Полянская Анна Сергеевна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Полянская Анна Сергеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Полянская Анна Сергеевна: онколог, маммолог-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 18 лет.

Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей Владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых УЗИ молочных желез, щитовидной железы Дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон"

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002)

• 2002-2007 гг. - Приморский краевой онкологический диспансер, г. Владивосток, врач-радиолог;:
  • 2002-2007 гг. - Владивостокский государственный медицинский университет, ассистент кафедры онкологии;:
  • 2004-2007 гг. - Маммологический центр , г. Владивосток, онколог-маммолог;:
  • 2007-2010 гг. - Городская больница №1, г. Партизанск, онколог-маммолог;:
  • 2011-2016 гг. - Дельтаклиник , г. Москва, онколог-маммолог.:

Отзывы о враче Полянская Анна Сергеевна (7)

Понравилась

Очень внимательный и отзывчивый доктор Анна Сергеевна. Грамотный специалист, это видно по тому как она внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, изучает все медицинские документы. Ее консультация полностью меня устроила и обозначила план дальнейших действий. Рекомендую доктора.

Услуга: Прием онколога

Профессионал своего дела! Внимательная, все по существу и ничего лишнего.

Столица, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием проктолога-онколога

Не было эффекта от назначенного лечения

Я сам врач, но у меня, к сожалению, не оказалось знакомых дерматологов-онкологов, поэтому врача выбирал через сайт НаПоправку, можно сказать, случайным образом. Анна Сергеевна показалась очень приятной внешне. Побывав у нее на приеме ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Она прописала мазь, но проблема как была, так и есть, к сожалению, толку от мази никакого. После приема у нее через две недели я заболел, попал в больницу, и там также пользовался назначенным средством, но так как не увидел никакого эффекта, в ближайшем будущем решил посетить другого специалиста-дерматолога. Вообще, я без претензий, дерматология - это очень серьезная профессия и это редкое явление, когда они могут решить как-то эти проблемы с первого раза. Для этого нужно иметь очень большой опыт, чтобы заниматься этим вопросом. Это, к сожалению, такая эмпирическая вещь. Так как не было никакого положительного эффекта от лечения, Анне Сергеевне не могу поставить 5, но принимала она меня очень даже любезно. Может быть, еще вернусь к ней на прием, пока не знаю.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что лечение, назначенное Анной Сергеевной не дало ожидаемого результата. Хотим отметить, что не всегда и не сразу достигается нужный эффект лечения. Просим посетить нашего врача еще раз, чтобы она смогла оценить Ваше состояние и провести корректировку лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, сеть клиник «Столица»

Услуга: Прием маммолога

Хорошая клиника и доктора

Мне в этой клинике нравятся врачи. Маммолог очень доброжелательная, внимательная, я осталась довольна приемом. Ходила просто для себя, для профилактики, заболеваний выявлено не было. Вообще стараюсь именно в эту клинику записываться, она мне больше всех нравится, да и территориально удобно. Уровень цен, конечно, высокий там, но часто проводятся акции. Я, например, ходила к гинекологу абсолютно бесплатно. Это был такой подарок женщинам на 8 марта. Осмотр она провела подробный, назначила анализы, которые уже за дополнительную плату были. Но все равно акция была приятная. В клинике работают менеджеры, которые предлагают полис ДМС. Я рассмотрела этот вариант, но по деньгам, лично мне, дороговато. Тем, кто постоянно ходит, может будет актуально

Столица, сеть клиник
Спасибо за вашу оценку, Елена! Здоровья вам и вашим близким, работаем, чтобы вы были здоровы!

Услуга: Дуктография / Галактография

Мама осталась довольна

Моя мама делала дуктографию у Полянской Анны Сергеевны и по ее словам, все было сделано хорошо, все понравилось. Она осталась довольна после посещения данной клиники. Отдельно о враче она ничего не говорила, но думаю, что если общие впечатления были хорошие, то и врач справился со своей задачей нормально. Процедура была достаточно информативной и помогла в уточнении диагноза. Зная маму, ставлю оценку 4, т. к. для нее это наивысшая оценка и всегда есть, к чему стремиться.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник Столица!

профессионал своего дела

Врач очень внимательный,Анна Сергеевна профессионал своего дела, отношение к пациентам на высшем уровне!

Замечательный врач и приятный человек

К доктору Полянской Анне Сергеевне я обращалась всего один раз как к узкому специалисту дерматологу-онкологу. Несмотря на то, что наше знакомство по сути было коротким, ограничилось всего лишь одной встречей, я могу сказать, что она замечательный врач и приятный человек, культурная и вежливая женщина. Я довольна, что попала на прием именно к ней. Она оказалась по-настоящему внимательным и ответственным доктором, привлекла для консультации еще одного врача, так что я получила ответы на все свои вопросы. Потом моя ситуация со здоровьем изменилась и повторный прием мне не понадобился. Но первое впечатление о ней сложилось исключительно положительное и очень приятное. Сама клиника Столица, надо сказать, также понравилась, минусов я для себя никаких не нашла. Спасибо врачу и всему персоналу клиники за оказанную мне помощь на достойном уровне!