
Есть ученая степень
Лукина Галина Ильхамовна
Взрослый
- Стаж 43 года
- Доктор мед. наук
Место приёма (1)
г Москва, ул Вучетича, д 9А
Дмитровская (1.5 км)
Тимирязевская (1.6 км)
Аэропорт (1.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Лукина Галина Ильхамовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 43 года. Доктор мед. наук.
Места работы
- Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Лукина Галина Ильхамовна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу написать, что лечила у Лукиной Г.И. зубы, после ее лечения пришлось удалить три зуба, при лечении зубов, нужно было провести лечение корней, если я правильно написала, затем поставить штырь и запломбировать зуб. В последствии оказалось ,что штыри прошли сквозь корни и образовались инфекции в трех зубах. На мне показывали ,как лечить зубы практикантам, представляю, чему они научились, вот и делайте выводу стоит ли ходит к такому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Niko
1 отзыв
Супер!
Отличный доктор, самый добрый и внимательный которго я когда либо лечился. В курсе всех передовых технологий стоматологии! Я доверял ей здоровье своих зубов не раз, пойду еще если понадобится.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Компетентность
посоветовала знакомая как отличного эндодонтиста на базе университета МГМСУ, но когда я записалась- приём был на базе другой клиники. Во враче чувствуется статность, компетентность, приём прошёл спокойно, сделали все, что запланировали, отзывчивый врач, ответит на все вопросы, разъяснит расскажет
Отзыв оставлен через сайт/приложение










