Клиника Столица на Ленинском 90

105 отзывов и 20 оценок

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (125)

Услуга: Прием остеопата

Хороший,позитивный человек.Были на одном приёме,запишемся ещё.Надеюсь поможет )

остеопат

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

На редкость хороший врач Надежда Александровна! Внимательная, чувствуется, что очень хороший специалист и даже руки у нее настоящего врача - хорошие. Все грамотно обследовала и вылечила меня! В районной поликлинике не смогли ничего определить, а у меня после ОРВИ было конъюнктивитное осложнение на глазах и там даже у врача было сомнение, что может быть нужен другой специалист, так как и лицо тоже было воспалено. А Надежда Александровна детально все изучила, задавала подробные вопросы, назначила анализы и разобралась с проблемой. Доктору пять с плюсом!

офтальмолог

Столица, сеть клиник

Добрый день, Надежда! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Очень грамотный и компетентный врач. Избавила от острой боли, безмерно благодарна

ортодонт

Услуга: Прием ЛОРа

Врач просто супер! Сразу нашёл подход к ребёнка! Работает на результат! После первой процедуры есть результат! Очень довольна, рекомендую

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Инна Давидовна - отличный гинеколог! Спасибо вам огромное за такого специалиста! Самое главное, что я сразу пошла на поправку. Внимательная, приятная как человек, четко разобралась в моей проблеме и дала рекомендации, потратила на меня немало времени. Также разъяснила все непонятные моменты и выдала все назначения и выписки. Приемом я полностью была довольна. Если возникнут непредвиденные моменты, обязательно к ней.

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Очень рады, что вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

К врачу ходила моя дочка, ей 19 лет, у нее стали сильно выпадать волосы. Сначала она проходила обследование у эндокринолога, а позже решила обратиться еще к гастроэнтерологу. Екатерина Михайловна опытный врач, она дала ей рекомендации по питанию и по приему витаминов группы В, назначила анализы, как только они будут готовы, дочка пойдет к ней на повторный прием.

гепатолог

Столица, сеть клиник

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием фониатра

Очень хорошо прошёл приём Сестра прям была в восторге Приятная женщина

фониатр

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Принимала меня Наталья Викторовна. Спасибо большое, все прошло нормально, процедура понравилась. Доктора мне посоветовали знакомые.

косметолог

Столица, сеть клиник

Екатерина Ивановна интересовала меня как аритмолог, прием прошел нормально. Я считаю, что все было в порядке, врач меня устроила; работу специалиста оцениваю на четверку. В процессе консультации мне была назначена схема лечения, о результатах пока говорить рано.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Столица, сеть клиник

Мне очень понравилась Инна Давидовна, я еще раз к ней обратилась бы, потому что она хороший специалист и приятный человек, а мне есть с чем сравнить, потому что был неудачный опыт общения с одним гинекологом. Инна Давидовна внимательно меня выслушала, аккуратно провела осмотр и назначила лечение, которое помогло мне поправиться. Ее мне посоветовал другой врач из этой же клиники и я осталась довольна.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Элина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Обращалась к Юлии Александровне по поводу консультации перед ЛОР-операцией. Получила необходимую для меня информацию.

ЛОР-хирург

Столица, сеть клиник

Доброго дня, Екатерина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Все понравилось, все замечательно, очень хороший врач. Она решила мою проблему и я порекомендовала бы ее другим пациентам.

ЛОР-хирург

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, Клавдия! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Меня все устроило! Обычно к специалистам я хожу разово, выбираю их по интернету: читаю отзывы и знакомлюсь с профилем. Мне понравилось, что у Владимира Викторовича несколько специализаций в той области, которая меня интересовала на тот момент. У него была достаточно плотная запись, что тоже наталкивает на мысль, что он востребованный. Для меня это показатель того, что качество услуг должно быть на уровне. У меня были проблемы со спиной, к доктору на прием я пришла во время обострения. Владимир Викторович помог снять боль и рекомендовал использовать коленный фиксатор. Я ходила с ним какое-то время. Я не специалист и мне сложно понять, повлиял ли фиксатор в решении проблемы, но стало гораздо легче.

вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Страшного у меня ничего не нашли, патологий нет. Я ранее делала ЭхоКГ в другом месте, там также сказали, что с сердцем проблем нет, но я решила еще раз сходить на УЗИ, чтобы в этом убедиться, так как были боли. Ирина Борисовна была внимательна, вежлива, приняла очень хорошо и по ходу обследования все комментировала. Как я уже сказала, никакого диагноза по кардиологии не поставили, чему я очень рада, видимо, это невралгия. Специалиста я уже успела посоветовать своей сестре, она записалась на 12 число, приедет в Москву из Нальчика. Клиникой я очень довольна, записывала туда и сестру, и знакомых. Находиться там приятно, приемы всегда вовремя. Единственное - мои документы в Столице не нашли, хотя посещаю ее не первый раз.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Калимат Абдуласовна!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Сожалеем, что Ваша карту не нашли при очередном посещении клиники, возможно Вы давно не были в наших клиниках и документы были переведены в архив. Для того чтобы мы смогли отыскать Вашу старую карту и перенести ее данные во вновь созданную, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО на почту ibelenko@stomed.ru. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Услуга: МРТ позвоночника

Услуга: Прием эпилептолога

эпилептолог

Столица, сеть клиник

Доктор неплохой, но мог бы и побольше мне внимания уделить. Я лежала в больнице и лечащий врач рекомендовал мне обратиться к кардиологу-аритмологу, чтобы тот решил, стоит ли мне делать радиочастотная абляцию от аритмии. Тартаковский ничего мне так и не сказал по этому поводу, ответа я так и не получила, я так поняла, что в этой клинике они не делают это "прижигание". Так же у них нельзя сделать кардиографию. А насчет дополнительных обследований и анализов он меня отправил к их бухгалтеру, которая просчитала, что надо 130 тысяч на год, чтобы у них консультироваться и обследоваться с анализами. Получается, что я не услышала ответов на главный вопрос про операцию. Кое-какие рекомендации он мне дал, но они мне не пригодились.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Остались очень довольны посещением, получили консультацию обследование, прошли тут же ЭКГ, и получили назначение и рекомендации.

Столица, сеть клиник

Прекрасный доктор, много лет бываю, очень профессионально, всегда внимательна, очень бережна к женскому здоровью пациента

гинеколог-хирург

Столица, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Мой прием длился в течение 2 минут, серьезных проблем у меня не было. Мне сложно оценить прием, за такое короткое время. Мне нужно было срочно проконсультироваться, клинику выбрал ближайшую. Но если судить в целом, ставлю оценку "5".

Столица, сеть клиник

Очень квалифицированный и внимательный врач – рекомендую!

Столица, сеть клиник

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Очень хороший врач

хирург-эндокринолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

гепатолог

Столица, сеть клиник

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Майя Николаевна-врач с большой буквы. Попала к ней совсем случайно несколько лет назад. Это молодой думающий доктор, пытающийся добраться до сути проблемы. Рекомендую всем,кому нужна помощь невролога как для взрослых,так и для детей.

Столица, сеть клиник

Прием прошел очень быстро. Врач явно торопился. В целом всю необходимую информацию получила.

онколог
маммолог-онколог

Столица, сеть клиник

Доброго дня, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Маме прием понравился, все прошло хорошо. Светлана Владимировна назначила лечение, а анализы после лечения мы сдавали в другой клинике. Вопрос, с которым обращалась мама, был решен. В клинике мы были вместе, могу сказать, что там чисто, прием состоялся вовремя.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Столица, сеть клиник

Добрый день, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Светланы Владимировны. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»