Клиника Столица на Ленинском 90

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (66)

64 отзыва 2 оценки

Источник: Facebook

Инна Давидовна отличный доктор! На приёме были с ребёнком, сразу нашла подход, расположила к себе. Тактичная, внимательная, спокойная. Полностью уделила нам своё время, подробно рассказала о лечении, анализах. Довольны приёмом.

Услуга: Прием гинеколога

вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт

Очень приятно получать лечение от профессионала

Столица, сеть клиник
Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

психиатр
психотерапевт

Была на приеме у Нино Анатольевны первый раз. Мой выбор основывался на отзывах пациентов, опубликованных в интернете. Ожидания от приема оправдались. Приём прошёл в доброжелательной, доверительной обстановке, что очень важно и характеризует врача, как грамотного специалиста. Приемом осталась довольна. Записалась на повторный приём, через месяц, после назначенного лечения.

хирург-проктолог
проктолог

Отличный доктор, быстро выявил трещину. Но неожиданно вошёл)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
имплантолог
Огромное Спасибо❣️

Большую Благодарность выражаю Вадиму Викторовичу и его чудесной ассистентке!!! Все очень четко, быстро, деликатно, а главное безболезненно!Доверие к стоматологам врачам вернулось,после обращения к высоким профессионалам, мастерам своего дела😁💚!Спасители-Благодарю Вас🙌☀️🙏❣️

Участливый врач

Анна Сергеевна мне очень понравилась, такая молодая еще, но даже ее разговор помогает, потому что она очень участливая и сочувствующая. Она умеет успокоить и настроить на хорошее. Я пришла к ней с воспалением в тройничном нерве. В принципе, у меня это уже давно, периодически обостряется и я знаю как лечить и мне как раз не хватало такого доброго слова и участия от врача. То, что она со мной так ласково поговорила - это тоже лечение, а то бывают такие грубые и равнодушные врачи, что никакой помощи от них не ощущаешь. Я так рада, что попала именно к ней, спасибо ей большое.

Мне всё понравилось!

У Тамазовой Ларисы Анатольевны был на удалении мозоли лазером. Она всё сделала хорошо, качественно, врачом остался доволен. Мне всё очень понравилось!

Лариса Тамазова

Источник: Facebook

Прием прошел хорошо. Об Ольге Юрьевне у меня только хорошие отзывы, положительные с нашей стороны. На приеме был мой сын, который чувствовал себя комфортно и мы всем остались довольны. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем обращаться еще к этому специалисту, так как она нам очень понравилась.

Понравился

Приводила к Льву Борисовичу свою старенькую маму 90 лет, чтобы проверить ее состояние и скорректировать лечение. Врач посмотрел, послушал и даже сделал еще одно ЭКГ, за которое не взял оплату - вероятно, надо было подстраховаться из-за большого возраста. Подробно нам все объяснил, с поправкой на возраст, лекарства оставил те же, но несколько изменил дозировку. Понятно, что в таком возрасте надеяться на существенное облегчение нельзя, но врач отнесся к маме со всей ответственностью, я осталась довольна приемом.

косметолог

В клинику Столица обращалась к дерматологу Тамазовой Ларисе Анатольевне. Скажу кратко: врач мне понравилась, поэтому могу оценить ее на 5 баллов!

Великолепный врач

Благодарю дерматолога-онколога Авин Марику за профессионализм, диагноз был поставлен вовремя! Дважды приходила к ней на консультацию и потом на удаление, а если я прихожу к врачу повторно - это о многом говорит. Врач великолепный, хорошие руки, подробно все объясняет. Удаление провела быстро и качественно. Буду наблюдаться у нее и дальше.

маммолог-онколог
онколог
Понравилась

Очень внимательный и отзывчивый доктор Анна Сергеевна. Грамотный специалист, это видно по тому как она внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, изучает все медицинские документы. Ее консультация полностью меня устроила и обозначила план дальнейших действий. Рекомендую доктора.

Стало лучше

Пульмонолог Ирина Павловна мне очень понравилась своим профессионализмом и еще тем, что ничего лишнего не потребовала с меня, ей достаточно было тех анализов, которые я принесла с собой. Квалифицированно дала рекомендации, которым я сейчас следую и самочувствие стало гораздо лучше!

пульмонолог
Больше в эту клинику не пойду никогд.

Приём оценил бы, наверное, на 3 балла. Объясню, почему. Я записывался на спирометрию, и всю процедуру врач выполнила как положено, то есть в рамках своей компетенции она всё сделала нормально, но на этом всё. Я хотел, чтобы мне прокомментировали полученные результаты. Но доктор вела себя странно, была очень сдержана и очень неразговорчива, как будто робот. Какие-то вопросы ей задаёшь — ничего не комментирует. Просто сидела, уткнувшись в телефон, такое отношение очень не понравилось. Да, возможно, у меня не бы оплачена консультация, поэтому она так себя вела, ну так надо было сказать, я оплатил бы отдельно консультацию, был готов это сделать. Кажется, время на это было, раз она сидела и ковырялась в телефоне. А даже если и не было, но можно же было как-то отреагировать на интерес пациента, хоть что-то сказать. Увы, врач, видимо, была в каких-то своих мыслях. Да, возможно, в клинике было чисто и обслуживающий персонал был вежлив, но за то, что держат таких докторов, и клинике, и доктору ставлю 3. Больше я в эту клинику не пойду никогда.

Услуга: Прием ЛОРа

фониатр

Всем добрый день! Была на приёме у доктора Руденко Марии Викторовны. Прекрасный доктор! Провела очень внимательно обследование, все четко и понятно объяснила, дала рекомендации. Очень хочется больше таких специалистов. Очень признательна этому врачу!

Не решил проблему

Лев Борисович не решил полностью проблему, с которой я к нему обращалась. Он ответил не на все мои вопросы, аргументировав это тем, что "у него уже нет времени". Он на приеме сделал ЭКГ, я ему все подробно рассказала, далее дал мне результаты диагностики, а вот что делать дальше - совсем непонятно, единственное, что сказал - это посетить двух специалистов (невролога и пульмонолога), и стоить это будет 85.000-90.000 рублей. А мне совсем нет надобности к ним обращаться, так как до этого посещала семейного врача. Что касается рекомендации пройти осмотр у пульмонолога, в этом смысла не вижу, я все равно никому не поверю, так как мой доктор этой же специализации уже дал давно план лечения, и моя пульмонолог, надо сказать, очень компетентная, ее забрали заведовать отделением в Кремлевскую больницу. Логично, что я вряд ли найду здесь врача лучше. Хочу отметить, что Тартаковский Лев Борисович даже не имел позыва узнать, что меня волнует, почему не хочу идти к другим докторам, он лишь написал целый лист того, что я должна сделать, какие анализы, исследования. Но я делать этого не собираюсь, так как это не решит проблему. Надо сказать, что Лев Борисович поставил верный диагноз: он пояснил, что я испытываю дикую усталость вследствие того, что год назад переболела коронавирусом. То есть врач вроде бы хороший, профессиональный, но у него совершенно непродуманный подход к тому, что будет со мной как с пациентом дальше, кстати 85-90.000 это еще без учета исследований, которые сделали бы мне невролог и пульмонолог. Озвучена была цена приема у аритмолога на 2.000 рублей, а итоговое обследование вот такое, а самое главное, повторюсь, - врача совершенно не интересует, что будет со мной дальше. Сейчас для себя нашла другого доктора, он рекомендует в качестве лечения гимнастику, которую делаешь и сразу чувствуешь, что тебе становится легче.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО по эл. почте ibelenko@stomed.ru или позвонив по телефону 8-915-227-49-21!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

врач функциональной диагностики
Зря потраченные время и деньги

В клинике Столица среднее обслуживание. У них практикуется развод на большие деньги, назначают кучу ненужных анализов, которые стоят больших денег. Без многих рекомендованных анализов можно обойтись. К Тартаковскому Льву Борисовичу я обращалась с жалобами на боли в сердце. Кардиолог провел осмотр, сделал ЭКГ, а потом предложил обследование и анализы на баснословную сумму: анализы на 21.000 рублей, обследование на 40.000 рублей, гастроскопия стоит 16.000, это же безумие для людей среднего достатка. Все это было рекомендовано, чтобы лучше установить диагноз, но я считаю, что обследований было прописано много лишних, к тому же на прием я пришла уже с некоторыми имеющимися заключениями. Врач грамотный, но моя проблема осталась нерешенной. Клиника Столица на Большом Власьевском - это центр по выкачиванию денег, ничего нового во время посещения врача я для себя не услышала, просто потратила время и деньги. Больше туда записываться не буду. Конечно, в медицинском учреждении красивый дизайн, все чистенько, но я даже не знаю кто может позволить себе там лечиться.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше!
С заботой о Вашем здоровье Сеть клиник Столица!

нейрофизиолог
Врач компетентна и внимательна

В клинику Столица я записывался на приём к неврологу. Врач Хорошун Анна Александровна была внимательна ко мне, выслушала все жалобы, использовала во время осмотра специальный молоточек, результатом приёма стало назначенное лечение. О выздоровлении пока говорить рано, но лично я согласен с поставленным диагнозом и прописанными препаратами, считаю врача компетентным, посоветовал бы её друзьям и знакомым, оцениваю её на "5". Клиника тоже мне понравилась.

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо!

У данного доктора была первый раз, очень понравилось все. Внимательный, располагающий к себе врач. Уделил приему много времени, сразу сняли ЭКГ. Откорректировал мне терапию. До этого была на консультации в Боткинской, считала что назначили там терапию не дообследовав. Тут мне назначили много всего что ещё надо сдать и пройти для уточнения причины аритмии. Спасибо! Доктора рекомендую однозначно.

Столица, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

пульмонолог
Ответила на все вопросы доходчиво

Были у Ирины Павловны,как у пульмонолога. Очень внимательно опросила,посмотрела все обследования подробно. Ответила на все вопросы доходчиво. Дала рекомендации. Мама ушла довольная т.к. получила полное понимание по своему заболеванию.

Услуга: Прием ЛОРа

фониатр
Руденко Мария Викторовна

Хороший специалист.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы!

Услуга: Прием онколога

маммолог-онколог
онколог

Профессионал своего дела! Внимательная, все по существу и ничего лишнего.

Специалист толковый

Врача выбирала по отзывам и осталась довольна приемом, было видно, что специалист толковый. Всё, что меня интересовало, я узнала, нужную информацию получила. Мы пришли с ребенком-подростком к доктору. Дочь сама была на осмотре, без меня, ей было вполне комфортно, врач понравилась. Вопросов по результатам осмотра и оценке состояния здоровья ребенка не осталось. Рекомендаций мы не получили, в них не было необходимости. Вполне возможно, что обратимся снова к этому специалисту, если потребуется.

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.