Руденко Мария Викторовна, ЛОР

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

3 900 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Руденко Мария Викторовна: ЛОР, фониатр. Стаж работы – 19 лет.

Руденко Мария Викторовна лечит: лор заболевания, болезни уха, нарушения слуха, боль горла, заложенность носа

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Руденко Мария Викторовна (13)

Услуга: Прием фониатра

Очень хорошо прошёл приём Сестра прям была в восторге Приятная женщина

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Очень хороший врач. Специалист отличный, внимательный, всё подробно объясняет. Рекомендую.

Столица, сеть клиник

Доктор очень понравился, ребенок переживал,кричал,плакал, но Мария Викторовна спокойно отнеслась и сделала все необходимые процедуры,ничего лишнего,никакой воды, посмотрела от и до, выписала лечение,и хотя мы и живём далековато,ради такого врача приедем ещё обязательно

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием ЛОРа

Всем добрый день! Была на приёме у доктора Руденко Марии Викторовны. Прекрасный доктор! Провела очень внимательно обследование, все четко и понятно объяснила, дала рекомендации. Очень хочется больше таких специалистов. Очень признательна этому врачу!

Руденко Мария Викторовна

Хороший специалист.

Услуга: Прием ЛОРа

Это просто отличный врач. Этим все сказано

Столица, сеть клиник

Добрый день, Владислав! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы! Сеть клиник "Столица"

внимательный специалист

Очень грамотный , внимательный специалист, в отличии от многих в наше время!!!

Столица, сеть клиник

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Квалифицированный специалист

Мария Викторовна произвела впечатление квалифицированного специалиста. Меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор полностью объяснил все и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Могу сказать, что оно было эффективным и помогло нам.

Столица, сеть клиник

Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Все отлично

У Руденко Марии Викторовны мы были на приеме с дочерью, нам нужна была консультация и осмотр, чтобы убедиться, что у нее все нормально.Нас все устроило, Мария Викторовна провела обследование и дала заключение. Осмотр она проводила очень деликатно, нужно было глубоко смотреть, это достаточно неприятно и дочь, хоть и взрослая, но недотрога, но врач смогла найти подход и сделать все, как надо.К Марии Викторовне обратимся и вновь, но дай Бог, не по необходимости, а за плановым осмотром.В клинике тоже все хорошо, вежливые, культурные девочки администраторы, народу мало, в очереди мы ожидали совсем немного.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень знающий доктор. Приятная, вежливая. Общалась с ребенком отлично. Благодарю ее за оказанную консультацию

Для нас это лучший врач ЛОР

Отличный доктор, очень толковый, моих мальчиков она вылечила

Очень разумный и толковый врач, без лишних телодвижений, все по делу.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа