льву Борисовичу свою старенькую маму 90 лет, чтобы проверить ее состояние и скорректировать лечение. Врач посмотрел, послушал и даже сделал еще одно ЭКГ, за которое не взял оплату - вероятно, надо было подстраховаться из-за большого возраста. Подробно нам все объяснил, с поправкой на возраст, лекарства оставил те же, но несколько изменил дозировку. Понятно, что в таком возрасте надеяться на существенное облегчение нельзя, но врач отнесся к маме со всей ответственностью, я осталась довольна приемом.

косметолог
Великолепный врач

Благодарю дерматолога-онколога Авин Марику за профессионализм, диагноз был поставлен вовремя! Дважды приходила к ней на консультацию и потом на удаление, а если я прихожу к врачу повторно - это о многом говорит. Врач великолепный, хорошие руки, подробно все объясняет. Удаление провела быстро и качественно. Буду наблюдаться у нее и дальше.

онколог
маммолог-онколог
Понравилась

Очень внимательный и отзывчивый доктор Анна Сергеевна. Грамотный специалист, это видно по тому как она внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, изучает все медицинские документы. Ее консультация полностью меня устроила и обозначила план дальнейших действий. Рекомендую доктора.

трихолог
косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

В клинику Столица обращалась к дерматологу Тамазовой Ларисе Анатольевне. Скажу кратко: врач мне понравилась, поэтому могу оценить ее на 5 баллов!

Стало лучше

Пульмонолог Ирина Павловна мне очень понравилась своим профессионализмом и еще тем, что ничего лишнего не потребовала с меня, ей достаточно было тех анализов, которые я принесла с собой. Квалифицированно дала рекомендации, которым я сейчас следую и самочувствие стало гораздо лучше!

пульмонолог
Больше в эту клинику не пойду никогд.

Приём оценил бы, наверное, на 3 балла. Объясню, почему. Я записывался на спирометрию, и всю процедуру врач выполнила как положено, то есть в рамках своей компетенции она всё сделала нормально, но на этом всё. Я хотел, чтобы мне прокомментировали полученные результаты. Но доктор вела себя странно, была очень сдержана и очень неразговорчива, как будто робот. Какие-то вопросы ей задаёшь — ничего не комментирует. Просто сидела, уткнувшись в телефон, такое отношение очень не понравилось. Да, возможно, у меня не бы оплачена консультация, поэтому она так себя вела, ну так надо было сказать, я оплатил бы отдельно консультацию, был готов это сделать. Кажется, время на это было, раз она сидела и ковырялась в телефоне. А даже если и не было, но можно же было как-то отреагировать на интерес пациента, хоть что-то сказать. Увы, врач, видимо, была в каких-то своих мыслях. Да, возможно, в клинике было чисто и обслуживающий персонал был вежлив, но за то, что держат таких докторов, и клинике, и доктору ставлю 3. Больше я в эту клинику не пойду никогда.

21 день назад

Услуга: Прием ЛОРа

Всем добрый день! Была на приёме у доктора Руденко Марии Викторовны. Прекрасный доктор! Провела очень внимательно обследование, все четко и понятно объяснила, дала рекомендации. Очень хочется больше таких специалистов. Очень признательна этому врачу!

нейрофизиолог
Врач компетентна и внимательна

В клинику Столица я записывался на приём к неврологу. Врач Хорошун Анна Александровна была внимательна ко мне, выслушала все жалобы, использовала во время осмотра специальный молоточек, результатом приёма стало назначенное лечение. О выздоровлении пока говорить рано, но лично я согласен с поставленным диагнозом и прописанными препаратами, считаю врача компетентным, посоветовал бы её друзьям и знакомым, оцениваю её на "5". Клиника тоже мне понравилась.

Не решил проблему

Лев Борисович не решил полностью проблему, с которой я к нему обращалась. Он ответил не на все мои вопросы, аргументировав это тем, что "у него уже нет времени". Он на приеме сделал ЭКГ, я ему все подробно рассказала, далее дал мне результаты диагностики, а вот что делать дальше - совсем непонятно, единственное, что сказал - это посетить двух специалистов (невролога и пульмонолога), и стоить это будет 85.000-90.000 рублей. А мне совсем нет надобности к ним обращаться, так как до этого посещала семейного врача. Что касается рекомендации пройти осмотр у пульмонолога, в этом смысла не вижу, я все равно никому не поверю, так как мой доктор этой же специализации уже дал давно план лечения, и моя пульмонолог, надо сказать, очень компетентная, ее забрали заведовать отделением в Кремлевскую больницу. Логично, что я вряд ли найду здесь врача лучше. Хочу отметить, что Тартаковский Лев Борисович даже не имел позыва узнать, что меня волнует, почему не хочу идти к другим докторам, он лишь написал целый лист того, что я должна сделать, какие анализы, исследования. Но я делать этого не собираюсь, так как это не решит проблему. Надо сказать, что Лев Борисович поставил верный диагноз: он пояснил, что я испытываю дикую усталость вследствие того, что год назад переболела коронавирусом. То есть врач вроде бы хороший, профессиональный, но у него совершенно непродуманный подход к тому, что будет со мной как с пациентом дальше, кстати 85-90.000 это еще без учета исследований, которые сделали бы мне невролог и пульмонолог. Озвучена была цена приема у аритмолога на 2.000 рублей, а итоговое обследование вот такое, а самое главное, повторюсь, - врача совершенно не интересует, что будет со мной дальше. Сейчас для себя нашла другого доктора, он рекомендует в качестве лечения гимнастику, которую делаешь и сразу чувствуешь, что тебе становится легче.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО по эл. почте ibelenko@stomed.ru или позвонив по телефону 8-915-227-49-21!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

врач функциональной диагностики
Зря потраченные время и деньги

В клинике Столица среднее обслуживание. У них практикуется развод на большие деньги, назначают кучу ненужных анализов, которые стоят больших денег. Без многих рекомендованных анализов можно обойтись. К Тартаковскому Льву Борисовичу я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог провел осмотр, сделал ЭКГ, а потом предложил обследование и анализы на баснословную сумму: анализы на 21.000 рублей, обследование на 40.000 рублей, гастроскопия стоит 16.000, это же безумие для людей среднего достатка. Все это было рекомендовано, чтобы лучше установить диагноз, но я считаю, что обследований было прописано много лишних, к тому же на прием я пришла уже с некоторыми имеющимися заключениями. Врач грамотный, но моя проблема осталась нерешенной. Клиника Столица на Большом Власьевском - это центр по выкачиванию денег, ничего нового во время посещения врача я для себя не услышала, просто потратила время и деньги. Больше туда записываться не буду. Конечно, в медицинском учреждении красивый дизайн, все чистенько, но я даже не знаю кто может позволить себе там лечиться.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

Прием аритмолога

Спасибо!

У данного доктора была первый раз, очень понравилось все. Внимательный, располагающий к себе врач. Уделил приему много времени, сразу сняли ЭКГ. Откорректировал мне терапию. До этого была на консультации в Боткинской, считала что назначили там терапию не дообследовав. Тут мне назначили много всего что ещё надо сдать и пройти для уточнения причины аритмии. Спасибо! Доктора рекомендую однозначно.

Столица, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Консультации врачей

Ответила на все вопросы доходчиво

Были у Ирины Павловны,как у пульмонолога. Очень внимательно опросила,посмотрела все обследования подробно. Ответила на все вопросы доходчиво. Дала рекомендации. Мама ушла довольная т.к. получила полное понимание по своему заболеванию.

Руденко Мария Викторовна

Хороший специалист.

онколог
маммолог-онколог

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Профессионал своего дела! Внимательная, все по существу и ничего лишнего.

Специалист толковый

Врача выбирала по отзывам и осталась довольна приемом, было видно, что специалист толковый. Всё, что меня интересовало, я узнала, нужную информацию получила. Мы пришли с ребенком-подростком к доктору. Дочь сама была на осмотре, без меня, ей было вполне комфортно, врач понравилась. Вопросов по результатам осмотра и оценке состояния здоровья ребенка не осталось. Рекомендаций мы не получили, в них не было необходимости. Вполне возможно, что обратимся снова к этому специалисту, если потребуется.

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

Прием стоматолога (терапевта)

Очень нравится

Очень нравится,была несколько раз и буду дальше лечить :)

Доброго дня, Юлия!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснил, все показал, что беспокоит, назначил лечение, которое я еще прохожу, но пока суперского эффекта не вижу, так как не до конца еще пропила курс. По отношению ко мне врач был вежливым. У этого врача была впервые и нашла его в интернете. В дальнейшем могу всем его порекомендовать. В самой клинике работает вежливый персонал, чисто и приятно было находиться.

Добрый день.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

психиатр
психотерапевт
Замечательный врач

Прием у Нино Анатольевны прошел хорошо, доктор меня выслушала, прописала препарат и, в принципе, я осталась очень довольна. Все отлично, никаких минусов или проблем, никаких нерешенных моментов, врачу удалось все детально объяснить по моему вопросу. К Нино Анатольевне я записалась случайно, не по рекомендации, но можно сказать, что осталась довольна своим выбором и могу поставить ей пять с плюсом. Хорошая клиника, замечательный врач, меня все устроило, самые лучшие слова и пожелания в их адрес!

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

высшая оценка

Прием прошел превосходно. Врач прекрасный, мне очень помогла, результат есть однозначно. Она очень внимательный специалист, лечение дает хорошие результаты, за работу высшая оценка.

Столица, сеть клиник
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Прием стоматолога (терапевта)

Консультация исчерпывающая

Побывала на консультации у доктора Беловой И.А. На все свои вопросы получила подробные, понятные ответы. Ирина Анатольевна терпеливо выслушала мои жалобы, по порядку все мне объяснила и рассказала о возможных способах лечения моих зубов. В кабинете чисто, есть вся необходимая современная аппаратура, а также ассистирующая медсестра. В результате я решила залечить свой зуб именно здесь, а теперь ещё обращусь за консультацией по протезированию. Благо, консультации в клинике «Столица» бесплатны.

Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!

Лучший стоматолог!

Я имею, к сожалению, как позитивный, так и негативный опыт обращения к врачам различных специальностей. Поэтому вынуждена изначально относиться к ним достаточно насторожено. На приём к Ирине Игоревне попала случайно: пришла перелечивать зуб от специалиста в клинике по ОМС. В итоге, была в таком восторге от её работы, что осталась лечить все остальные зубы) Т.к. у стоматолога-терапевта я не была достаточно давно, то за это время накопилось 7 зубов для лечения. Врач и ставила пломбы, и перелечивала каналы, и делала внутриканальное отбеливание. Также делала чистку, после которой выдала множество ценных советов относительно ухода за полостью рта: зубные щётки, пасты, гели и пр. Пользуюсь всем этим до сих пор, и каждый раз вспоминаю её с благодарностью. Ирина Игоревна всегда всё показывает, рассказывает и объясняет. Для меня это оказалось важным, т.к., безусловно, тот факт, что ты знаешь, что происходит, или что будет происходить, снижает уровень стресса, которым всё равно сопровождается поход к стоматологу. Ещё хочу отметить лёгкость, спокойствие и весёлый нрав доктора. Совершенно очаровательная, приятная в общении девушка! За всё время лечения Ирина Игоревна, несмотря на свой молодой возраст, заслужила моё беспрекословное доверие и бесконечное уважений как один из самых высококвалифицированных специалистов, виденных мною ранее! Делает всё очень быстро и аккуратно. Не могу даже вспомнить стоматолога, который так педантично подходил бы к лечению, делал бы всё так безболезненно. Считаю, с таким специалистом можно быть 100%-но уверенной в её искренней заинтересованности здоровьем пациента! В этом неоднократно имела возможность убедиться самостоятельно. Вообще, думаю, такой врач как Ирина Игоревна,- украшение и гордость любой клиники, где бы ни работала! Настоящий профессионал и замечательнейший человек! Поэтому, от всего своего большого сердца желаю ей счастья, любви, здоровья, вселенского вот этого благоденствия и душевной гармонии! ;-) Ведь она всего этого действительно заслуживает. И, конечно, желаю как можно больше благодарных клиентов! Огромное счастье попасть к такому специалисту! Спасибо!!! И, мои рекомендации!

Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом врача и качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

ревматолог

Прием ревматолога

Ревматолог Сафина А.Г.

Очень приятное впечатление! Давно не встречала таких внимательных докторов: полностью осмотрела, послушала, расспросила и выслушала , в затем все подробно объяснила что делаем и зачем. Спасибо, надеюсь результат лечения будет положительным!

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Прием акушера-гинеколога

Очень добрый и понимающий врач.

Приём прошёл очень хорошо, врач ответила на все вопросы, хорошо проконсультировала.

Столица, сеть клиник
Доброго дня, Алина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «Столица»!

Прием ЛОРа

Это просто отличный врач. Этим все сказано

Столица, сеть клиник
Добрый день, Владислав! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы! Сеть клиник "Столица"

внимательный специалист

Очень грамотный , внимательный специалист, в отличии от многих в наше время!!!

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

нефролог

Прием терапевта

Уделила максимум времени, все подробно объяснила, назначила лечение , в общем зарядила оптимизмом! Спасибо!

Столица, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалистум. Рады, что прием оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица

Прием кардиолога

Прекрасный врач

Екатерина Ивановна - очень хороший врач, просто прекрасный! Внимательная, вежливая, квалифицированная, мне все понравилось. Самое главное, она смогла решить проблему, с которой я обратилась. Мне в поликлинике не давали направления на эхокардиографию сердца и Холтер, она написала, что это нужно обязательно сделать, чтобы все четко определить. Только так я смогла пройти эти исследования, врач мне очень помогла. Конечно, буду рекомендовать ее своим знакомым при необходимости и ставлю пятерку! Что касается клиники Столица, то могу сказать, что она хорошая, давно пользуюсь ее услугами. Там очень грамотный гастроэнтеролог Легеза. Единственное, цены высокие, хоть и есть скидочка, но все равно дорого.

Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом у врача и качеством оказания услуг в нашей сети клиник.
Сожалеем, что наша ценовая политика не совсем Вас устраивает. Хотим сказать, что у нас действуют прекрасные акции, которые позволяют значительно сэкономить. Например, сейчас в клинике на Бабушкинской действует акция -50% на прием всех специалистов, которая позволяет получить консультацию компетентных и опытных докторов нашей клиники по более низкой стоимости. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник «Столица»