Ляшенко Анна Юрьевна

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 023-14-61показать

Ляшенко Анна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Ляшенко Анна Юрьевна: трихолог. Стаж работы – 22 года. Кандидат мед. наук.

Доктор осуществляет диагностику выпадения волос у мужчин, женщин и детей.

Занимается лечением заболеваний волос и волосистой части головы:

• очаговой алопеции различной степени тяжести;

• диффузной алопеции;

• андрогенной алопеции;

• телогенового выпадения волос;

• послеродового выпадения волос;

• фолликулита;

• себорейного дерматита и других дерматозов с нарушением ороговения.

Среди профессиональных навыков:

• пересадка волос по технологии HFE;

• фармакопунктура кожи волосистой части головы.

Также специализируется на лечении наследственных заболеваний кожи: ихтиоза, болезни Дивержи, синдрома Лассюэра Литтля.

Является членом Евразийской Трихологической Ассоциации.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1999)

Отзывы о враче Ляшенко Анна Юрьевна (2)

Анне Юрьевне очень благодарна за ее помощь. Попала к ней с очаговым облысением. Я долго отказывалась признавать эту проблему, но такое трудно скрывать. Анна Юрьевна очень подробно и обстоятельно проконсультировала по проблеме и порекомендовала пересадку. Боялась, что будет больно или ничего не получится (слышала, что часто волосы не приживаются). Но сразу поняла, что я в руках профессионала :) Пересадка прошла абсолютно безболезненно благодаря атмосфере, которую создала врач :) Она все время восстановления была на связи и отвечала на сотни моих вопросов, поэтому все прошло отлично)

Услуга: Прием трихолога

Приятный в общении врач-трихолог. Можно сказать, что профессионал и мастер своего дела! Было заметно, как она все по полочкам разложила, объяснила, какая у меня была проблема и причина возникновения этой проблемы! Грамотно проконсультировала и обозначила определенные рекомендации по искоренению этой проблемы! В общем, безоговорочно и уверенно рекомендую посетить и посещать данное место у данного врача!

• 2001 г. — клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ЦНИКВИ;

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Физиотерапия», РНЦ восстановительной медицины и курортологии;

• 2012 г. — защита кандидатской диссертации;

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе УЦ ДПО «Образовательный стандарт».

Повышение квалификации:

• 2008 г. — «Трихология», УЦ ДПО «Образовательный стандарт»;

• 2016 г. — «Дерматовенерология», МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского;

• 2017 г. — семинар «Основы дерматоскопии. Дерматоскопия в практике косметолога», Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии;

• 2019 г. — участник IX Международного форума дерматовенерологов и косметологов;

• 2019 г. — курс «Трихология. Диагностика и лечение заболевания волос», РУДН;

• 2020 г. — курс «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат