Полянская Анна Сергеевна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Полянская Анна Сергеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Полянская Анна Сергеевна: онколог, маммолог-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 18 лет.

Диагностика и определение тактики лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез, внутренних органов, кожи, образований в области головы и шеи наружной локализации, конечностей Владение пункционной биопсией (ТАБ – тонкоигольная аспирационная биопсия) образований молочной железы, щитовидной железы, лифоузлов под контролем УЗИ пальпируемых, непальпируемых УЗИ молочных желез, щитовидной железы Дерматоскопия новообразований кожи, удаление образований кожи малых размеров радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон"

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002)

• 2002-2007 гг. - Приморский краевой онкологический диспансер, г. Владивосток, врач-радиолог;:
  • 2002-2007 гг. - Владивостокский государственный медицинский университет, ассистент кафедры онкологии;:
  • 2004-2007 гг. - Маммологический центр , г. Владивосток, онколог-маммолог;:
  • 2007-2010 гг. - Городская больница №1, г. Партизанск, онколог-маммолог;:
  • 2011-2016 гг. - Дельтаклиник , г. Москва, онколог-маммолог.:

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Полянская Анна Сергеевна (14)

Прием прошел очень быстро. Врач явно торопился. В целом всю необходимую информацию получила.

Столица, сеть клиник
Доброго дня, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Хороший врач! Всё по делу. Вопрос не возникло после консультации

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

У Анны Сергеевны, была на приеме как врача дерматолога-онколога. Четко описала мне мою историю, дала рекомендации по лечению. Прием прошёл быстро и доброжелательно. Курс лечения буду проходить у Анны Сергеевны. Отзыв дополнен 26.02.22: Записана была на прием, как к врачу дерматологу-онкологу. На коже появилось образование, вызывающее неприятное подозрение. Внимательно меня выслушав, врач сразу меня успокоила, объяснив причину данного образования. В разъяснении чувствовалась уверенность и профессионализм. Буду далее продолжать лечение у Анны Сергеевны.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Анна Сергеевна профессионал высокого класса, так что все просто супер! Она мою проблему решила быстро. Выбирал специалиста по отзывам и очень доволен. Отмечу компетентность врача и ее человечность при общении с пациентом. Конечно, поставлю высший балл доктору.

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Записывалась к маммологу-онкологу, Полянской Анне Сергеевне. Обратиться к ней посоветовали знакомые. Прием с толком прошел, все четко, Анна Сергеевна - замечательный доктор, оцениваю ее профессионализм на пять с плюсом.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

В клинику Столица я записывала свою внучку. Спасибо, прием прошел очень хорошо, мы благодарны врачу и хотим еще раз посетить клинику. Доктор нам удалила родинку, все отлично, от страха внучка забыла показать еще одну родинку, поэтому вновь обратимся к Анне Сергеевне. Внучке 15 лет, ей было страшно идти в центр, но при этом специалист со своей стороны сделала все необходимое, девочка ушла веселая и жизнерадостная.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

К Полянской Анне Сергеевне я обращаюсь не в первый раз. Доктор всегда общается вежливо, отвечает на все вопросы. После назначенного лечения у меня наблюдается улучшение самочувствия. Стоимость приема недешевая, но качеству соответствует. В клинике всегда встречают приветливые администраторы, всегда чисто, комфортно. Клиника находится далеко от меня, но поскольку там работает столь компетентный специалист, мне не жалко потраченного на дорогу времени. Я готова рекомендовать к посещению и доктора, и клинику.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Илмар! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Понравилась

Очень внимательный и отзывчивый доктор Анна Сергеевна. Грамотный специалист, это видно по тому как она внимательно слушает пациента, тщательно проводит осмотр, изучает все медицинские документы. Ее консультация полностью меня устроила и обозначила план дальнейших действий. Рекомендую доктора.

Услуга: Прием онколога

Профессионал своего дела! Внимательная, все по существу и ничего лишнего.

Услуга: Прием проктолога-онколога

Не было эффекта от назначенного лечения

Я сам врач, но у меня, к сожалению, не оказалось знакомых дерматологов-онкологов, поэтому врача выбирал через сайт НаПоправку, можно сказать, случайным образом. Анна Сергеевна показалась очень приятной внешне. Побывав у нее на приеме ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Она прописала мазь, но проблема как была, так и есть, к сожалению, толку от мази никакого. После приема у нее через две недели я заболел, попал в больницу, и там также пользовался назначенным средством, но так как не увидел никакого эффекта, в ближайшем будущем решил посетить другого специалиста-дерматолога. Вообще, я без претензий, дерматология - это очень серьезная профессия и это редкое явление, когда они могут решить как-то эти проблемы с первого раза. Для этого нужно иметь очень большой опыт, чтобы заниматься этим вопросом. Это, к сожалению, такая эмпирическая вещь. Так как не было никакого положительного эффекта от лечения, Анне Сергеевне не могу поставить 5, но принимала она меня очень даже любезно. Может быть, еще вернусь к ней на прием, пока не знаю.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что лечение, назначенное Анной Сергеевной не дало ожидаемого результата. Хотим отметить, что не всегда и не сразу достигается нужный эффект лечения. Просим посетить нашего врача еще раз, чтобы она смогла оценить Ваше состояние и провести корректировку лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, сеть клиник «Столица»