Луканова Ольга Алексеевна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Луканова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Луканова Ольга Алексеевна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 12 лет.

Луканова Ольга Алексеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ:

• язвенная болезнь;
  • запор;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • целиакия, лактазная недостаточность, ферментопатии;
  • пищевая аллергия.

Разрабатывает индивидуальные диеты для детей с нарушениями пищеварения. Регулярно принимает участие в конгрессах Российской ассоциации гастроэнтерологов.

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера (2008)

Отзывы о враче Луканова Ольга Алексеевна (5)

4.2

Сходили с дочкой на прием к гастроэнтерологу Лукановой Ольге Александровне, все понравилось, остались довольны. Врач внимательно осмотрела ребенка, расспросила нас о симптомах, хотя мы пришли уже с известным диагнозом, нам нужно было только узнать чем лечиться. Ольга Александровна дала нам обширные рекомендации и по питанию и по лечению. Сейчас мы еще в процессе лечения, еще не полностью пройден курс, но уже есть первые результаты. Рекомендую этого доктора.

21 день назад

Обращалась к Ольге Алексеевне с ребёнком, очень нравится этот доктор. Ходили к ней на приём повторно. Быстро располагает к себе, дети её любят, умеет найти подход. Добрая, отзывчивая, внимательная. Изучила наши предыдущие анализы, всё объяснила и рассказала, ушли в прекрасном расположении духа от врача.

Лечение выписано не профессионально !

Была на приеме с ребёнком , я не знаю чем врач хороший , но нам прописала неправильное лечение уже как неделя лучше не становится ! Придётся идти к другому гастроэнтерологу 🤦‍♀️ Разочарование !!!

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Мария!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме ""Напоправку"" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Понравился врач

Сегодня посещали данного специалиста, понравилась, мастер своего дела. Все подробно рассказывает, расписывает и тепло отнеслась к ребёнку, что не маловажно.

Получили необходимую помощь

У нас ребенок сильно заболел и мы обратились к доктору, чтобы она подсказала что делать. Мы приехали в больницу и сразу попали на прием к доктору, она осмотрела ребенка и затем отправила на рентген. И тогда оказалось, что у ребенка тяжелая стадия пневмонии. На основании рентгена, ребенка по рекомендации доктора положили в больницу. И там нам уже мы лежали и лечились. Не учитывая нашу ситуацию с болезнью, все очень понравилось.