• Стаж 21 год

г Москва, б-р Кавказский, д 45

Кантемировская (1 км)

+7 (495) 322-18-55показать

Лутков Иван Викторович, адрес работы: г Москва, б-р Кавказский, д 45

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999)

Отзывы о враче Лутков Иван Викторович (11)

Доктор не очень

Попал на приём к этому доктору с диагнозом геморрой 3 степени, сказал либо хирургически либо лазером (лазером платно 75000 якобы без боли и в тот-же день домой, не чего не объяснил подумайте и позвоните и направление на анализы ) Естественно я выбрал лазером Был назначен день операции в частной клинике Не перед не после доктор не зашёл в палату Две недели на кетанов боль дикая Как будто паяльник в ж.....е, кровило три недели и гнойные выделения Вот через два дня будет месяц после операции Немного стало легче но не особо выделения гнойные остались После туалета зуд и жжение Больничный дали только на 5 дней Хожу на работу и плачу (Вот тебе лазером и без боли и за 75000 )

Отличный врач и грамотный специалист

Отличный врач и грамотный специалист,которому можно доверить своё здоровье. Уже через месяц после операции чувствовала себя отлично. Благодаря Ивану Викторовичу забыла о проблеме, которая доставляла проблемы многие годы.

Отличный врачь!

Очень хороший врачь.Внимательный очень и деликатный.Всегда выслушает и всё грамотно расскажет и распишет лечение.Хотел у него проконсультироваться но он уволился из 166 поликлинники 2го фелиала ,буквально на днях.Очень плохо.Где теперь его найти не знаю!

Наблюдалась у врача около 13 лет, выражаю ему искреннюю благодарность

побольше бы таких Врачей на белом свете...

Проведена операция на высшем уровне, Иван Викторович избавил меня от многолетних мучений, спасибо ему большое. Итог: Грамотный специалист, профессионал своего дела и просто хороший понимающий,отзывчивый человек, побольше бы таких Врачей на белом свете...

Спасибо, отличный врач.

отличный врач. Очень внимательный и деликатный

Замечательный доктор.Была по прописке по полису ОМС.Такое впечатление что у платного врача побывала.Очень доходчего и грамотно все обьяснил и назначил лечение

Деликатный мужчина! Отличный врач! В наше время большая редкость. оценка ВЫСШАЯ!

Лутков Иван Викторович

Отличный врач. Очень Внимательный .Настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек спасибо вам большое !!!

Хочу выразить огромную благодарность Ивану Викторовичу, этому чуткому, внимательному, добропорядочному человеку, который прекратил мои мучения, сопереживал мне, и выполнил свою работу на высшем уровне! Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон!

Отзыв от пациента

Прекрасный врач. Помог мне в деликатной проблеме. Теперь наблюдаюсь только у него.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.