Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Столица на Ленинском 90
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 151-07-5... показать

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (35)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Очень нравится
Очень нравится,была несколько раз и буду дальше лечить :)

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Замечательный врач
Прием у Нино Анатольевны прошел хорошо, доктор меня выслушала, прописала препарат и, в принципе, я осталась очень довольна. Все отлично, никаких минусов или проблем, никаких нерешенных моментов, врачу удалось все детально объяснить по моему вопросу. К Нино Анатольевне я записалась случайно, не по рекомендации, но можно сказать, что осталась довольна своим выбором и могу поставить ей пять с плюсом. Хорошая клиника, замечательный врач, меня все устроило, самые лучшие слова и пожелания в их адрес!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
высшая оценка
Прием прошел превосходно. Врач прекрасный, мне очень помогла, результат есть однозначно. Она очень внимательный специалист, лечение дает хорошие результаты, за работу высшая оценка.
Столица, сеть клиник
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Хороший прием
Прием прошел хорошо. Врач все объяснил, все показал, что беспокоит, назначил лечение, которое я еще прохожу, но пока суперского эффекта не вижу, так как не до конца еще пропила курс. По отношению ко мне врач был вежливым. У этого врача была впервые и нашла его в интернете. В дальнейшем могу всем его порекомендовать. В самой клинике работает вежливый персонал, чисто и приятно было находиться.

Консультация исчерпывающая
Побывала на консультации у доктора Беловой И.А. На все свои вопросы получила подробные, понятные ответы. Ирина Анатольевна терпеливо выслушала мои жалобы, по порядку все мне объяснила и рассказала о возможных способах лечения моих зубов. В кабинете чисто, есть вся необходимая современная аппаратура, а также ассистирующая медсестра. В результате я решила залечить свой зуб именно здесь, а теперь ещё обращусь за консультацией по протезированию. Благо, консультации в клинике «Столица» бесплатны.
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!

Лучший стоматолог!
Я имею, к сожалению, как позитивный, так и негативный опыт обращения к врачам различных специальностей. Поэтому вынуждена изначально относиться к ним достаточно насторожено. На приём к Ирине Игоревне попала случайно: пришла перелечивать зуб от специалиста в клинике по ОМС. В итоге, была в таком восторге от её работы, что осталась лечить все остальные зубы)
Т.к. у стоматолога-терапевта я не была достаточно давно, то за это время накопилось 7 зубов для лечения. Врач и ставила пломбы, и перелечивала каналы, и делала внутриканальное отбеливание. Также делала чистку, после которой выдала множество ценных советов относительно ухода за полостью рта: зубные щётки, пасты, гели и пр. Пользуюсь всем этим до сих пор, и каждый раз вспоминаю её с благодарностью. Ирина Игоревна всегда всё показывает, рассказывает и объясняет. Для меня это оказалось важным, т.к., безусловно, тот факт, что ты знаешь, что происходит, или что будет происходить, снижает уровень стресса, которым всё равно сопровождается поход к стоматологу.
Ещё хочу отметить лёгкость, спокойствие и весёлый нрав доктора. Совершенно очаровательная, приятная в общении девушка!
За всё время лечения Ирина Игоревна, несмотря на свой молодой возраст, заслужила моё беспрекословное доверие и бесконечное уважений как один из самых высококвалифицированных специалистов, виденных мною ранее! Делает всё очень быстро и аккуратно. Не могу даже вспомнить стоматолога, который так педантично подходил бы к лечению, делал бы всё так безболезненно. Считаю, с таким специалистом можно быть 100%-но уверенной в её искренней заинтересованности здоровьем пациента! В этом неоднократно имела возможность убедиться самостоятельно.
Вообще, думаю, такой врач как Ирина Игоревна,- украшение и гордость любой клиники, где бы ни работала! Настоящий профессионал и замечательнейший человек! Поэтому, от всего своего большого сердца желаю ей счастья, любви, здоровья, вселенского вот этого благоденствия и душевной гармонии! ;-) Ведь она всего этого действительно заслуживает. И, конечно, желаю как можно больше благодарных клиентов! Огромное счастье попасть к такому специалисту! Спасибо!!! И, мои рекомендации!
Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом врача и качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Ревматолог Сафина А.Г.
Очень приятное впечатление! Давно не встречала таких внимательных докторов: полностью осмотрела, послушала, расспросила и выслушала , в затем все подробно объяснила что делаем и зачем. Спасибо, надеюсь результат лечения будет положительным!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация сети медицинских клиник «Столица»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Очень добрый и понимающий врач.
Приём прошёл очень хорошо, врач ответила на все вопросы, хорошо проконсультировала.
Столица, сеть клиник
Доброго дня, Алина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «Столица»!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Взрослый, Детский
Это просто отличный врач. Этим все сказано
Столица, сеть клиник
Добрый день, Владислав! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы! Сеть клиник "Столица"

внимательный специалист
Очень грамотный , внимательный специалист, в отличии от многих в наше время!!!
Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Уделила максимум времени, все подробно объяснила, назначила лечение , в общем зарядила оптимизмом! Спасибо!
Столица, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалистум. Рады, что прием оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Прекрасный врач
Екатерина Ивановна - очень хороший врач, просто прекрасный! Внимательная, вежливая, квалифицированная, мне все понравилось. Самое главное, она смогла решить проблему, с которой я обратилась. Мне в поликлинике не давали направления на эхокардиографию сердца и Холтер, она написала, что это нужно обязательно сделать, чтобы все четко определить. Только так я смогла пройти эти исследования, врач мне очень помогла. Конечно, буду рекомендовать ее своим знакомым при необходимости и ставлю пятерку! Что касается клиники Столица, то могу сказать, что она хорошая, давно пользуюсь ее услугами. Там очень грамотный гастроэнтеролог Легеза. Единственное, цены высокие, хоть и есть скидочка, но все равно дорого.
Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом у врача и качеством оказания услуг в нашей сети клиник.
Сожалеем, что наша ценовая политика не совсем Вас устраивает. Хотим сказать, что у нас действуют прекрасные акции, которые позволяют значительно сэкономить. Например, сейчас в клинике на Бабушкинской действует акция -50% на прием всех специалистов, которая позволяет получить консультацию компетентных и опытных докторов нашей клиники по более низкой стоимости. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник «Столица»

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог вертеброневролог
Рекомендую врача
Я обращаюсь к этому врачу не первый год и очень довольна. В этом году прохожу курс из пяти процедур, почти его закончила. Раньше сеанс длился 45 минут, сейчас сократился до 30. Но думаю, что и этого будет достаточно. Я всем рекомендую этого доктора. Отличные впечатления от его работы, хочется жить дальше
Столица, сеть клиник
Здравствуйте, Клавдия Петровна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Профессионал в своей области, рекомендую.
Очень понравился специалист, такая приятная, обаятельная женщина, профессионал своего дела. Попала я к ней чисто случайно, к кому записали, к тому и пошла. Теперь, конечно, буду ещё обращаться и рекомендовать её как отличного специалиста. В клинике всё в порядке. Когда я была, там карантин уже начинался, но всё было замечательно: обслуживание хорошее, идеальная чистота. Претензий у меня нет.
Столица, сеть клиник
Добрый день, Екатерина Анатольевна.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем специалисте и о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация Медицинского центра Столица

Мне понравилось
Делали как обычное ЭКГ, так и ставили холтер, его я делала в первый раз о чем меня кстати спросили перед установкой, рассказали что нужно делать, как фиксировать время и так далее. С результатом консультировалась у кардиолога также в этой клинике и ещё у своего участкового врача. Единогласный диагноз - здорова, меня конечно обрадовал, но также поставил в небольшой тупик, так как нужно продолжать искать причину недомогания
Беленко И.А.
Менеджер по работе с партнерами
Столица, сеть клиник
Добрый вечер, Дарья. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы здоровы и остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"

Услуга: Прием нефролога
Очень хороший специалист! Рекомендую
Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв, мы работаем, чтобы вы были здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Хорошая клиника и доктора
Мне в этой клинике нравятся врачи. Маммолог очень доброжелательная, внимательная, я осталась довольна приемом. Ходила просто для себя, для профилактики, заболеваний выявлено не было. Вообще стараюсь именно в эту клинику записываться, она мне больше всех нравится, да и территориально удобно. Уровень цен, конечно, высокий там, но часто проводятся акции. Я, например, ходила к гинекологу абсолютно бесплатно. Это был такой подарок женщинам на 8 марта. Осмотр она провела подробный, назначила анализы, которые уже за дополнительную плату были. Но все равно акция была приятная. В клинике работают менеджеры, которые предлагают полис ДМС. Я рассмотрела этот вариант, но по деньгам, лично мне, дороговато. Тем, кто постоянно ходит, может будет актуально
Столица, сеть клиник
Спасибо за вашу оценку, Елена! Здоровья вам и вашим близким, работаем, чтобы вы были здоровы!

Все отлично
У Руденко Марии Викторовны мы были на приеме с дочерью, нам нужна была консультация и осмотр, чтобы убедиться, что у нее все нормально.Нас все устроило, Мария Викторовна провела обследование и дала заключение. Осмотр она проводила очень деликатно, нужно было глубоко смотреть, это достаточно неприятно и дочь, хоть и взрослая, но недотрога, но врач смогла найти подход и сделать все, как надо.К Марии Викторовне обратимся и вновь, но дай Бог, не по необходимости, а за плановым осмотром.В клинике тоже все хорошо, вежливые, культурные девочки администраторы, народу мало, в очереди мы ожидали совсем немного.
Столица, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
В плане деликатности и общения - 5
Пока я все еще нахожусь в процессе лечения, поэтому не могу дать этому специалисту объективную оценку, понять, насколько он квалифицированный, сможет в результате помочь или нет.Но в принципе, Марина Викторовна охотно делится информацией, сама все предлагает, в этом плане у меня к ней нареканий нет, поэтому в плане деликатности и общения могу поставить 5.После лечения, думаю, смогу дополнить отзыв и рассказать более подробно и о Марине Викторовне и о самой клинике, других специалистах.
Столица, сеть клиник
Спасибо за вашу оценку нашей деятельности, здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа
Очень знающий доктор. Приятная, вежливая. Общалась с ребенком отлично. Благодарю ее за оказанную консультацию

Взрослый, Детский
Для нас это лучший врач ЛОР
Отличный доктор, очень толковый, моих мальчиков она вылечила

профессионал своего дела
Врач очень внимательный,Анна Сергеевна профессионал своего дела, отношение к пациентам на высшем уровне!

Взрослый, Детский
Замечательный врач и приятный человек
К доктору Полянской Анне Сергеевне я обращалась всего один раз как к узкому специалисту дерматологу-онкологу. Несмотря на то, что наше знакомство по сути было коротким, ограничилось всего лишь одной встречей, я могу сказать, что она замечательный врач и приятный человек, культурная и вежливая женщина. Я довольна, что попала на прием именно к ней. Она оказалась по-настоящему внимательным и ответственным доктором, привлекла для консультации еще одного врача, так что я получила ответы на все свои вопросы. Потом моя ситуация со здоровьем изменилась и повторный прием мне не понадобился. Но первое впечатление о ней сложилось исключительно положительное и очень приятное. Сама клиника Столица, надо сказать, также понравилась, минусов я для себя никаких не нашла. Спасибо врачу и всему персоналу клиники за оказанную мне помощь на достойном уровне!

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Приёмом очень довольна.
На приём в кабинет пригласили раньше нашего времени. Доктор очень внимательный. Просмотрел все наши обследования, осмотрел ребенка. Ответил на все интересующие вопросы. Приёмом очень довольна. Знаю ,что врач работает ещё в другой больнице и практического опыта много.

очень внимательная доктор!
Замечательная, грамотная, прогрессивная, владеющая всеми современными методиками, очень внимательная доктор! Огромное ей спасибо!

Со слов пациента по телефону
Хороший доктор и грамотный специалист
Сафина Айгуль Зиннуровна очень хороший доктор и грамотный специалист. Я познакомилась с ней в мае 2019 года, когда по рекомендации знакомых записалась к ней на платный прием. Осталась на 100% довольна после посещения клиники. Рада, что попала к такому знающему доктору. Могу отметить, что как человек Сафина А.З. доброжелательна и внимательна к пациентам. Считаю, что клинике просто повезло, что врач такого уровня работает именно у них. Теперь буду лечиться у нее.

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Очень внимательный доктор! Осталось очень хорошое впечатление. Профессионализм и участие в проблеме другого человека впечатляет. Здоровья Вам!!!

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
Зураев Олег Аузбиевич
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору и чуткому человеку Зураеву Олегу Аузбиевичу! Два месяца страдала от болевого синдрома из-за м\п грыжи, отказывалась от операции.. Олег Аузбиевич провёл мне эндоскопическую операцию по удалению грыжи, я “вернулась к жизни” уже на следующий день.. И всё благодаря высокому профессионализму и компетентности доктора! …. С сожалением убедилась, что многие врачи даже не знают о возможностях и методах современной спинальной хирургии, о малоинвазивных операциях, без длительного и тяжёлого периода реабелетации. Олег Аузбиевич – именно тот доктор, который виртуозно владеет этими методами. Советую всем!

С уважением и благодарностью
Людмила

Специалист
Врач умный, добрый и внимательный... Постарался нас, родителей, успокоить и лаконично изложил, что нужно делать.. . Дополнительные обследования, конечно, может быть где-то и повторяли друг Друга, но зато и исключали патологии с разных сторон... Пойдем на прием через три месяца, будем смотреть в динамике

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Любовь Анатольевна
Всё очень понравилось, замечательный доктор!
Клиника Столица на Ленинском 90 : рейтинг 4.6/5 на основе 35 отзывов