Лысенков Герасим Владимирович

Зуб.ру на Таганской

г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17

Таганская (Марксистская) (700 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Лысенков Герасим Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Таганская, д 32/1 стр 17

530 ₽
Удаление зуба (без разделения корней)
Удаление ретенированного зуба

Лысенков Герасим Владимирович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Лысенков Герасим Владимирович занимается лечением следующих заболеваний: корневая киста, гипертрофия десны, рецессия десны, флегмона и абсцесс полости рта, альвеолит челюсти.

Российский университет дружбы народов (2009)

Отзывы о враче Лысенков Герасим Владимирович (6)

3.8

Отличный врач, профессионал! Провел удаление четко и быстро

Потрясающий доктор, все грамотно обьясняет. Удалял у него зуб по острому состоянию, а через 3 месяца ставил имплантат. Сейчас хожу с новым зубиком, прям как будто и не удалял ))) Доктор профессионал своего дела - данный вывод могу сделать основываясь на том, что обратился с острой болью в зубе. Мне все разъяснили, удалили и впоследствии реабилитировали. И теперь я с зубом. Считаю это высшим пилотажем.

Удаление зуба мудрости

Начитавшись неоднозначных отзывов, переживала за удаление (зубы мудрости растут в соседние). По времени удаление заняло около 10 мин, ничего не почувствовала, заживление также прошло быстро, без проблем. Очень довольна и запишусь к данному специалисту снова)

Удаление зуба мудрости

Была у доктора на первичной консультации по поводу удаления зуба мудрости. Посмотрев снимок он сказал что показаний для удаления нет, при этом не посмотрев сами зубы. Хотя я сказала что на них кариес и у одного зуба отломился кусочек. В итоге через 2 недели зуб раскололся и сейчас я срочно записываюсь на удаление, потому что воспалилась десна. У меня создалось ощущение что диагностика на первичной консультации была недостаточной.

знаток своего дела.

Отлично,отношение к пациентам просто супер,очень вежливый, знаток своего дела.

он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Абсолютно непрофессиональное отношение доктора к своей работе. после удаления зуба мудрости у другого доктора, у меня воспалилась десна. к тому моменту прошла уже неделя, и я записалась к доктору Лысенкову. когда я села в кресло, объяснила проблему, он посмотрел на десну и, практически тут же, без единого слова вколол мне анестезию. причём это была самая болезненная анестезия в моей жизни. я вжалась в кресло от боли, а он спокойно продолжал колоть. через минуту у меня онемела вся правая часть лица, и язык, и я уже не могла говорить. он мне там что-то делал и затем зашивал. а когда закончил, сказал лишь прийти к нему через неделю. больше никакой информации я от него не получила. через два дня боль в десне усилилась и пошла кровь, я запаниковала и поехала к врачу, который принимал по острой боли. он мне поменял лекарство, всё подробно объяснил и рассказал что не нужно делать. и всё было хорошо, пока вчера у меня снова не заболела десна. и я снова попала к доктору Лысенкову. он резко со мной разговаривал, говорил, что я виновата в том, что воспаление никак не проходит, что не надо было ходить к другому врачу. ещё он сказал, что усиление боли и кровотечение — это хорошо. я не врач, и не знаю, так ли это, но даже если так, он мне вообще ничего об этом не сказал в день первого приёма. логично, что при подобных симптомах, я запаниковала и пошла к врачу, который был доступен на тот момент. в итоге, я спросила, что теперь мне с этим делать, а он ответил, что не знает. доктор не знает. я ушла от него без осмотра и советов по лечению. и к этому «доктору» больше никогда не пойду. помимо того, что он не знает, как лечить пациента, он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Лоскутная операция при пародонтите
Удаление кисты зуба
Удаление зуба
Коррекция альвеолярного гребня
Гемисекция зуба
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Вскрытие абсцесса полости рта
Удаление дистопированного зуба